«Коскенкорва» - водка превосходного качества

«Коскенкорва» - водка, качеству которой могут позавидовать даже некоторые российские производители. Изготовленная из отборного сырья по уникальной технологии, она по праву может считаться продуктом премиум-класса.

Описание продукта

«Коскенкорва» - водка, созданная финскими производителями крепких алкогольных напитков. Ее впервые начали выпускать в середине прошлого века в маленьком городке на юго-западе страны. Название этого населенного пункта и дало имя новому продукту, который за короткое время приобрел огромную популярность.

коскенкорва водка

В чем же секрет этого напитка? Во-первых, «Коскенкорва» (водка) производится из экологически чистых ингредиентов: отборного ячменя и родниковой воды. Кроме того, предприятие заботится об окружающей среде. Поэтому продукция, выпускаемая в его цехах, соответствует всем международным стандартам. За качеством напитка следит штат специалистов технической лаборатории.

Во-вторых, «Коскенкорва» - водка, которая производится по сложной оригинальной технологии. В основе процесса лежит многократная дистилляция спирта, полученного при переработке зерна. Перегонка проводится более двухсот раз и продолжается, пока содержания алкоголя в промежуточном продукте будет не менее 96 процентов. После этого его смешивают с чистейшей водой, добавляют немного сахара и отправляют на розлив.

Богатый ассортимент

Знаменитая финская водка «Коскенкорва» производится отечественной государственной компанией Altia, которая у себя в стране является монополистом по производству, маркетингу и импорту алкогольной продукции. С каждым годом напиток пользуется все большей популярностью. Для удовлетворения постоянно растущего спроса технологи завода расширяют ассортимент, разрабатывая новые образцы выпускаемой продукции.

финская водка коскенкорва

В настоящее время, помимо классической водки крепостью 40 %, производится несколько ароматизированных образцов, в которых содержание алкоголя не превышает 37,5 %. Среди них Vodka Koskenkorva:

  • Vanilla (ваниль);
  • Blueberry (черника);
  • Nordic berries (лесные ягоды);
  • Lingonberry (брусника);
  • Green apple (зеленое яблоко).

Приятный вкус и отменное качество этих продуктов позволили новому бренду за относительно короткое время стать алкогольным напитком номер один не только у себя в стране, но и за ее пределами.

Непредвзятое мнение

Что думают о новой финской водке настоящие ценители алкоголя? Нравится ли им водка «Коскенкорва»? Отзывы покупателей об этом товаре в основном положительные.

водка коскенкорва отзывы

Все без исключения отмечают, что этот продукт очень легко пьется. Причина тому – идеальное сочетание спирта класса «Люкс» и чистейшей воды. Наутро после употребления этой водки совершенно не болит голова и отсутствуют всякие симптомы похмелья. Некоторых настораживает не совсем обычный привкус этого напитка, который объясняется добавлением лакрицы. Хотя для самих финнов он считается вполне привычным.

Достоинства этого продукта высоко оценили потребители во многих странах мира. Вероятно, этим объясняется тот факт, что новый бренд по объему продаж в последнее время занимает лидирующее положение не только в странах Северной Европы. Его качество по достоинству оценили также любители крепкого алкоголя России, США и Великобритании. Недаром на международных конкурсах в 2007, 2009 и 2014 году этот продукт заслуженно получил золотые медали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кошкин курва...так ее называли еще в 90е , моряки привозившие ее из финки.Везли 60 градусную
Почему то в статье не упомянули о 60 градусной водке.А в прочем написать столько про спирт разведенный водой...нужно постараться.Просто спирт и просто вода.И нет никаких тайных заповедных знаний.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.