Что подарить мужу на Новый Год? Ищем ответы на непростой вопрос

Муж, ставший за время совместной жизни (а до этого романтических встреч, свиданий) человеком очень близким и родным, заслуживает хорошего подарка. Именно он терпит капризы из-за плохого настроения, мелочные претензии, истерики по поводу кажущегося ожирения и подобные злополучные составляющие женского характера. Поэтому всех мадам и миссис призываю ответственно подойти к выбору презента и взвесить все «за и против».

Подарки обычные, даже дежурные

Ну, если уж совсем не хочется думать о том, что подарить мужу на Новый год, можно купить что из этой группы. А к группе обычных подарков следует отнести парфюм (его любимая туалетная вода, одеколон), одежду. Минусом этого варианта можно назвать некую обыденность, но с другой стороны, это самые практичные варианты. В любом случае размеры и вкус мужа знает каждая женщина и понятно, что такой подарок он не забросит в дальний угол. Ведь модная рубашка-поло или галстук всегда очень кстати.

Сюда же можно отнести необходимые для каждого мужчины аксессуары, допустим, винный набор. Также не лишними будут ремни, новая сумка или барсетка. Некоторые мужчины оценят хороший мангал, новый фонарь, набор отверток.

Технические подарки

Задавшись вопросом, что подарить мужу на Новый год, было бы просто преступлением не вспомнить об электронике и технике. Для мужчин это особая тема, для них очень важна версия видеокарты, стоящая на компьютере, или насколько современен его мобильный телефон. Если же вы, впрочем, как и я не разбираетесь в компьютерном "железе", можно в качестве презента выбрать новый монитор или клавиатуру, хорошие наушники. И конечно, никто не отменял такие нужные вещи, как внешний жесткий диск или флеш-карта, веб-камера (над последним вариантом, правда, следует поразмыслить). Если супруг является поклонником компьютерных игр, можно исходить из этого и купить ему последнюю версию.

Автомобили

Особое место в сердце мужчины занимает его автомобиль. Будь это российская «Волга» или иностранный «Мерседес». Другое дело, что все-таки отечественные автомобили оставляют больший простор для выбора подарка. Особо следует выделить автомобильный пылесос и чехлы для авто. К примеру, последние могут быть из натуральной овчины, что очень актуально для нашего климата.

Разнообразные путевки, подарочные купоны

Замечательным подарком можно назвать путевки на двоих в теплые страны. Думаю, каждый мужчина будет рад провести новогодние каникулы на пляже экзотического острова. Также мужчины являются страстными поклонниками массажа, поэтому купленный подарочный пакет будет не лишним. Но если и этот вариант не является решением вопроса, что подарить мужу на Новый год, возможно, следует обратить внимание на экстремальные развлечения. К примеру, преподнести подарочную карту на прыжок с парашютом.

Творческие подарки

Женщины, которые не идут проторенной дорожкой, выберут творческие подарки. Сюда же можно отнести запоминающуюся ночь с эротическим танцем. Заодно и подбросите дровишек в очаг семейной страсти!

Кроме того, женщины-мастерицы в любой области могут не мучиться вопросом, что подарить мужу на Новый год. Ведь они могут связать теплый свитер, шарф или испечь огромный оригинальный торт. Таким образом, здесь все зависит от полета вашей фантазии.

Подарки, которые не следует дарить

Мне кажется, попадания в данную категорию заслуживают подарки, которые подкрепляют вредные привычки наших любимых и вредят здоровью. Так, из списка возможных сюрпризов следует вычеркнуть пепельницы, «особенные» бутылки водки. Ну и конечно, исходя из личных интересов мужа, не нужно дарить то, что он не любит.

Вообще думая о том, что подарить на Новый год мужу, желательно исходить из его увлечений. Допустим, он обожает рыбалку – покупаем новый спиннинг, любит свою офисную работу – дорогой ежедневник. А если он достаточно сговорчив и намекнет сам на желаемый подарок или скажет прямо, чего хочет, то не нужно беспокоиться о том, насколько ему презент понравится.

Подарить на Новый год мужу можно все, что угодно. Главное, не забыть о праздничном столе и хорошем отношении. Последнее важно в семейной жизни, ваша любовь, забота и тепло станут самым лучшим для него подарком. И это совсем не банальное утверждение, из мелочей складывается вся наша жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.