Гостиницы Херсона эконом-класса в районе автовокзала. Список

Приезжать в Херсон жители Украины, России или других стран мира могут с разной целью. Любители истории посещают этот населенный пункт для того, чтобы осмотреть его многочисленные достопримечательности. Абитуриенты едут в этот город для поступления в институты, командировочные — с деловой целью. И, конечно же, всем этим гражданам было бы интересно узнать, какие недорогие гостиницы Херсона самые лучшие. Хороших эконом-отелей в этом населенном пункте работает много. Некоторые из таких комплексов расположены в том числе и рядом с автовокзалом.

Список отелей

Большинство гостиниц Херсона предлагает туристам довольно-таки удобные и при этом не слишком дорогие номера.

гостиницы херсона сладкий сон

Рядом с автовокзалом приезжие могут снять жилье, к примеру, в таких комплексах, как:

  1. «Нинель». Этот дешевенький отель расположен примерно в 2.8 км от станции. Самый недорогой номер здесь стоит всего около 350 рублей в сутки.
  2. «Версаль». Этот комплекс расположен от автовокзала немного подальше — примерно в 3.3 км. Номера здесь стоят дороже, чем в «Нинель» - около 990 р. за ночь.
  3. Welcome Home находится от вокзала приблизительно на таком же расстоянии, что и «Версаль» (3.5 км). Стоимость жилья в этой гостинице начинается с 1100 р.
  4. «Компас». Эта гостиница расположена в 4 км от автовокзала. Стоят номера в ней от 950 р. за ночь.
  5. Гостиница Non Stop находится всего примерно в километре от автовокзала. Номера здесь сдаются по цене от 900 р. за ночь.

Комнаты все эти гостиницы Херсона туристам предлагают удобные и к тому же недорогие.

гостиницы херсона

Отель «Нинель»: описание и отзывы

Этот большой гостиничный комплекс находится на улице Белинского, д. 22. При желании здесь можно снять номер категории стандарт, улучшенный или люкс. В стоимость сдаваемого в гостинице жилья входят в том числе и завтраки. Номера отеля «Нинель» оборудованы телевизором, телефоном, баром. Также во всех комнатах центра имеются кондиционеры.

Душевые даже в апартаментах стандарт в отеле предусмотрены индивидуальные. В улучшенных номерах туристы, помимо всего прочего, могут пользоваться журнальными столиками, трюмо и сейфами, а в комнатах люкс — еще и диваном с креслами. На территории гостиницы для постояльцев предусмотрены несколько бассейнов, сауны, ресторан, кафе и т. д.

Отзывы туристов об этом отеле в сети встречаются разные. Некоторые приезжие считают его крайне неудобным и высказывают массу претензий в отношении предоставляемого здесь сервиса. По мнению других гостей Херсона, для того чтобы провести здесь пару-тройку ночей, отель вполне даже подходит. Тем более что стоят номера здесь гораздо дешевле, чем в любом другом комплексе города, расположенном рядом с автовокзалом.

Гостиницы Херсона: «Версаль»

Точный адрес этого отеля: ул. Крымская, 93. Гостям Херсона комплекс «Версаль» предлагает несколько десятков номеров класса люкс. Стоит проживание в них относительно недорого. Поэтому этот отель вполне можно отнести к категории бюджетных. В сдаваемых здесь номерах, помимо кондиционера, предусмотрены телевизор, телефон, кресло и душ. При желании жильцы могут выходить в комнатах в интернет, пользуясь сетью Wi-Fi. На территории отеля имеются ресторан, площадки для отдыха и барбекю, бесплатная парковка. Также постояльцы могут поиграть и в бильярд.

гостиницы херсона эконом класса

Как и «Нинель», отзывы этот отель от жильцов заслужил не особенно хорошие. Конечно же, сдаваемые в нем номера на настоящие люксы не тянут. Однако проживать в этой гостинице, по мнению многих приезжих, все же немного удобнее, чем в «Нинель». В любом случае интернет в отеле «Версаль» работает хорошо, а персонал здесь очень вежливый.

Гостиницы Херсона эконом-класса: Welcome Home

Этот отель находится по адресу: ул. Чайковского, д. 60. При желании приезжие могут снять здесь номера класса стандарт либо комфорт. В отеле Welcome Home постояльцам разрешается проживать в том числе и с домашними животными (по предварительной договоренности). Все номера комплекса оформлены в классическом стиле и оборудованы современными телевизорами и кондиционерами. Душевые и балконы здесь имеются во всех сдаваемых комнатах. Для удобства постольцев в отеле, помимо всего прочего, предусмотрена и небольшая обеденная зона, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.

Гостиницы Херсона могут быть удобными или не очень. Отель Welcome Home хвалит большинство его бывших постояльцев. К преимуществам этого комплекса его жильцы относят в первую очередь то, что здесь можно совершенно бесплатно пользоваться Wi-Fi, бильярдной и сауной. Персонал этого отеля, как и его номера, туристы в большинстве случаев хвалят. Недостатками гостиницы ее постояльцы считают в основном лишь только отсутствие вывески (отель трудно найти).

гостиницы херсона эконом класса в районе автовокзала

«Компас»

Этот комплекс находится в Херсоне по адресу: ул. Петренко, д. 25 (в здании спорт-центра). Гостям города отель «Компас» предлагает номера стандарт, люкс или полулюкс с кондиционером. При необходимости приезжие могут пользоваться в снятых комнатах рабочим столом, шкафом, телевизором, телефоном, феном и сейфом. На территории гостиницы для постояльцев предусмотрены ресторан, тренажерный зал, хаммам с бассейном, массажный салон, солярий.

Все гостиницы Херсона, адреса которых были даны выше, по мнению туристов, имеют ряд, пусть и небольших, но все же недостатков. Об отеле же «Компас» в сети нет практически ни одного отрицательного отзыва. Номера здесь просторные и удобные, мебель новая, а бытовая техника рабочая. Очень хорошо к своим постояльцам относятся и сотрудники этой гостиницы.

гостиницы херсона адреса

Отель Non Stop

Вот такие вот существуют гостиницы Херсона эконом-класса в районе автовокзала. Закрыть список таких центров мы решили отелем-рестораном Non Stop. К комплексам именно эконом-класса его отнести довольно-таки сложно. Однако самые дешевые номера комфорт здесь стоят всего примерно 900 р. за ночь, что, конечно же, не так уж и много. Также в этом отеле можно снять комнаты полулюкс, люкс и апартаменты.

На территории цетра имеются охраняемая бесплатная парковка и СТО. Сеть Wi-Fi — это также то, что предлагает постояльцам этот комплекс (как и многие другие гостиницы Херсона). Сладкий сон жильцам в отеле Non Stop обеспечивается ортопедическими матрасами на удобных кроватях. Отзывы об этом комплексе в сети встречаются в основном хорошие. Расположен он по адресу: Николаевское шоссе, 4 км.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.