Винтовки "Нерф" - лучшее для подрастающего мужчины

Какой мальчишка не мечтает об игрушечном пистолете или автомате? А если это настоящая снайперская винтовка или бластер, то тогда такой подарок – просто настоящий праздник для подрастающего мужчины. Одни из лучших игрушек для мальчиков – это товары компании Nerf или винтовки "Нерф". Но какую же игрушку выбрать среди большого ассортимента винтовок? Давайте разбираться.

Супербластер "Нерф Лонгшот CS-6"

Одна из самых интересных детских винтовок – это бластер "Лонгшот". Он выглядит как настоящее космическое оружие яркого цвета. Стоит такое детское оружие примерно 10 тыс. рублей. Винтовка будет выигрышно смотреться в детских боевых перестрелках и вызовет зависть у сверстников.

винтовки нерф

Этот бластер относится к группе снайперских винтовок и имеет прекрасные показатели точности стрельбы. Модель Nerf снайперская винтовка не требует батареек, имеет необычайно длинный ствол, который может быть независимым пистолетом.

Правда, даже у такой винтовки есть минусы и недостатки: маленькая обойма в 6 патронов не даст по-настоящему насладиться стрельбой. Хотя на неё можно ставить обоймы от других винтовок. Также при застревании патрона его смогут достать только обладатели худеньких, тонких рук.

Винтовка серии "Нерф Элит" (Nerf Elite – Retaliator)

Одна из основных серий винтовок производителя "Нерф" - это серия Nerf Elite. Она также обладает ярким, брендовым цветом. Стоит оружие примерно 3500 руб.

Одни из основных преимуществ Retaliator: винтовку можно быстро собрать и модифицировать благодаря нескольким элементам, которые так легко собирать и перебирать в разнообразные типы детского оружия. При этом она достаточно лёгкая и работает без батареек.

 nerf elite

Модель имеет несколько особенностей, которые существенно повышают её потенциал – на дополнительные планки можно прикрепить несколько прицелов, рукояток и фонарей. Также в ручке есть специальное отверстие для одного патрона, который так необходим при важной «войнушке». Сама обойма вмещает 12 патронов, а застрявшие пули можно вытащить через специальное отверстие.

Винтовки "Нерф" сконструированы таким образом, что к каждой могут подходить детали от других моделей. Это относится и к рассматриваемой модели. Можно легко заменить или подобрать приклад или дуло от другой модели серии.

Бластер "Нерф Элит Модулус" (Nerf Modulus)

Ещё один представитель серии Nerf Elite, бластер "Модулус" порадует каждого мальчишку огромным функционалом. Этот бластер можно легко преобразовать в пистолет или штурмовой автомат, снайперскую винтовку благодаря большим возможностям модификации. Высокая точность стрельбы – до 27 метров - обеспечивается благодаря прекрасной огневой мощи, при этом винтовка выдаёт сразу три патрона в секунду.

детские винтовки

Обойма вмещает 10 патронов, а у приклада есть запасное отделение для запасных патронов. Здесь также можно установить дополнительные прицелы, фонари и другие девайсы, повышающие точность стрельбы. Так же, как у других винтовок, можно менять приклад или дуло с другими моделями разных серий винтовки "Нерф": Элит, Н-Страйк и Зомби Страйк. По отзывам покупателей этой винтовки, она лучшая в серии.

Недостатком может считаться только электропитание за счёт батареек.

Винтовка "Зомби Страйк Доминатор" (Nerf Zombie Strike Dominator)

Эта винтовка явно выделяется среди других детских винтовок. Название "Зомби" буквально отражается на ней, прежде всего в кислотно-зелёном цвете. Стоит такой бластер около 4 тыс. рублей.

Огромная огневая мощь достигается благодаря четырём автоматным барабанам, каждый из которых вмещает 6 патронов. Общий суммарный боеприпас вмещает 24 патрона – это одна из особенностей винтовки "Нерф". А замена патронов обеспечивается наличием маленького рычажка над курком бластера. А на дуло можно прикрепить дополнительный прицел.

Штурмовая ручка может устанавливаться как снизу, так и сверху, поэтому и стрелять можно от бедра и от плеча. Скорострельность – 3-4 патрона в секунду.

Из недостатков – его нельзя модифицировать и менять детали с другими моделями.

Бластер "Нерф Мега Центурион" (Nerf Mega Centurion)

"Нерф" (винтовка) "Центурион" отличается большой скорострельностью и большим тактическим функционалом. Ценовая категория не такая демократичная – 9 тыс. рублей.

Патроны винтовки стреляют дальше 30 метров, это самые лучшие показатели среди всех моделей бренда "Нерф". Детские винтовки давно не видели такой дальнострельности.

нерф винтовка центурион

Этот бластер также можно трансформировать и модифицировать в другие виды детского оружия: пистолет, винтовку или автомат. Обойма снабжена отделением всего на 6 патронов. На первый взгляд может показаться, что магазин с патронами придется часто перезаряжать, однако при большом желании можно вставить обойму от других винтовок.

На эту модель также можно устанавливать дополнительные прицелы, фонари и девайсы для повышения скорости стрельбы и точности.

Не рекомендуется использовать эту винтовку в закрытых помещениях.

Бластер "Нерф Вулкан" (Nerf N-Strike Vulcan)

Это настоящий монстр среди продукции компании Nerf как внешне, так и по своим функциональным показателям. Детские винтовки данной модели стоят около 10 тысяч рублей.

Это единственный автомат, где используется патронная лента. Для укладки патронов есть специальный контейнер, идущий в комплекте с винтовкой.

nerf снайперская винтовка

Здесь также есть два режима обстрела – автоматический и ручной. Также на модель можно прикреплять дополнительные девайсы от других моделей. В комплекте с игрушечным оружием идёт тренога для установки на землю.

Из недостатков покупатели отмечают не очень удобную в использовании патронную ленту. Её постоянно нужно придерживать рукой, чтобы не слетела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.