Фурнитура бренда "Блюм": петли, их значение в конструировании современной мебели

Система мебельных петель от компании "Блюм" предназначена для надежного крепления и соединения дверок с корпусом, к примеру в кухонных шкафчиках. Благодаря широкому ассортименту, вы можете подобрать из серии фурнитуры бренда "Блюм" петли с любым углом открывания двери или фасада мебели.

Блюм петли

Blum: технологии

Ведущая на рынке австралийская компания Blum уже не один год занимается разработкой и проектированием мебельных систем и фурнитуры, которые в перспективе заменят все крепежные механизмы и могут стать фунитурой будущего.

Компания занимается производством и поставкой на рынок Европы и Америки таких продуктов:

  • подъемные механизмы для верхних кухонных шкафов;
  • выдвижные системы для ящиков;
  • системы направляющих для кухонных шкафов с выдвижными полками;
  • современные схемы движения для ящиков и шкафов Blumotion i TIP-ON;
  • системы петель.

О крепежных элементах для кухонных гарнитуров поговорим подробнее.

Modul Blum – фурнитура нового поколения

Петли Clip-TOP, или система крепления Blumotion, - функциональная система фурнитуры, которая высоко ценится в мебельной промышленности. Классический дизайн с надежными крепежными элементами конструкции - удачный тандем, повышающий срок службы мебели.

Совсем недавно на рынке появилась новая модульная фурнитура от компании "Блюм". Петли представлены в широком ассортименте. Фурнитура используется как для стандартных мебельных конструкций, так и для оригинальных деталей и предметов интерьера. Большим спросом пользуются:

Петли мебельные блюм

  • модульные петли 100о стандартного образца;
  • наборы фурнитуры под фальшпанели;
  • модульные петли 95о для холодильников.

Какими преимуществами обладают петли Blum

Из достоинств фурнитуры выделяют:

  • простоту и рациональность монтажа благодаря незатейливой конструкции самой петли;
  • возможность трехмерной регулировки фасада;
  • встроенную блокировку против нежелательного демонтажа.

Крепежные элементы от компании Blum – это лучшая фурнитура от австралийского производителя, представленная на отечественном рынке.

Система Blumotion

Для бесшумного закрывания двери и ее плотного прилегания к корпусу производители оснащают современные модульные наборы мебели функциональной фурнитурой со специальным механизмом. Первой экспортировавшей такую фурнитуру на рынки зарубежных стран становится австралийская компания "Блюм", петли и выдвижные механизмы которой известны инженерам и проектировщикам мебели во всем мире.

Механизм современного типа произвел настоящую революцию в проектировании мебели. Петли "Блюм" с доводчиком обеспечивают плавный ход двери без скрипа и хлопанья в момент, когда фасад соприкасается с торцевой частью конструкции.

Такая система обеспечивает плавный ход дверцы, ячейки или секции благодаря специальному механизму, разработанному компанией "Блюм". Петли с доводчиком - лучший выбор, по мнению разработчиков, а их использование - преимущественно в конструировании современной модульной мебели для кухни.

Кухонный гарнитур, оснащенный качественными крепежными элементами, становится не только максимально функциональным, но и надежным.

Петли блюм с доводчиком

Особенности доводчика фурнитуры

В комплекте с доводчиком система обеспечивает тихое и мягкое закрытие дверок. Петли мебельные "Блюм" изготавливаются из высококачественных материалов, что гарантирует долгий эксплуатационный срок фурнитуры.

Петли Blum производятся в Австралии и экспортируются по всему миру. Гарантия от производителя – более 200 тысяч циклов открывания/закрывания, что равно двадцати годам эксплуатации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вероятно, имеется в виду австрийская компания Blum.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.