Лодка "Тузик": описание и характеристики

Лодки «Тузик» отличаются легким ходом и хорошей маневренностью. Продуманная конструкция и комплектация включают все необходимое для переходов по суше. Благодаря своей неприхотливости, надежности и удобству, они заслужили признание рыболовов и охотников.

В морском обиходе "Тузик" - двухвесельная лодка легкой конструкции, наименьшая из судовых шлюпок, рассчитанная на одного гребца. В народе слово «тузик» ассоциируется с названием преданного и верного товарища. Лодка «Тузик» таковой и является – надежный друг для рыбаков, охотников и путешественников, который не подведет.

тузик лодка

Компания «Роскон» (Stream)

Производитель лодок – компания «Роскон», которая хорошо известна любителям охоты, рыбалки и рафтинга. Продукция под торговой маркой Stream предлагает снаряжение для активного отдыха и гарантирует качество и надежность своей продукции. В изготовлении лодок из ПВХ применяются новейшие материалы и технологии.

15 лет безупречной работы - это лучшее доказательство качества продукции и профессионализма компании «Роскон». Свою безопасность и комфорт им доверяют тысячи спортсменов и любители активного отдыха. В течение этого времени компания сотрудничала с известными зарубежными брендами и наладила производство качественной продукции. Изучила предпочтения и потребности клиентов, поэтому снаряжение под торговой маркой Stream надежно и достойно доверия.

Для модели «Тузик» (гребная лодка) использован пятислойный ПВХ, что значительно повышает устойчивость к порезам и царапинам. К тому же ткань имеет хорошую эластичность, устойчива к абразивному износу, к воздействию нефтяных продуктов и ультрафиолетовых лучей. Неоспоримые преимущества тузика – задранный нос, надувной пол и безугловая конструкция. Вес надувной лодки - от 8 до 10,5 кг, что позволит без труда добраться пешком от дороги до водоема.

тузик гребная лодка

"Тузик-1"

Лодка «Тузик–1» - компактная одноместная гребная модель. Надежная и неприхотливая в эксплуатации. Легко умещается в упаковочную сумку с габаритами 23*32*72 см. Баллоны надувной лодки из армированного ПВХ, швы двойной проклейки.

Для безопасности пассажиров вдоль бортов лодки натянуты леера. Дюралюминиевые весла с утолщенными стенками, лопасти и ручки из прочного пластика. Ручки для удобства переноски имеются на корме и носу.

лодка тузик

"Тузик–1,5"

Надувная лодка «Тузик–1,5» рассчитана на одного взрослого и одного ребенка. Надежная, неприхотливая в эксплуатации и компактная модель. Баллоны из армированных материалов ПВХ.

Двойные швы проклеены специальным клеем. Весла из дюралюминия, лопасти и ручки из высокопрочного пластика. Ручки для переноски и на корме, и на носу. Для обеспечения безопасности вдоль бортов - леера. Габариты упаковочной сумки для лодки – 23*32*72 см.

лодка тузик 1,5

"Тузик–2"

Двухместная гребная лодка «Тузик–2» - компактная и неприхотливая в эксплуатации модель. В комплекте - два сиденья из влагостойкой фанеры. Грузоподъемность лодки – 220 кг. Баллоны лодки (матрас + 2 герметичных отсека) из армированных ПВХ-материалов.

Дюралюминиевые весла с утолщенными стенками, лопасти и ручки из прочного пластика. Швы двойной проклейки. Для удобства переноски ручки имеются и на корме, и на носу. Для обеспечения безопасности вдоль бортов - леера. Габариты упаковочной сумки для лодки – 23*32*72 см.

лодка тузик 2

Доступная цена – основное преимущество товаров под маркой Stream. Надувную лодку отличного качества производитель предлагает по приемлемой цене. Стоимость лодки в интернет-магазинах - от 9000 до 14000 рублей. Затраты на транспортировку рассчитываются в индивидуальном порядке и зависят от региона.

«Тузик» - лодка, которую можно использовать на катерах, яхтах и других судах для сообщения с берегом (перемещения экипажа или пассажиров). Надувная лодка - незаменимый атрибут для прогулок по водным акваториям, для охотников и рыбаков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.