Жена Гордона Ноза Абдулвасиева: биография, фотографии

Поклонники Александра Гордона были приятно удивлены, когда узнали, что знаменитый телеведущий четвертый раз связал себя узами брака. На этот раз его избранницей стала молодая студентка ВГИКа Ноза Абдулвасиева. Молодая девушка сразу покорила сердце Александра и стала настоящей музой в его жизни. Но кто эта девушка?

Биография

Ноза Абдулвасиева родилась в июле 1994 года. По национальности девушка таджичка, но родилась в Москве. Полное имя ее Нозанин, но близкие зовут ласково Нозой. Девушка родилась и росла в очень творческой семье, где каждый из родных смог в полной мере реализовать свой потенциал. Прадедушка Нозанин - народный поэт, дедушка - режиссер.

ноза абдулвасиева

Ее родители также не остались в стороне от искусства, мама девушки - актриса, а отец - продюсер. Неудивительно, что Ноза пошла по стопам представителей своего рода и выбрала кинематограф. Ведь актерский талант и лидерские качества были у нее в крови. Девушка с самого детства радовала родителей хорошими оценками в школе и целеустремленным характером. Поэтому, поступив в вуз, девушка уже начала пробовать себя в кино.

Первый успех

Уже в 17 лет будущая жена Гордона, Ноза Абдулвасиева, попробовала себя в мелодраме «Искупление»: ей досталась небольшая роль в нескольких эпизодах. Она сыграла цыганку Зару. Но для юной девушки это был колоссальный опыт и шанс познакомиться со множеством знаменитых актеров.

жена гордона ноза абдулвасиева

Второй работой девушки стал сериал «Все по закону», где она сыграла героиню по имени Марьям. Попробовав себя в роли актрисы, как мама, Ноза захотела примерить на себя роль режиссера, как отец. В 2015 году произошел ее режиссерский дебют. Ноза Абдулвасиева представила короткометражку продолжительностью всего 15 минут. Фильм посвящен счастливым людям, которые с позитивом смотрят в будущее. В центре внимания была обычная многодетная семья, которая ютится в маленькой квартире, но наслаждается моментами счастья, несмотря ни на что. Девушка назвала короткометражку «Карпунины».

История любви

Приехав на площадку, где велась съемка фильма «Умник», Ноза Абдулвасиева мало представляла, что эта встреча станет для нее судьбоносной. Она приехала взять репортаж у некоего Александра Гордона, за творчеством которого она не следила. Знала, что это известный телеведущий, который вел ее любимую передачу «Закрытый показ». Но даже программа ей нравилась не из-за ведущего, а по причине демонстрации в передаче интересных фильмов. С этого момента между Нозой и Александром проскочила искра.

ноза абдулвасиева биография

И даже тот факт, что между ними большая разница в возрасте, никого не смутил. Родственников начинающей актрисы в том числе. По признанию Нозы, с Александром было намного интереснее, чем с мальчиками ее возраста. Александр - удивительный, начитанный человек, с которым всегда есть о чем поговорить. Мужчина представил свою пассию родителям и детям, затем познакомился со знаменитыми родственниками Нозы. Дедушка был в восторге от новости, что внучка обрела настоящую любовь, по словам мужчины, Ноза и Гордон отлично друг друга дополняют.

Свадьба

Молодые не долго встречались, прежде чем мужчина сделал предложение возлюбленной. Свадьба состоялась в июне. Влюбленные решили устроить маленькое торжество в кругу семьи и максимально скрыть от посторонних глаз это событие. После свадьбы пара отправилась в Душанбе, а потом на Памир.

ноза абдулвасиева фотографии

После того как стало известно, что Александр Гордон женился четвертый раз, общественность отреагировала на этот факт неоднозначно. Сам же мужчина признался, что это его последний брак, он безумно влюблен и занимается обустройством загородного дома. Ноза Абдулвасиева, фотографии которой размещены в нашей статье, на контакт с прессой не идет и старается держаться подальше от публичной жизни. Она счастлива в браке и не собирается обращать внимания на шумиху вокруг их супружеской пары.

Дети

В 2014 году Гордон и Ноза Абдулвасиева стали счастливыми родителями. Для Александра это третий ребенок, а для Нозы первый. Мальчика назвали в честь отца, Александром. Мужчина признается, что не может и на минуту расстаться со своим любимым малышом. По рассказам Александра, он обожает проводить время с ребенком и часто подменяет жену, если ей нужно бежать учиться. В их дружной семье все основано на взаимопомощи. Гордон справляется, но признается, что отцовство – достаточно трудное занятие.

