Рестораны Хабаровска: обзор, отзывы

Какие рестораны Хабаровска заслуживают особого внимания? Пожалуй, этим вопросом задаются все те, кто приезжает в город в командировку, в гости или просто хочет провести время в компании друзей и близких, отметить радостное событие в своей жизни. Конечно, нет ничего странного и удивительного, что в миллионном городе много развлекательных заведений, но выбрать достойное порой не так-то просто. Именно поэтому мы и обратимся к обзорам и отзывам реальных людей и расскажем вам, какие же рестораны Хабаровска стоит посетить.

Ресторан "Сопка"

Современное прочтение традиционных блюд дальневосточной кухни, приготовленных с использованием натуральных фермерских продуктов, - то, что может предложить гостям ресторан "Сопка" (Хабаровск). Это уникальное заведение с авторской кухней и изысканным интерьером. Ресторану удалось собрать настоящих профессионалов, которые радуют посетителей кулинарными шедеврами, безупречным сервисом и качественным обслуживанием. Если вы хотите чего-то особенного, ищете место для свидания и ли дружеской встречи, смело выбирайте ресторан "Сопка" (Хабаровск) и бронируйте здесь столик.

Ресторан "Сопка" (Хабаровск)

Заведение гордится своей винной картой: она регулярно под чутким руководством опытного сомелье пополняется коллекционными и эксклюзивными экземплярами. Кухня отменная, не имеет значения, что вы заказываете: мясо, рыбу или десерт - все будет по высшему уровню. Персонал буквально на интуитивном уровне угадывает желания посетителей, что восхищает. Шикарное место в Хабаровске, которое однозначно следует посетить.

Ресторан "Ани"

Благоустроенный комплекс с шикарной территорией - ресторан "Ани" (Хабаровск). Заведение действительно заслуживает к себе внимания. Спокойный район города, отдаленный от шума и суеты, парковка, уютный двор, утопающий в зелени, фонтаны, роскошная открытая веранда - то, что привлекает многих посетителей. Здесь каждого ждет широкий спектр развлечений, начиная от зажигательных танцев в ресторане и заканчивая сауной и бильярдом в основном помещении комплекса. Это место довольно часто выбирают для проведения корпоративов, банкетов, свадеб: гостей можно разместить в уютных и комфортабельных номерах гостиницы.

Ресторан "Ани" (Хабаровск)

Теперь что касается самого заведения. Ресторан "Ани" (Хабаровск) точно не подойдет для тех, кто рассчитывает на тихую спокойную беседу, здесь точно не стоит назначать деловые встречи. Это заведение ориентировано на проведение масштабных мероприятий: вечером здесь не смолкает музыка, звучат поздравления. Это отличный ресторан (Хабаровск), меню которого представлено различными разносолами, холодными блюдами, закусками, десертами. Здесь готовят блюда традиционной европейской, русской кухни: все достаточно вкусно. Шашлык - вне всяких похвал. Готовят его здесь на углях с соблюдением многовековых традиций.

Ресторан "Сациви"

Лучшие рестораны Хабаровска не могли обойтись без заведения с названием "Сациви". Это грузинский ресторан, где чтят многовековые традиции приготовления истинных кулинарных шедевров. Из меню сложно выбрать что-то особенно вкусное - лучше попробовать все. Посетители и гости, которые хоть раз обедали здесь или проводили свой вечер, обязательно возвращаются вновь. Вы не только будете сытым и довольным, но и получите массу удовольствия от чарующей атмосферы.

Рестораны Хабаровска

Вот это место отлично для спокойного и расслабленного времяпрепровождения. Стильный интерьер, приглушенный свет, спокойная умиротворяющая музыка, шикарная кухня - что еще нужно для отличного вечера в хорошей компании? Сюда приятно приходить с друзьями и близкими, наслаждаться бокалом ароматного грузинского вина и кулинарными шедеврами от лучших поваров города.

Ресторан "Густав и Густав"

Судя по отзывам, это место является одним из самых популярных в городе. Рестораны Хабаровска с европейской кухней действительно привлекают внимание посетителей. Атмосфера, пожалуй, главное преимущество заведения, которое отмечают все посетители. Здесь настолько уютно и комфортно, что хочется приходить как можно чаще. Персонал вежлив, внимателен, ни одного грубого слова в адрес гостей.

Ресторан Хабаровска: меню

Место достаточно популярное, именно поэтому лучше бронировать столик заранее. Если вы хотите провести вечер за приятной беседой, лучше выбирать столик подальше от сцены: вечерами здесь звучит живая музыка, которая может нарушить ваш покой.

Заведение славится потрясающим пивом, представленным в широком ассортименте и многообразии видов. Вечерами здесь собираются огромные компании за бокалом хмельного напитка да под хорошую закуску общаются в максимально комфортной атмосфере.

Ресторан "Дуэт"

Если вас интересуют лучшие рестораны Хабаровска, обратите внимание и на "Дуэт". Это заведение с потрясающе милым интерьером. Все представительницы прекрасного пола оценят легкость, романтичность и воздушность. Довольно часто здесь можно увидеть подружек за душевными разговорами. Это место выбирают для проведения девичника. Меню довольно скромное, но каждое блюдо - настоящий шедевр. Здесь шикарная выпечка, пирожные и другие кондитерские изделия.

Лучшие рестораны Хабаровка

Подводим итоги

Лучшие рестораны Хабаровска помогут отлично провести время, насладиться обществом друзей и близких, отведать кулинарные шедевры от лучших шеф-поваров города. Наверняка среди представленных вариантов вы найдете стоящее место, которое станет одним из самых любимых в Хабаровске. Ценовая политика большинства вариантов не самая демократичная, но иногда можно позволить себе отдых в шикарном месте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.