Кафе в Омске: меню, адреса, фото

Омск является одним из красивейших и в то же время крупных городов Российской Федерации, где живет более 1 миллиона 170 тыс. людей. Сюда часто приезжают туристы, которые хотят остановиться в отличном отеле с безупречным уровнем обслуживания и комфортабельными номерами. Как вы понимаете, найти хорошую гостиницу сможет каждый, ведь крупных туристических объектов не так уж и много, а вот выбрать действительно заслуживающие внимание кафе — это задача не из простых. Мест общественного питания в любом городе очень много, поэтому найти самое лучшее крайне сложно…

В этой краткой статье мы обсудим три самых лучших кафе в Омске, на которые должны обратить внимание те, кто планирует хорошо отдохнуть и попробовать самые разнообразные шедевры кулинарии по демократичным ценам. Кроме того, сегодня мы затронем тему основного меню, узнаем контактные данные, отзывы и другую важную информацию. Давайте приступим!

«Снедин»

Данное учреждение представляет собой достаточно интересное кафе в Омске, где каждый гость имеет возможность попробовать разнообразные виды пиццы и суши, а также большое количество других блюд. Это место общественного питания находится на улице Перелета (8-й дом, 1-е строение) и работает по такому графику: с понедельника по пятницу — с 10.00 до полуночи, в субботу и воскресенье — с полудня до полуночи.

Кафе в Омске

Также стоит отметить, что это заведение имеет в своем составе зал категории ВИП и отдельное помещение для проведения банкетных мероприятий. Очередным преимуществом этого кулинарного проекта является наличие на его территории бильярда. В то же время в этом кафе в Омске постоянно играет приятная живая музыка и по всей территории работает высокоскоростной беспроводной интернет.

Здесь вы можете провести любое торжественное мероприятие, в оформлении которого вам обязательно помогут представители данного ресторана. Кстати, в «Снедине» у вас дополнительно есть возможность заказать кейтеринг, то бишь выездную организацию какого-либо мероприятия.

Если вы планируете провести здесь торжество, обязательно свяжитесь с администратором и обсудите все возникшие вопросы: для этого воспользуйтесь телефонным номером: (3812) 38-16-11.

Меню

Основная карта блюд данного кулинарного проекта представлена большим количеством пиццы (более 20 разновидностей), салатами, наполнителями на выбор, закусками, суши, десертами, алкогольными и безалкогольными напитками, банкетными блюдами, гарнирами, горячими блюдами.

Итак, если вы являетесь любителем пиццы, обязательно закажите «50 на 50» — очень вкусное блюдо, которое представляет собой две разные пиццы: на первой половинке вы найдете лук, куриное мясо, шампиньоны, маринованные огурцы и перец, а на второй будут располагаться помидоры с ветчиной. Достаточно интересная интерпретация, не так ли? Кстати, стоит это произведение кулинарии всего 430 рублей, а весит 900 граммов.

И кафе в Омске: меню

В то же время вам следует попробовать «Розалию» за 350 рублей, приготовленную из болгарского перца, курицы и помидоров, «Синьора» за 330 руб., основными ингредиентами которого являются сосиски, салями, ветчина, болгарский перец и маринованные огурцы, или «Амиго» за 340 руб. из охотничьих колбасок, копченых сарделек, чили-соуса, болгарского перца и других ингредиентов.

Кроме того, одним из популярнейших блюд в этом ресторане и кафе в Омске, меню которого достаточно интересное, является пицца «Тоскана чили», приготовленная из куриного филе, консервированных огурцов и шампиньонов. Стоит этот кулинарный шедевр всего 270 рублей, а подается его 345 граммов.

Отзывы

Комментарии пользователей рунета, посетивших это кафе в Омске, свидетельствуют об отличном уровне обслуживания. В то же время некоторые гости считают, что цены в этом ресторане несколько завышенные.

Блюда здесь подают вкусные, а банкеты проходят безупречно. Также стоит отметить современный интерьер и атмосферу тепла и комфорта, которая царит в стенах кафе «Снедин».

«Катя и Даша»

Это заведение имеет достаточно интересное название, которое очень легко запоминается. Данное кафе в Омске считается одним из самых лучших, так как именно здесь вы можете провести любое торжественное мероприятие, которое пройдет идеально. Администрация всегда готова прийти на помощь своим клиентам и иногда даже сделать скидку на какой-либо банкет.

Кафе Омска: фото

Находится это место общественного питания на улице 70 лет Октября и работает каждый день, с 11 дня до 23 часов вечера. Кстати, также стоит отметить: администрация данного проекта утверждает, что здесь проходят отлично не только шумные вечеринки, но и тихие семейные посиделки, так что в любом случае все будет идеально.

Связаться с представителем этого кафе Омска, фото которого представлены в этой статье, вы можете по телефонному номеру 8 (906) 197-69-17. Кстати, нельзя не отметить, что в четверг, субботу и воскресенье в этом ресторане играет живая музыка, которая идеально вписывается в здешнюю атмосферу.

Меню и отзывы

Основная карта блюд заведения представлена закусками, десертами, супами, салатами и другими произведениями кулинарии. Все блюда имеют приемлемые цены и высокое качество, а их вкус действительно шикарен.

Отметить день рождения в кафе Омска

Что же касается комментариев клиентов, то они положительные. Гости довольны отличным обслуживанием и современным интерьером. Многие посетители рекомендуют отметить день рождения в кафе Омска «Катя и Даша», поэтому приезжайте и празднуйте!

«Апельсиновая корова»

Это место общественного питания является лучшим в Омске рестораном для детей. Данное кафе находится на улице Красный Путь (дом 59) и работает ежедневно: воскресенье-четверг — с 12.00 до 00.00, пятница и суббота — с 12.00 до 2 часов ночи.

Здесь вы можете провести любые торжественные мероприятия, но предварительно свяжитесь с представителем заведения по телефону: 8 (3812) 23-22-80. Администрация и другой персонал всегда готовы помочь и ответить на возникшие у клиентов вопросы.

Детское кафе, Омск

Отзывы об этом интересном заведении положительные. Люди довольны отличным обслуживанием, а детям нравится большой выбор блюд, их интересные названия и вкусовые качества. Такое детское кафе (Омск) найти достаточно сложно, но вам удалось, поэтому приезжайте по указанному выше адресу и отлично проводите время в «Апельсиновой корове». Приятного аппетита и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.