Распутинские бани в Тюмени: разнообразие и сервис

Распутинские бани в Тюмени располагают отдельной территорией, где собраны несколько видов традиционной русской бани, турецкий хаммам, ресторан и отель. Созданы условия для загородного отдыха в городской черте.

Баня для здоровья и души

Распутинские бани в Тюмени предлагают принимать банные процедуры в комфортной обстановке, где на выбор можно просто отдохнуть, закатить день рождения или организовать встречу в неформальной обстановке.

В компании работают специалисты своего дела, знающие все тонкости правильного пара. С помощью русской бани происходит обновление организма, очищение тела и души, массаж и тренировка иммунитета. Все плюсы бани можно оценить при профессиональном обслуживании, ведь далеко не все знают, какой выбрать веник, как его распарить, в какой момент подкинуть воду на камелек и какие душистые травы помогут от вдруг напавшей хвори.

распутинские бани в тюмени

Инфраструктура

Распутинские бани в Тюмени находятся в пределах города, но в комплексе отступает суета мегаполиса и чувство покоя подготавливает к вдумчивому принятию банного релакса. Пар бани способен заменить собой СПА-процедуры, скорректировать вес и формы, омолодить кожу. Но если баня трудно переносится, то к удовольствию клиентов оборудован хаммам с более мягкой атмосферой и щадящим комплексом процедур.

Кроме бань, на территории комплекса расположен ресторан и мини-гостиница. В ресторане подаются блюда русской кухни, несколько видов шашлыков из печи, клиенту предлагается выбор из широкого меню блюд и богатой карты напитков. Сервировку стола профессиональные официанты организуют как в зале ресторана, так и в комнате отдыха выбранной бани. Бутик-отель рассчитан на шесть комфортабельных номеров, где удобство пребывания обеспечено высоким уровнем сервиса, бытовой техникой, комфортабельной мебелью и ненавязчивым обслуживанием.

распутинская баня тюмень

Виды бань

Распутинская баня (Тюмень) располагает шестью вариантами сервиса, способными удовлетворить любого клиента:

  • Русская классическая баня. Расположена в двухэтажном помещении, где интерьер представляет русскую избу с настоящей печью и палатями, баней на первом этаже, столовой группой, парная собрана из кедра. Отдых будет полноценным и разнообразным в компании с жидкокристаллическим телевизором, аудиосистемой с караоке и комфортным массажным креслом. На втором этаже можно отдохнуть в отдельных комнатах с двуспальными кроватями.
  • Двухэтажная «Рыцарская» баня. Интерьер выдержан в средневековом стиле с коваными элементами в дизайне помещения, камином. Парная - из кедра сибирской породы. На двух этажах полный комплект бытовой техники и мебели.
  • «Охотничий» домик имеет два этажа, парную из лиственницы, караоке-систему и уютный очаг, возле которого весело провести время в дружной компании.
  • Компактная баня «Таежная», срубленная в один этаж, парная – из сосны. Для отдыха и оздоровления собран комплект мебели и техники.
  • Баня «Уютная». Интерьер помещения отсылает гостей в эпоху дворянской усадьбы, где широко отдыхали, мирно почивали и были здоровы после бани. В оснащении парная из сосны, комплект мебели, техники.
  • Баня «Кедровая» радует посетителей современными условиями – регулируемой температурой, запахом настоящего кедра, камнями из карельского кварцита, собранными в камельке парной. Интерьер помещения решен в современном стиле. Долгое пребывание и отличные условия отдыха поддерживаются комфортной мебелью и техникой.
  • Распутинские бани в Тюмени для многих посетителей сделали подарок, открыв турецкий хаммам. Он приносит много пользы, мягко действует на сердечно-сосудистую деятельность, регулирует водный баланс организма, омолаживает кожу. Условия пребывания не уступают традиционным баням – аудио- и видеосистема, уютная мебель, санузел, по желанию – услуги массажиста.

распутинские бани в тюмени адрес

Гостевой дом и трактир

Распутинские бани в Тюмени приглашают гостей города поселиться в мини-отеле на территории комплекса. Всего шесть номеров, в каждом из которых эксклюзивный стильный дизайн поддерживает расслабляющую атмосферу отдыха. Номера обеспечены большими двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, в санузле ожидают уютные халаты и тапочки для полного воссоздания домашней атмосферы. В комплектацию номеров входит аудио- и видеотехника, фен, полотенца и услуги портье. Для гостей отеля круглосуточно работает кухня, охраняемая автостоянка - бесплатна, а завтрак подается в номер в любое время, ведь иногда утро наступает не по времени суток.

В трактире комплекса гостей накормят вкусным обедом, в ходе которого можно провести, в неформальной обстановке, переговоры и прийти к обоюдному согласию. В вечернее время поддерживается романтичная атмосфера, обеспеченная вкусным меню и живой музыкой. Провести праздничное мероприятие, отметить юбилей, свадьбу или день рождения – для этих событий всегда есть возможности и опыт у местной администрации. Всегда гостеприимны Распутинские бани в Тюмени. Фото довольных гостей радуют хозяев комплекса и являются лучшим подтверждением качества услуг.

распутинские бани в тюмени отзывы

Отзывы

Многим посетителям понравились Распутинские бани в Тюмени. Отзывы с положительными оценками в подробностях описывают интерьер, выполненный в русском стиле в каждом домике – баньке, отмечается, что парные отлично оборудованы и посетителям не пришлось приносить свои банные принадлежности (простыни, шапки, тапочки). Большая часть клиентов отметили чистоту в домиках и местах общего пользования, приветливый обслуживающий персонал, вкусную еду. Также с восторгом отмечены в отзывах ресторан и отель, где клиенты проводили мероприятие.

В отрицательных отзывах рассказывается о типичности заведения и не слишком вкусной кухне, некоторым клиентам уборка показалась недостаточной, а персонал низкой квалификации. Посетители сетовали на то, что по правилам заведения нельзя приносить свою еду и напитки, а также на завышенную стоимость всех услуг комплекса.

распутинские бани в тюмени фото

Адрес и маршрут

Распутинские бани в Тюмени, адрес: ул. Ветеранов труда, строение 60/1. Контактный номер телефона - +7 (3452) 489-999.

Добраться на общественном транспорте:

  • Автобусные маршруты - 2,, 4, 122.
  • Маршрутные такси – 2, 29, 44.
  • Личный автотранспорт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.