Контакт Бар (Пенза): обзор, отзывы

Пенза - крупный промышленный город, здесь огромное количество развлекательных и увеселительных заведений. Совсем недавно здесь открылся "Контакт Бар". Пенза приняла его радушно. Уже есть первые впечатления гостей заведения. Наша задача - оценить его со всех сторон и определить, насколько оно подходит для отдыха и релакса.

контакт бар пенза

О проекте

"Контакт Бар" (Пенза) - проект, рассчитанный на молодежь. Организаторы обещают отличное разнообразное меню, стилизованный интерьер, качественную музыку. Это небольшое по площади заведение, стильное и современное. Вряд ли его можно назвать идеальным для деловых встреч и переговоров - здесь преимущественно собираются молодые компании за душевными разговорами. "Контакт Бар" (Пенза) точно не подходит для празднования торжественных событий.

Меню

Меню представлено блюдами европейской, русской и японской кухни. Если почитать отзывы реальных посетителей, станет понятно, что кухня - не самая сильная сторона заведения "Контакт Бар" (Пенза). Фотоотчет - явное тому свидетельство. Порции маленькие, о ресторанной подаче здесь и вовсе никто не слышал. Роллы и суши практически всегда подаются заветренными, при заказе мясных блюд большинство посетителей получают лишь ненавязчивый аромат. Коктейли - гордость заведения, как утверждает его администрация. Но и они достаточно посредственны: если вы успели посетить лучшие клубы и бары города, вас тут точно ничем не удивят.

Контакт Бар (Пенза): фотоотчет

Сервис

"Контакт Бар" (Пенза), к сожалению, не может похвастаться и отменным сервисом - официанты медлительные, нерасторопные, путаются в меню. Более того, некоторые посетители жалуются на длительность ожидания и наличие грязной посуды, что просто возмутительно для любого заведения общественного питания.

"Контакт Бар" - заведение, которое может удовлетворить лишь студентов, молодежь, так как здесь за небольшие деньги можно перекусить и неплохо провести время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.