Ева Пигфорд: где снималась? Биография и фото

В современном мире многие мечтают стать актерами, но даже не догадываются, насколько сложна данная профессия. Тяжело представить, что каждый день тебе придется вставать очень рано, чтобы ехать на съемки, которые будут длиться до ночи, а может быть, и следующего дня. В общем, профессия, связанная с кинематографом, всё равно остается очень популярной, а сегодня мы подробно обсудим одну очень известную актрису из Соединённых Штатов Америки.

Ева Пигфорд

Ева Марсилл Пигфорд — выдающаяся девушка, которая родилась 30 октября 1984 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Известность к этой даме пришла только после ее участия в третьем сезоне популярного реалити-шоу, которое называется «Топ-модель по-американски». Сегодня мы подробно поговорим об этой девушке, обсудим её биографию, а также узнаем, в каких фильмах она снималась.

Основная информация

Ранее уже отмечалось, что Ева Марсилл Пигфорд родилась в конце октября 1984 года. С самого детства наша героиня мечтала о карьере актрисы, чего она всё-таки и добилась. Успех пришел к Еве далеко не сразу, ведь для того, чтобы стать более-менее популярной, она приняла участие в американском шоу, заняв там далеко не последнее место. По актуальным на начало 2017 года данным, Ева Пигфорд имеет рост, который составляет 169 сантиметров. В то же время ее талия равна 58 сантиметров, а вот бедра — 81 см. Кстати, вес ее равен всего 54 килограммам.

Ева Пигфорд: фильмы

Также стоит отметить, что мать героини является афроамериканкой, а отец - пуэрториканцем. В детстве популярная на сегодняшний день актриса была настоящим сорванцом, обучаясь сначала в начальной школе, затем в средней, а после в Вашингтонской подготовительной высшей школе. Кроме того, студенческие годы наша героиня правела в университете Кларка, что находится в Атланте, штат Джорджия, но, к сожалению, она так его и не окончила.

«Топ-модель по-американски»

Ева Пигфорд принимала участие в третьем сезоне популярного американского шоу, участницы которого сразу же её невзлюбили. Другие девушки считали, что Ева представляет собой очень дерзкую особу, которая не боится выражаться и желает обидеть конкуренток.

Нельзя не отметить, что во время отбора 14 участниц на телевизионное шоу нашу героиню называли только последней, поэтому надежды занять какое-либо призовое место у неё не было. На проекте Ева Пигфорд была одной из самых популярных девушек, заняла на 6-й, а также 7-й неделях первые места. В то же время перед финалом и во время итогового выпуска героиня занимала последние позиции в рейтинге, но ей всё-таки удалось остаться в двойке лидеров, среди которых был определён победитель.

Ева Пигфорд: рост, вес

Судьи очень долго совещались и не могли принять решение, кто же будет главной супермоделью по-американски в третьем сезоне. В данном случае тоже никто не ставил на Еву, но первое место всё-таки было отдано ей.

После победы в реалити-шоу Ева Пигфорд стала одной из самых известных девушек-актрис в Соединённых Штатах Америки. На сегодняшний день она принимает участие в съемках множества кинолент, на которые вам точно стоит обратить внимание. Итак, мы уже обсудили такую актрису, как Ева Пигфорд, фильмы — вот наша следующая задача!

«Переходный момент»

Данная кинолента вышла на экраны телезрителей в 2006 году, собрав в Соединенных Штатах Америки более 7 миллионов долларов. Сюжет фильма имеет непосредственное отношение к баскетболу. Из этого кинематографического произведения мы узнаем историю одного игрока, который должен был попасть в национальную баскетбольную ассоциацию после окончания колледжа. Агент главного героя киноленты по имени Теч делает все возможное для того, чтобы его подопечный стал одним из известнейших баскетболистов мира.

Ева Пигфорд: параметры

Также стоит отметить, что у будущей звезды есть далеко не один соперник, поэтому пробиться в «настоящий баскетбол» будет не так уж и просто. Давайте же посмотрим и узнаем, сможет ли баскетболист из колледжа стать профессиональным представителем данного вида спорта?

Кстати, Ева Пигфорд, рост, вес которой действительно невелики, в этой киноленте смогла идеально себя представить, поэтому эту девушку вы точно не узнаете.

«Дом семейства Пэйн»

Это кинематографическое произведение представляет собой достаточно популярный американский телевизионный сериал, который снимался в период с 2006 по 2012 год. За весьма длинный промежуток времени режиссеру удалось выпустить 7 сезонов, каждый из которых имеет неповторимую атмосферу.

Проект снят в нескольких жанрах, среди которых точно стоит выделить комедию, драму и мелодраму. Кроме того, создатели киноленты утверждают, что данный фильм идеально подходит для семейного просмотра, поэтому в кругу самых близких он вам точно понравится.

Ева Пигфорд: где снималась?

Ева Пигфорд, параметры которой были представлены немного выше в этой статье, смогла идеально сыграть роль в этом сериале, став своеобразной изюминкой. Конечно, обсуждаемая сегодня актриса снялась далеко не во всех сериях этого проекта, но несколько она смогла по-настоящему украсить.

«Кевин Хилл»

Это весьма известный в Соединённых Штатах сериал, снятый в период с 2004 по 2005 год. На данный момент он имеет всего один сезон, а рассказывает о мужчине по имени Кевин, который является отличным адвокатом, работающим в сфере шоу-бизнеса.

Вся жизнь героя меняется в тот момент, когда он узнаёт о смерти своего брата, который оставил ему своеобразное наследство - опекунство над собственной дочерью, которой всего 10 месяцев. Если еще несколько дней назад Кевин Хилл не имел никаких забот, то теперь у него в голове только обретенный ребёнок, которого он не может бросить.

Жизнь Кевина Хилла катится коту под хвост. Мужчина не успевает выполнять свои обязанности, из-за чего его принуждают уволиться, а после он оказывается в мелкой фирме, владелицей которой являются женщина, воспитывающая ребенка в одиночку. Далее события киноленты развиваются очень стремительно, но они просто непредсказуемы…

Что думают телезрители о Еве Пигфорд?

Многие считают эту девушку выдающейся актрисой, у которой еще многое впереди. В то же время есть и те, кто уверенно заявляют, что у неё нет никакого будущего в данной сфере деятельности.

Актриса Ева Пигфорд

В целом киноленты, в которых снималась Ева, очень интересные: они имеют неповторимую атмосферу, поэтому за событиями в них интересно наблюдать. Девушке удалось идеально исполнить роли, благодаря чему с каждым днем она становится популярнее.

Подытожим

Вот мы и обсудили такую выдающуюся актрису, как Ева Пигфорд, где снималась эта девушка, её физические параметры и многое другое. На сегодняшний день дама не является мировой известностью, но многие пророчат именно такое будущее.

Посмотрим, добьется ли девушка поставленной в детстве задачи, станет ли она известной во всем мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.