Лили Депп: знаменитая дочь знаменитых родителей

В свое время Джонни Депп и Ванесса Паради были признаны самой красивой парой Голливуда и всего мира. Они молоды, красивы, успешны, богаты и талантливы. У такой четы и дети должны быть идеальными. Так оно и случилось. Их совместная дочь Лили Депп похожа и на отца, и на мать одновременно. Несмотря на свой совсем еще юный возраст, она обладает не меньшей популярностью, чем ее звездные родители. На протяжении 17 лет девушка уже успела многое: сделать чудесную карьеру, закрутить роман с известным парнем, принять участие в скандале. Лили прекрасна и великолепна. Она любимая дочь своих родителей и юная звезда современного шоу-бизнеса.

лили депп

Кто же эта девушка

Полное имя этой очаровательной особы звучит так: Лили-Роуз Мелоди Депп. Оно слышно на многих показах мод, появляется на рекламных биг бордах и в глянцевых журналах. Лили Депп - начинающая топ-модель и артистка. Ее биография является настоящим примером для подражания. Эта девушка с чрезвычайно хрупкой фигурой могла бы стать ребенком, на котором отдохнула природа (как это обычно бывает у детей гениальных родителей) или же знамением периода «героинового шика».

 лили роуз депп

Но все произошло совершенно иначе. Лили-Роуз Депп переполнена недюжинной энергией и желанием продемонстрировать себя. И не просто продемонстрировать свое эго, а преуспеть во всем, быть лидером во всех направлениях. Ее старания и стремления не прошли даром: в возрасте 16 лет девушка уже была лицом рекламной кампании Chanel. Сразу же после этого она дебютировала в шикарной картине. В этом фильме она снялась вместе со всемирно известной звездой Натали Портман.

Но самое удивительное то, что звездные папа и мама Лили практически не причастны к ее успеху. Она добилась всего сама. Хоть, может быть, немалую роль сыграла ее популярная фамилия. Но продюсеры все равно продолжают держать ее на вооружении. Это милое создание запоминается главным образом своими стараниями и рвением. На сегодняшний день за ее спиной модные показы, роли в кинофильмах, обложки глянцев и многое-многое другое.

Биография и старт карьеры

Лили Депп родилась в конце мая 1999 года в Париже в Американском госпитале. Самые ранние годы своего детства девочка провела недалеко от Сен-Тропе, в поместье План-де-ля-Тур. С самого детства Лили участвовала в школьных театральных постановках. Родители посещали каждое такое мероприятие. В профессиональное кино актриса попала в 2014 году. Она снялась у режиссера из Америки Кевина Смита в картине «Бивень». Ей досталась эпизодическая маленькая роль. Она воплотила образ продавщицы в супермаркете. В этой картине Лили снялась вместе со звездным отцом и своей подругой Харли Куинн Смит, дочерью кинорежиссера, снимавшего «Бивень».

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Депп в одном из интервью в 2015 году (журнал Love) призналась, что захотела стать киноактрисой именно после съемок в этой ленте. После «Бивня» Кевин Смит снял юную артистку еще в двух своих работах. В этом же году Лили-Роуз заключила договор, согласно которому должна сняться в кино «Планетарий». Этот фильм вышел на большие экраны в 2016 году. Здесь пару ей составила Натали Портман. Приблизительно в это же время Лили снялась в картине «Танцовщица», изобразив юную Айседору Дункан.

 лили роуз депп рост вес

В ипостаси модели

Лили-Роуз Депп, рост, вес которой составляют 160 сантиметров и 40 килограмм соответственно, является еще и успешной моделью. И это не удивительно, если взять во внимание ее внешность и параметры фигуры. По модельным ступеням она поднимается не менее уверенно, чем по кинолестнице. Модельерам нравится с ней работать именно из-за ее размеров. Ведь дизайнеры привыкли сотрудничать именно с такими параметрами и Лили является для них идеалом.

На молоденькую девушку обратили внимание в середине весны 2015 года, когда Карлом Лагерфельдом была устроена демонстрация коллекции Chanel Paris-Salsburg. В этот вечер Лили-Роуз Мелоди начали пророчить успех в модельном бизнесе. А весной следующего года манекенщица стала новым лицом легендарного парфюма Chanel № 5.

Ее дела на личном фронте

Лили-Роуз Депп, невзирая на свой статус, имеет проблемы обычных людей. Она прошла через развод родителей, но сумела сберечь теплые отношения с каждым из них. Ей даже удалось установить контакт с новой женой Джонни Деппа. Девушке не свойственна звездная болезнь. Для своего 17-летнего возраста она является очень целеустремленной.

Лили Депп мечтает сбросить с себя тавро под названием «дочь Джонни Деппа». Она хочет, чтобы ее воспринимали как отдельную личность, а не как наследницу суперзвезды.

дочь джонни деппа лили роуз депп

А есть ли романы?

Лили-Роуз Депп тщательно скрывает от публики свои романы. Поговаривали, что она встречалась со Стеллой Максвелл и Эшем Стайместом. Летом 2015 года она участвовала в проекте под названием Self Evident Truths. Целью данного шоу была легализация однополых брачных союзов, безопасность сексуальных меньшинств и борьба с гомофобией. Таким поступком артистка призналась, что не является гетеросексуалкой на сто процентов.

Кроме того, имя Лили-Роуз Депп попало в перечень молодых знаменитых особ, не боящихся в открытую говорить о существующих в обществе проблемах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.