"Запомни, любимый": актёры турецкой мелодрамы

Многие любители мелодрам знакомы с сериалом «Запомни, любимый». Актёры показали зрителю трогательную историю любви Ясмин и Ахмета. События происходят в Стамбуле в конце 50-х годов. Гонка за властью между богатыми и знатными в самом разгаре. Влюблённые - молодые люди из кровно враждующих семейств. Однако настоящей любви ничего не может помешать. Ясмин и Ахмет вынуждены бороться со всевозможными проблемами для восстановления справедливости. Одним словом, история похожа на историю Ромео и Джульетты.

Множество поклонников завоевала картина «Запомни, любимый». Актёры отлично справились со своими ролями. Смотрится фильм буквально на одном дыхании. В этом их заслуга.

«Запомни, любимый»: актёры, известные телезрителю

Итак, подробнее. Огромную популярность смогла приобрести картина «Запомни, любимый». Актёры были подобраны просто идеально. Среди них: Джансель Эльчин (Ахмет), Берен Саат (Ясмин), Окан Ялабык (Некдет), Октай Гюрсой (Салим), Гюльден Гюней (Эмин), Фериде Четин (Гузиде), Нергис Озтюрк (Айла), Берк Хакман (Дениз), Ахмет Рыфат Шунгар (Али), Ипек Карапынар (Эмин), Йылдыз Кюльтюр (Халим) и многие другие. Все они известны телезрителю благодаря своему профессионализму и мастерству.

запомни любимый актеры

Берен Саат

А теперь чуть больше о тех, кто сыграл главных героев. Кто привлекает телезрителя больше всех в сериале «Запомни, любимый»? Актёры, фото которых встречаются в различных тематических изданиях о кинематографе, узнаваемы во всём мире. Главную героиню сыграла Берен Саат. Девушка начала активно сниматься в сериалах с 2005 года. Первым из них был «Любовь и ненависть». Здесь актриса сыграла роль молодой девушки, не согласной с запретами родителей и готовой пойти на всё ради своей любви.

После этого и были съёмки в кинолентах «Запомни, любимый», «Боль осени», «Крылья в ночи» и прочие. Самая большая популярность, однако, пришла к Берен после съёмок в многосерийной картине «Запретная любовь». Именно после роли в этом сериале она обрела настоящую славу.

актеры запомни любимый турецкий сериал

Джансель Эльчин

Партнёром Берен является Джансель Эльчин. В сериале «Запомни, любимый» актёры сыграли великолепную пару. Джансель начинал свою карьеру с нескольких рекламных роликов, театральных постановок, снятых во Франции. После этого на телеэкраны вышла короткометражная картина «Папиллон». Сценарий к фильму был написан Джанселем лично.

В Турцию парень приехал для съёмок в сериале «Сломанные крылья». Как раз за ним и последовал сериал «Запомни, любимый». В этот раз Эльчин был награждён в номинации «Лучший сериальный актёр». В 2010 году он снялся в клипе Сертаб Эренер – популярной турецкой исполнительницы.

запомни любимый актеры фото

Окан Ялабык

И ещё один немаловажный персонаж – Некдет, которого сыграл Окан Ялобык. До двухтысячного года актёр работал только в театре. Съёмки в кино начались с наступлением нового века. Предложения начали сыпаться одно за другим. Яркая внешность поспособствовала тому, что парень в большинстве случаев получал роли влюблённых юношей. Первые заметные работы – роли в сериалах «Изгой» и «Магия».

Окан является одним из самых востребованных актёров во всей стране. Кроме актёрского таланта, он наделён бархатистым приятным голосом. Потому не только снимается в кино, но также и принимает участие в озвучивании мультипликационных фильмов. Самым известным из них является «Кунг Фу Панда».

Ну а самая знаменитая работа Окана – роль в сериале «Великолепный век». В фильме, популярном не только на территории Турции, но также и на территории прочих стран. Ялабык с удовольствием согласился на роль Ибрагим-Паши, так как характер персонажа очень сильно напоминает характер самого артиста.

Одним словом, самые приятные впечатления оставляют о себе эти актёры. «Запомни, любимый» - турецкий сериал, который просто не может никого оставить равнодушным. Смотрите – и вы в этом убедитесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.