Как сделать предложения девушке руки и сердца оригинально?

Несмотря на быстро текущее время, из моды никогда не выходили романтика, любовь и нежность. Даже там, где на первом месте стоят гаджеты и высокие технологии, никто не забывает о тех чувствах, которые вызывают позитивные эмоции. Чего только стоит легкая влюбленность, трогательная и крепкая любовь, захватывающая симпатия! Кто бы мог подумать, что все это можно найти в одном человеке. И если вам удалось найти такую, непременно сделайте ее своей женой. О том, как сделать девушке предложение красиво и необычно, мы расскажем в этой статье.

Девушка, кольцо в коробочке и руки мужчины

«Девушка любит ушами», или Романтику никто не отменял

Представления о романтике у женщин и мужчин серьезно отличаются. Но какие бы идеи ни пришли к вам в голову, хорошо подумайте, понравятся ли они вашей будущей пассии. Предположим, вы уже решили сделать предложение руки и сердца девушке. Как нельзя кстати будет подобрать место для этого важного события. А поскольку девушки «любят ушами», для этого просто идеально подойдет ресторан.

Хотя это и весьма традиционный вариант, именно здесь ваша девушка почувствует себя настоящей королевой. Для этого организуйте праздничный вечер при свечах, закажите шампанское, живую музыку. А главное, тщательно продумайте весь ход событий. Начните с выбора места. Это должно быть здание с приятной и хорошо знакомой для вас обоих обстановкой. Здесь вам обоим должно быть спокойно, приятно и комфортно.

Обязательно придите лично и позвоните в ресторан заранее. Договоритесь о заказе столика. Пусть ничто не помешает вашим планам. Продумайте не только место, где сделать предложение девушке, но и время, расположение столика и даже меню. Пусть на столе у вас будут самые любимые блюда. Сладости и десерты, поднимающие настроение, фрукты и овощи.

Предложение на пляже

«У вас есть план, мистер Фикс?»

Когда вопрос со временем и местом будет решен, составьте четкий план или, если хотите, сценарий ваших действий. Продумайте все до мелочей. Но при этом не перестарайтесь. Пусть все будет тщательно спланировано и вместе с тем выглядит непринужденно и спонтанно.

Итак, вы и она сидите за столом. Далее необходимо придумать, когда именно вы преподнесете ей кольцо и сделаете предложение девушке. Как это будет происходить? Например, рассказать о своих чувствах и предложить замужество можно в конце романтического ужина.

Как во многих голливудских фильмах, кольцо можно положить под красивое блюдо с крышкой. Либо это может быть сладкий десерт, бокал шампанского и т. д. Однако следует позаботиться о том, чтобы ваша вторая половинка обратила внимание на кольцо, но ни в коем случае не проглотила его. Причем сделать подходящий акцент можно не только словами. Например, для этой цели подойдет музыкант.

Только представьте: приносят десерт, скрипач или саксофонист играет красивую мелодию. Вы берете ее руку в свои ладони, говорите о чувствах и предлагаете посмотреть в бокал или поискать кольцо в десерте. Одним словом, это будет трогательный и одновременно романтический момент, которого так ждет ваша девушка. Но как сделать девушке предложение замуж, если вы гуляете на улице?

Он и она на полу в лепестках роз

Говорим приятные слова при луне

Если по какой-то причине вы не можете пригласить свою даму в ресторан, предложение девушке выйти замуж, как во многих кинофильмах, можно сделать прямо на улице. Для этого также следует выбрать подходящий момент и место. Например, это может быть романтическая прогулка под луной, встреча рассвета, гуляния вдоль берега моря или набережной. Одним словом, чем романтичнее будет место, тем лучше.

И вот, когда вы пригласили девушку в это самое место, прогулялись с ней и выждали подходящий момент, самое время и подарить ей кольцо. Для этого, например, можно заранее договориться со знакомой девушкой, которая будет играть независимого продавца цветов.

Она будто бы предложит вам подарить даме цветы. Вы выберите их для своей возлюбленной. Вручите их ей. Она возьмет их в руки. А на одном из стебельков или бутоне розы, например, будет надето заветное колечко. После того как вы решите сделать предложение девушке оригинально, не лишним будет выпустить китайский фонарик. Причем лучше выбирать в форме сердца и запустить его вместе со своей избранницей.

Эйфелева башня, мужчина и женщина

Самое романтическое место на земле

Еще один беспроигрышный вариант позвать свою девушку замуж - отвезти ее в самое романтическое место на земле. К примеру, это может быть Париж. Данное место как нельзя лучше располагает к романтике, любви и началу крепких семейных отношений. А вот как сделать девушке предложение в этой Мекке больших романтиков, давайте думать вместе.

