Мария Вэй без макияжа. Как выглядит известный блогер без косметики на лице?

Она не известная исполнительница синглов и не топ-модель, но ее видео набирают миллионы просмотров. Макияж Марии Вэй - это отдельная любовь большинства молоденьких девочек, которые с упоением ждут выхода новых видеороликов своей обожаемой любимицы. Она прославилась благодаря трансляциям бьюти-уроков. Маша всегда выглядит великолепно, и это не заслуга туши, тонального крема и корректоров. Мария Вэй и без макияжа выглядит обаятельно, так как обладает правильными чертами лица от природы.

мария вэй без макияжа

Целевая аудитория

Ее видео сосредоточены на разборе правильных методов нанесения косметических средств. Но параллельно с этим она снимает абсолютно разные видео о своих путешествиях и увлечениях. В первую очередь эта информация направлена на женскую аудиторию. Но внушительную часть зрителей составляют молодые люди. Очевидно, их привлекает милая внешность девушки и ее манера подачи материала. Мария Вэй без макияжа появляется в кадре не очень часто, но она на своем примере показывает последовательность действий для выполнения мэйк-апа. Блогерша притягивает внимание необычной красотой: она обладательница больших глаз, натуральных густых бровей и пухленьких губ. Поэтому ее видеоролики не столько ценны полезными советами, сколько заманчивы красотой Марии.

мария вэй без макияжа и линз

Загадочная интрига

Несмотря на то что Мария Вэй без макияжа готова предстать перед публикой, есть некоторые моменты ее жизни, которые она не раскрывает широкому кругу зрителей. Эта интрига сохраняется длительное время и заключается в неразглашении информации о родителях, возрасте, личной жизни и прочих интересных фактах. Даже фамилия девушки вымышленная. О ее настоящей жизни мало что известно. Именно по этой причине она с каждым днем привлекает большое количество новых зрителей, которые жаждут узнать правду, которую от них так тщательно скрывают.

Образы от Марии Вэй

Самые популярные видео:

  • "Как научиться быть няшей" - создание печального макияжа со следами усталости (ультрамодная тенденция).
  • "Как заставить окружающих думать, что ты красотка" - обязательное к просмотру видео для девушек с заниженной самооценкой.
  • "Праздничный образ для школы" - дневной макияж, актуальный для образовательного учреждения. Автор не призывает ходить с макияжем в школу, но показывает, как можно выглядеть красиво по случаю праздника.

макияж марии вэй

Мария Вэй без макияжа и линз

Классический макияж популярного блогера - это стрелки и выделенные скулы. Она прорисовывает подводкой широкую линию вдоль роста ресниц, что придает ее взгляду открытость. Девушка не обладает ярковыраженными скулами, поэтому добивается нужного эффекта с помощью румян, подобранных к тону кожи. Полностью без макияжа Мария предстала перед зрителями в своем видео про сборы на бал. В образе Золушки она собирается на мероприятие, снимая каждое действие на камеру. Она не боится выглядеть смешно или глупо, не скрывает искренних эмоций, раскованно ведет себя перед объективом. Мария Вэй без макияжа - такая же милашка, как и с ним.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.