"Здравица" - медицинский центр (Новосибирск): отзывы, услуги, фото

"Здравица" - медицинский центр (Новосибирск) располагает сетью из четырех клиник в удобных местах города. Медицинские услуги и обслуживание оказываются взрослым, детям, особое внимание уделяется будущим поколениям и здоровью родителей, для чего создано специализированное отделение.

Описание

Клиника «Здравица» (Новосибирск) – частное медицинское учреждение, созданное в 2003 году. Основным преимуществом организации является целевое направление деятельности. Большой штат специалистов занимается вопросами семейной медицины, здоровьем матери и ребенка. Педиатры, терапевты, стоматологи, диагносты – это передний край медицины, способный решить многие вопросы - от постановки диагноза до назначения полного комплекса медицинских процедур.

Получить направление к узкому специалисту и его консультацию – это половина процесса лечения, что в полном объеме предоставляет «Здравица» (медицинский центр, Новосибирск). Врачи отслеживают состояние пациента и корректируют назначения по мере приближения к успеху.

Сегодня сеть клиник насчитывает четыре центра, где работает персонал с высоким уровнем квалификации, установлено современное оборудование, проводится более 30 видов анализов, ведут консультации и лечение по 10 медицинским направлениям для детей и взрослых, работает отделение репродуктивности и здоровья родителей.

здравица медицинский центр новосибирск отзывы

Диагностика

Медцентр «Здравица» (Новосибирск) оказывает следующие услуги по диагностике:

  • Анализы (общеклинические, биохимия, гормональные, ПЦР, серология, иммунный статус, бактериология, гистология, и пр.).
  • ЭКГ.
  • Иммунохелс.
  • Гастроэнтерологические (ресктороманоскопия, видеогастроскопия, и др.).
  • УЗИ (нейросонография, гинекология, почки, брюшная полость, суставы, вилочковая железа, и пр.).

Многие пациенты воспользовались диагностическими возможностями и арсеналом, который предоставляет «Здравица» (медицинский центр, Новосибирск). Отзывы пациентов рассказывают о хороших условиях, в которых проводится диагностика, быстром получении результата с последующей полноценной расшифровкой у специалиста. Сложные диагностические процедуры были оказаны, по словам пациентов, с максимальным комфортом и внимательностью персонала.

Отрицательные отзывы рассказывают о высокой стоимости любой процедуры, некоторые пациенты жалуются на плохую подготовку врачей.

здравица новосибирск цены

Для взрослых

В медицинском центре «Здравица» взрослых принимают врачи следующих специальностей:

  • Терапевт, гастроэнтеролог, хирург, ревматолог, эндокринолог.
  • Нейрохирург, онколог, кардиолог, маммолог, проктолог.
  • Оториноланголог, физиотерапевт, дерматолог, инфекционист.
  • Нефролог, аллерголог-иммунолог, пульмонолог, офтальмолог.
  • Диетолог, психотерапевт, сосудистый хирург, генетик, и другие врачи.

В клинике оказывают услуги вакцинации, гирудотерапии, физиолечения, массажа, работает процедурный кабинет. При острых состояниях предоставляется возможность вызова специалиста на дом.

Отзывы пациентов, воспользовавшихся врачебными консультациями, рассказывают о внимательном отношении к их проблемам и состоянию, об эффективных назначениях и точной постановке диагноза. Многие благодарят врачей за вновь обретенное здоровье и спектр процедур, которые предоставляет «Здравица» (медицинский центр, Новосибирск).

Отзывы с отрицательными оценками рассказывают о том, что не все медики клиники в достаточной степени профессиональны. Также высказывались подозрения, действительно ли назначаемые анализы и процедуры были целесообразны.

здравица медицинский центр новосибирск врачи

Для самых маленьких

Дети нуждаются в особом внимании и пристальном отношении к здоровью. Наблюдаться, лечиться и консультироваться в детском отделении можно у следующих специалистов:

  • Педиатр.
  • Детские врачи с узкой специализацией – уролог, хирург, дерматолог, гинеколог, травматолог-ортопед, инфекционист, кардиолог, эндокринолог, и др.
  • Оториноларингология (видеоотоскопия, эндоскопические исследования ЛОР-органов, тимпанометрия).
  • Офтальмология (УЗИ глаз, компьютерная периметрия, комплексное обследование, и др.).
  • Массаж, в том числе в домашних условиях.
  • Вакцинация.
  • Вызов специалиста на дом.
  • ЭКГ-исследования.
  • Процедурный кабинет и физиолечение.

Большой спектр услуг и выбор специалистов привлекают посетителей в клинику «Здравица» (медицинский центр, Новосибирск). Отзывы о детском отделении наполнены словами благодарности за качество лечения и рассказывают, что только здесь смогли получить точный диагноз и адекватное лечение для своих детей.

Отрицательные отзывы рассказывают о невнимательном отношении, упоминается, что не все педиатры способны поставить диагноз и плохо понимают специфику работы с маленькими детьми.

клиника здравица новосибирск

Отделение репродуктивной медицины

Здоровье матери и ребенка стали задачей заботы на государственном уровне, и каждая клиника разрабатывает собственные программы для обеспечения качества услуг. В «Здравице» комплекс услуг такой:

  • Гинекология. Обследования у врача-онколога, аппаратные обследования (кольпоскопия, гистероскопия, ЭХО-ГСГ, и др.), лечение (маточных кровотечений, патологий шейки матки, др.). Для лечения применяются аппараты «Термачойс», «Сургитрон».
  • Сопровождение беременности.
  • Акушер-гинеколог.
  • Урология. Прием ведет уролог, проводятся исследования и процедуры.

В связи со спецификой заболеваний и интимностью их характера, отзывы об этом направлении деятельности довольно скупые. Некоторые пациенты рассказали, что получили максимум внимания, процедур, полный комплекс лечения и советуют обращаться в клинику «Здравица» (медицинский центр, Новосибирск).

Отзывы с отрицательными оценками так же скупы, как и с положительными. Пациенты утверждают, что лечение получается слишком дорогим и не всегда оправдывает затраченные средства.

медцентр здравица новосибирск

Полезная информация

Услуги оказываются согласно установленным тарифам в центре медицины «Здравица» (Новосибирск). Цены на общеклинические анализы находятся в диапазоне от 180 до 2400 рублей, в зависимости от длительности проведения и затраченных материалов. В клинике предлагают комплексное обследование по двум направлениям, что обойдется пациенту в 10 200 рублей (гастроэнтерология) и 13 800 рублей (кардиология).

Обращение к врачу любого профиля (педиатр, терапевт, гинеколог, и пр.) на консультацию стоит при первом приеме – 1800 рублей, повторное обращение – 1500 рублей. При наличии полиса добровольного страхования, где значится клиника «Здравица», пациенту будут оказаны все услуги с оплатой через его страховую компанию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.