Например, это может быть поход к Эйфелевой башне. И именно там есть замечательный ресторан, которые туристы называют «Эйфелева башня – 58». Но помните о том, что столик здесь следует заказывать заранее. По словам бывалых путешественников, идеальным временем для предложения руки и сердца считается период с 18:30 и до 21:00.

После девяти вечера вас ждет персональное VIP-обслуживание, которое оплачивается отдельно. Но главное, что доставят вас сюда на отдельном лифте. Вы будете находиться в буквальном смысле на вершине Парижа.

Оттуда открываются прекрасные виды. Можно также заказать музыкальное сопровождение и, наконец, сделать девушке предложение. Как вариант, в качестве самого романтического места на земле можно выбрать Венецию. А там, заказав путешествие по бескрайним венецианским каналам, под пение талантливого гондольера вполне можно вручить кольцо и рассказать о серьезности своих намерений.

Снеговик, девушка, парень и надпись

Как сделать предложение девушке выйти замуж оригинально?

Если вам хочется сделать предложение нестандартным способом, доверьтесь своему бесконечному миру фантазии. Например, одним из вариантов является использование снеговика. Но это при условии, что знаменательное событие выпадает на холодное зимнее время. При этом зима должна быть снежной. Для начала слепите перед окном своей девушки огромного снеговика. Обязательно наденьте на него яркую шапочку и шарфик. Не забудьте про морковный нос, глаза пуговки и шарики руки.

А далее нашему снеговику в руки необходимо дать огромную табличку. На ней напишите: «Ты выйдешь за меня?». Дальше останется лишь позвонить своей любимой по телефону и попросить выглянуть в окно или выйти на улицу.

По аналогии можно написать огромными буквами похожий вопрос на снегу или нарисовать его на асфальте мелом (этот вариант подойдет для лета). Вот как красиво сделать предложение девушке.

Необычайно трогательно смотрится предложение молодого человека на катке. Для этого пригласите туда свою девушку. А там уже можно встать на колено и подарить любое долгожданное кольцо.

Предложение руки и сердца на пляже

Мы вместе, но еще не женаты

Бывает так, что долгое время вы живете вместе, но еще так и не стали законной парой. Казалось бы, вы прекрасно друг друга понимаете. Вот только никак не подберете день для вручения обещанного кольца. Для этого совсем необязательно выбирать особый день. Он может быть любым.

А вот сделать предложение вполне реально нестандартным способом. Причем привлечь к данному событию можно вашего домашнего питомца. Только представьте, ваша девушка открывает глаза утром, а к ней на встречу бежит ваш любимый пес. На шее у него висит табличка: «Выходи за нас!» Тот же трюк можно проделать и с любимым котом.

Звездный потолок или все небо у ее ног

Еще один замечательный вариант признаться своей девушке в чувствах, использовать светящиеся звезды. Представьте картину: ваша возлюбленная раздевается, готовится ко сну, тушит лампу и видит необычный свет, нисходящий с потолка. Она поднимает голову и видит красивое и трогательное предложение, написанное горящими звездами на потолке. Такого она уж точно от вас не ожидает. И, конечно, оно не оставит ее равнодушной.

Утро начинается не только с хорошего кофе

Красивое признание и предложение можно сделать на ее любимом кофе. Для этого стоит приготовить подходящий трафарет. Можно использовать плотный картон. Напишите заветные для каждой девушки слова на нем, вырежьте, и трафарет готов. Теперь сделайте кофе с пенкой и при помощи картона зубочистками напишите нужную вам фразу. Получится, что утро вашей любимой начнется не только с кофе, но и со столь необычного предложения. И, конечно, она ответит вам «Да».

Надпись на английском: "Выйдешь за меня?"

Сладкое письмо или угощение на вес золота

Очень необычно смотрятся признания, сделанные на основе кондитерских изделий. Например, это может быть огромное печенье или пряник в форме сердца, цветка, губ, ваших профилей, целующихся людей, свадебных колец и т. д. А можно сделать даже целый праздничный торт, на котором совсем несложно сделать кремовую надпись.

Такая съедобная открытка станет прекрасным способом заявить о том, что вы готовы к новому этапу в вашей совместной жизни. А уж положительный ответ девушки останется лишь отпраздновать сладким и вкусным десертом. Вам ли рассказывать, что сладенькое поднимает настроение и настраивает на позитивный лад?!

Одним словом, проявите фантазию. Учтите особенности характера своей возлюбленной. Подойдите к делу с творческой стороны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.