Что подарить мужчине у которого все есть

Многим кажется, что найти ответ на вопрос: «Что подарить мужчине, у которого все есть?» очень трудно, а иногда даже невозможно. Но никогда не отчаивайтесь. Если хорошенько поразмыслить и проявить фантазию, можно подобрать идеальный подарок, который запомнится имениннику надолго. 

Люди с такой «проблемой» очень богаты. Они могут  занимать большие должности в крупнейших фирмах или иметь собственное дело. Такие уже давно ни в чем себе не отказывают и приобретают понравившиеся вещи без материальных трудностей. Да и положение в обществе обязывает окружающих дарить им роскошные и дорогие презенты, не приносящие особой радости и удивления, подчеркивая лишь солидность. Поэтому такому мужчине хочется подарить не просто деньги, а запоминающий, креативный подарок, который удивит и порадует именинника. 

Что подарить мужчине, у которого все есть? В такой ситуации сложно удивить подарочной вещью. Но существуют исключения, когда мужчина – заядлый коллекционер или любит эксклюзивные предметы. В таком случае вы должны точно знать его хобби или понимать в подборе антиквариата, эксклюзива и подарков ручной работы. Главное правило при выборе подарка, от которого человек придет в восторг, – делайте упор на моральный, а не на материальный аспект. Искренняя улыбка и смех гораздо важнее безделушки, которая вскоре превратиться в пылесборник.

Подарок – это память, а значит, яркие впечатления и положительные эмоции. Поэтому стремитесь удивить неординарным сюрпризом. В общем, не стоит дарить то, что лежит на полках магазинов. Незабываемые впечатления у обеспеченных людей могут быть вызваны полетом на воздушном шаре или даже космическом корабле, особенно если это станет воплощением детской мечты. 

Что подарить мужчине, у которого все есть? Можно обычную конную прогулку – она унесет занятого человека от нескончаемых дел и вызовет бурю эмоций.

В случае если именинник явно не сторонник активного отдыха и привык к более спокойной жизни, не стоит делать неожиданных сюрпризов. Тогда что подарить мужчине на день рождения, у которого все есть? Воспользуйтесь услугой специальных фирм, которые организуют подходящий розыгрыш. Выбор предложений в такой организации велик и разнообразен. Все может начаться с просмотра красивого или экзотического стриптиза, а закончиться ребятами из ОМОНа либо инсценировкой пожара, наводнения или другого стихийного бедствия. Если вы близкий друг или родственник парня, у которого все есть, можете организовать приятный сюрприз – вечер встреч. Такой подарок – встреча с его одноклассниками, одногруппниками, бывшими коллегами по работе и пр.  – может стать неожиданным для него сюрпризом и принесет много радости.

Если ответ на вопрос: «Что подарить мужчине, у которого все есть?» до сих пор не найден, сделайте своему мужчине VIP-подарок – предметы искусства. Не хватает денег на картину Ван Гога? Лучше купите подлинник молодого и очень талантливого художника. Отличным подарком на тему: «Что подарить парню, у которого есть все», станет портрет на заказ по фотографии. Также можно подарить гравюру или офорт.

Как бы странно ни звучало, но многие из мужчин, имеющие высокий материальный достаток, желают иметь у себя дома хрустальные наборы посуды, инкрустированные золотом, называемые в народе «царский стиль». Такая посуда необычна и оригинальна. По большей части она хранится в рабочем кабинете, выгодно подчеркивая роскошь и статусность места. А в этом направлении вариантов много. При выборе презента не забывайте про главные составляющие – оригинальность и эксклюзивность.

Что подарить парню, у которого все есть? Подарите людям незабываемые впечатления. Он это оценит и останется довольным приятным подарком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.