Отзывы Путешественников Об Отдыхе В Марокко

Марокко - удивительная и необычная страна, расположившаяся между Атлантическим океаном, Средиземным морем и пустыней Сахара. Путешественники, вернувшиеся из Марокко, с восторгом описывают горные гряды, реки и водопады, широкие равнины и вечный снег на вершинах многовековых гор, великолепные кедровые леса, мандариновые и апельсиновые сады у подножий. А если ко всему этому добавить архитектуру, будто сошедшую со страниц волшебных арабских сказок, понятно, что раздумывая, куда поехать отдыхать, наши соотечественники с удовольствием выбирают именно Марокко.

В общем случае, оптимальное время для поездок в Марокко – с августа по октябрь, но путешествия в Марокко популярны в любое время: зимой температура не опускается ниже 15°С, в самую жару не поднимается выше 35°С.
Девушки, отправляющиеся на отдых за границей, единодушно отмечают, что для них лучший отдых в Марокко запомнился отелем Sofitel Rafat Jardin des Roses, расположенном в самом центре столицы. Здесь, как нигде, царит атмосфера восточной красоты, волшебства и нежных ночей. Руководство отеля удивительно сочетает кустарные народные ремесла с самыми современными технологиями оформления номеров. А виды из окна хочется запомнить навсегда: эвкалиптовый лес, бассейн, розы, янтарная отделка – это действительно райский отдых для юных и прекрасных. Кстати, название отеля переводится как Розовый сад. Сюда также вполне могут приехать молодожены – романтичная атмосфера располагает к неге, удовольствиям и мечтам о тысяче и одной ночи. Поищите в интернете Марокко фото - и вы непременно увидите роскошный отель. А можете забронировать номер и отправиться к арабскому величию лично.
На другие континенты часто отправляются те, кто выбрал пусть самопознания, здоровый образ жизни, гармонию и покой. Журнал о путешествиях Condé Nast Traveller предлагает для подобного отдыха отель Angsana Riads Collection, построенный известной сингапурской сетью отелей Angsana. В общем случае отель представляет собой шесть риад, три из которых выделяются особенной роскошью: пятикомнатная и две семикомнатных, каждая из которых представляет уникальное дизайнерское решение. На территории отеля расположен спа-центр, предлагающий услуги не только довольно привычного хамама, но и курс уникальных яванских, тайских и аюрведических массажей. Среди покоя и гармонии так хорошо провести время, вдыхая нежаркий воздух и наслаждаясь величием арабской культуры.
Sofitel Fes Palais Jamai – еще один известный отель, который также является местной достопримечательностью. Путешественники, выбирающие только лучший отдых за границей, довольно часто останавливаются именно здесь. Более века назад дворец был возведен для местного султана, а сегодня 142 номера ежегодно встречают самых разных гостей со всего мира. Сайт о путешествиях отмечает общий мавританский стиль, роскошь и изысканность, запах мандаринов и свежесть в сочетании с великолепными видами на город. Если вы ищете отзывы путешественников об отдыхе в Марокко, вы увидите только положительные воспоминания об отдыхе в этом отеле: «Роскошно!», «Непревзойденно!», «Это что-то невероятное!». Кстати, на территории отеля расположен оригинальный ресторан, угощающий посетителей традиционными арабскими блюдами. Как известно, лучший отдых – это когда не просто отдыхаешь, а еще и проникаешься жизнью той самой страны. Попробовав удивительные блюда – тажин, шорба, бриаут, харира и сабле – вы останетесь в восторге от довольно простой, и в то же время изысканной еды.
Для любителей пляжного отдыха Марокко представляет множество чистейших пляжей, бассейнов и курортов. Сюда хорошо приезжать всей семьей: ребенку точно не придется скучать: можно заказать экскурсии, выбрать катание на квадроциклах и мотоциклах. А ароматный кофе, приготовленный бедуинами-кочевниками прямо в пустыне, подчеркнет яркость эмоций и воспоминаний.
Подарите себе сказочное путешествие в Марокко, выбирайте лучший отдых, рекомендованный тревеллером Condé Nast. Теперь отдых за границей доступен всем: приезжайте с детьми, близкими людьми или дружеской компанией, и сделайте свое путешествие незабываемым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.