Лучшие гостиницы Александрова: описание, цены, отзывы

Александров — достаточно маленький населенный пункт, где проживает всего 60 тысяч человек. Инфраструктура данного города развита достаточно хорошо, ведь он является одним из крупнейших административных центров Владимирской области. Здесь работает очень много ресторанов, баров и других подобных учреждений, а какая природа в Александрове… В общем, туристы приезжают сюда часто, поэтому в этой статье мы поговорим о самом главном, что может заинтересовать приезжего.

Сегодня мы детально обсудим лучшие гостиницы Александрова, узнаем их контактные данные и отзывы, а также многое другое. Времени у нас мало, поэтому давайте начнем наш обзор прямо сейчас!

«Ирис»

Данный туристический комплекс находится всего в 5 минутах езды от одной из главнейших достопримечательностей города — Александровского монастыря. Стойка, у которой производится регистрация гостей, работает здесь без перерывов, а это означает, что любой желающий имеет возможность поселиться в этом отеле в удобное ему время.

Гостиницы Александрова

Далеко не все гостиницы Александрова могут предложить своим постояльцам высокоскоростной беспроводной интернет и бесплатную, постоянно охраняемую зону паркинга. Также стоит отметить, что во всех номерах отеля установлены современные плазменные телевизоры.

Что же касается интерьера, то в данном случае практически все комнаты оформлены в классическом стиле. Кстати, в номерах гостиницы постелено ковровое покрытие, а в распоряжении гостей будет письменный стол. Для тех, кто не любит ходить с мокрой головой после приема ванной, отель предлагает воспользоваться феном, который находится в санитарном узле.

Отзывы

Посетители данного гостиничного комплекса отмечают высокий уровень обслуживания и приемлемую ценовую политику. Гостям заведения нравится завтрак в виде шведского стола, который накрывают ежедневно на территории кафе, входящего в состав проекта.

Также постояльцы отмечают наличие вблизи гостиницы большого количества отличных ресторанов, где можно хорошо покушать и отлично провести время. Однако есть один минус — цены там выше, чем в отельном кафе.

Гостиницы в Александрове

Месторасположение гостиницы посетители тоже считают преимуществом, ведь в данном случае заведение находится всего в 2 километрах от Советской площади, которая является центральной в городе. Кстати, если вы планируете добираться до Москвы, то самым идеальным вариантом будет отправиться на железнодорожный вокзал, который расположился всего в 5 минутах езды от «Ириса».

А тем временем мы продолжаем обсуждать лучшие гостиницы в Александрове!

«Родинки»

Следующий обсуждаемый нами отель располагается в сельской местности совсем недалеко от Москвы и Сергиева Посада. Гости данного заведения имеют возможность остановиться в одном из нескольких коттеджей, где есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения.

Также стоит отметить, что в последнее время некоторые гостиницы Александрова не могут предложить своим гостям посетить SPA-центр или массажный кабинет. В то же время данный отель имеет в своем составе оба таких заведения, поэтому здесь вы сможете не только отлично провести время, но и хорошо расслабиться.

Гостиница в городе Александров

Каждый постоялец гостиницы Александрова «Родинки» может арендовать элегантный люкс, где установлены большие французские окна и система кондиционирования. Среди удобств точно следует выделать наличие одной или двух спален (в зависимости от категории номера), гостиной с плазменным телевизором и камином, холодильника, балкона, собственной ванной комнаты и машинку для приготовления кофе.

Отзывы о гостинице

Комментарии пользователей Рунета, которые останавливались в этом гостиничном комплексе, свидетельствуют об отличном качестве номеров и высокой квалификации работающего персонала. Кстати, достаточно часто клиенты отмечают в своих отзывах местный ресторан, где каждый желающий может попробовать блюда европейской направленности по самым низким ценам.

Гостиницы в Александрове: цены

В коттеджах, которые доступны к аренде, царит уединенная атмосфера, что многие считают роскошью в современном мире. Нельзя не отметить, что бутик-отель «Родинки» славится своим расположением, ведь находится он всего в 8 км от железнодорожного вокзала города Струнино. В то же время ехать до аэропорта Шереметьево придется почти 100 километров.

«Александров»

Кто бы мог подумать, что в таком маленьком городе появится заведение, имеющее статус конгресс-отеля, названного в честь Александрова. Отель находится всего в 38 км от города Переславля-Залесского и для своих постояльцев предлагает высокоскоростной беспроводной интернет, бар, частную зону паркинга, ресторан, а также другие объекты инфраструктуры и удобства.

Каждый номер, который вы можете арендовать в таком заведении, как гостиница «Александров» (отзывы обсудим чуть-чуть позже), имеет собственную ванную комнату, а среди удобств точно следует выделить наличие современного телевизора. В то же время клиент отеля сможет воспользоваться феном и косметическими принадлежностями.

Отзывы постояльцев

Гостиница «Александров» в Александрове получает практически всегда положительные комментарии, в которых речь идет об отличном качестве номеров. Посетители отеля считают, что он является одним из лучших, так как работают там опытные специалисты, всегда готовые прийти на помощь постояльцу. Цены достаточно демократичные.

Гостиница "Александров" в Александрове

В составе комплекса имеется не только парикмахерская, где любой желающий может заказать у мастера прическу или другие услуги, но и бильярдная, а также банкомат для осуществления каких-либо финансовых операций и многое другое.

Контактные данные

Отель «Ирис» находится на улице Базунова (20-й дом), а связаться с его администратором вы можете по телефону +7 (905) 610‑61-30.

Второй обсужденный нами комплекс не имеет точного адреса, поэтому мы расскажем, как до него добраться: по главной дороге Ярославского шоссе следует проехать Пушкино, затем Красноармейск, после Софрино, Хотьково, а также Сергиев Посад, а после этого нужно выехать на Московское большое кольцо и съехать с дороги направо, затем двигаться до указателя с надписью «Струнино» и свернуть налево. Связаться с администратором можно по номеру +8 (499) 110-75-94.

Гостиница "Александров": отзывы

Последняя гостиница в городе Александрове, которую мы обсуждали в этой статье, находится на улице Революции (59-й дом), а связаться с представителем комплекса можно по следующему номеру телефона: +7 (492) 443-14-83.

Цены

Первый обсужденный сегодня отель имеет среднюю стоимость аренды номера, которая составляет всего 2 тыс. 200 рублей. В свою очередь, гостиница-бутик предлагает номера, средняя стоимость которых в сутки равна 19 тыс. 400 рублей. В свою очередь, последний обсужденный нами комплекс дает возможность своим посетителям арендовать номер всего за 2 тыс. 300 руб.

Вот мы и обсудили лучшие гостиницы в Александрове, цены на номера и отзывы, а также контактные данные. Приезжайте и отдыхайте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.