гордон и ноза абдулвасиева

В 2016 году стало известно, что супруги ожидают пополнения. Старшему ребенку уже два года, поэтому пара решила обзавестись пополнением. Никто не знал о беременности Нозы, но когда супруги появились на премьере фильма «Ледокол», ни у кого не возникло сомнений, что они наслаждаются семейным счастьем. Ноза не пряталась от прессы и спокойно демонстрировала свое «интересное» положение журналистам. По признанию пары, они не будут останавливаться и планируют большую семью. 14 января Ноза родила второго ребенка. Имя малыша пока держат в секрете. В сеть попало фото счастливых родителей, которое выложил акушер-гинеколог. По мнению врача, он никогда не видел столь гармоничной пары. Александр не пропускал ни одного УЗИ и очень счастлив, что супруга подарила ему второго ребенка.

Несколько интересных фактов

  • Жена Гордона Ноза Абдулвасиева получила всероссийскую популярность благодаря браку с известным телеведущим.
  • Разница в возрасте между супругами - 30 лет.
  • У Александра от прошлых браков осталось две дочери, а четвертая жена подарила мужу двух сыновей.

Ноза Абдулвасиева, биография которой довольно тщательно скрывается, не одевается вульгарно и ведет себя достаточно скромно. Она не показывается на публике и очень редко посещает мероприятия вместе со своим мужем. На счету девушки три фильма и удачный брак. Девушка не хочет завершать карьеру актрисы, и после того как дети подрастут, хочет вернуться в мир искусства. Несмотря на то что девушка очень юная внешне, она очень ответственная и серьезная личность. Жена Гордона Ноза Абдулвасиева умеет искренне радоваться, это отмечают все, кто окружает актрису. Она рассуждает не по годам мудро, но часто советуется с супругом по тем или иным вопросам, потому что считает его очень умным человеком. Супруги выстроили удивительные отношения, полные гармонии и любви, и даже разница в возрасте и осуждение общественности не смогли им помешать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
гнию, мучаюсь. пиздакакаду чуркоблевотская с хуиаистами русскоблевотскими чуркорвотными выблюдки хуишвалей блевотскосортных пизды рвотной - пиздападали хуипадали - изуродовав меня наблёванную 20 февраля 1984г. самоутверждаясь уродуя меня. цапли снегири ласточки орлы воробьи лебеди?! Хуиаисты хуипадали другие пиздааистихи пиздападали воры-воровки-иждевенцы гниды-извращенцы - всегда надеюсь в моём и т.д. разорвать вас паскуд блевотских в клочья так как я напечатала в интернете!
Копировать ссылку
-1
гнию, мучаюсь. чуркоблевотская выблюдочная пиздашваль пизды рвотной преступной хуипадалей ослоёбина обосранный хуй яйца хуиблевотню пиздамяса аля эзотерика асланчика какадушная - ты блять шваль чуркоблевотская какадушная пиздапроституточна, всегда надеюсь никогда и не аистишься не оснегиришься пиздакакаду шваль сраная ублюдочная и никогда падаль и любые не наблюёшься в божественно-чистейшем моём инкубаторе! Пиздец преступная рвотно-развратная, хуй какадушный драная ослоёбина пизданутая.
Копировать ссылку
-1
гнию, мучаюсь.
разыскиваю расправу с извращенцами меня наблёванную 20 февраля 1984г. уродующими их спонсорами снабжателями моими материальными моральными благами ростом здоровьем годами веками не меня наблёванную 20 февраля 1984г. Разыскиваю истребителей утилизаторов так как я напечатала в интернете, гнидам-извращенцам мвд фсб рф и т.п..
Копировать ссылку
0
гнию, мучаюсь.
отнимешь и т.д. пиздаблевотня отнятые мои материальные моральные блага рост здоровье годы века, мвд фсб рф - на тебя ослоёбину рачью пиздаблевотня от одного твоей пиздахари блять воротить, пиздасвинья блять пиздападаль говнопомойное - в клочья не разорвёт, я блять найду кто тебя ослоёбку рачью и подобных пиздападалей хуипадалей рвотных гнид-извращенцев блевотскосортных отхуячит разорвёт в клочья так как я напечатала в интернете, письма обращения гнидам-извращенцам мвд фсб рф.
Копировать ссылку
0
гнию, мучаюсь.
чурка ослоёбка воровка-иждевенка гнида-извращенка, ты блять раскосасая с чуркоблевотнёй и хуипадалями ворами-иждевенцами гнидами-извращенцами, мвд фсб рф таким же гнидам-извращенцам я блять на тебя нахуярила и на хуипадалей что чуркоблевотских что Гордона и остальных, овца рачья чурку хуиблевотню ослоёбина у гниющей мучающейся насранной 20 февраля воровка-иждевенка не забывай.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.