Что означают тату Бузовой?

Любимая многими телеведущая, светская львица и модельер Ольга Бузова не перестает радовать поклонников новыми рисунками на своем теле. Тату Бузовой Ольги обсуждают в социальных сетях, пытаясь раскрыть их значения. Мы решили разузнать расшифровку каждого нательного знака и сообщить результаты нашим читателям.

Что значат татуировки для Ольги?

тату бузовой

Ольга признается, что каждый знак и надпись на ее теле - значимое событие, которое хранится в тату. Бузовой Ольге всегда удается качественно замаскировать надписи, скрыть их под одеждой или волосами, поэтому не удается их разглядеть как следует.

Для Ольги это не просто модные рисунки, которые молодежь и звезды бездумно накалывают на своей коже. Тату Бузовой, фото которых есть в нашей статье, выбраны с умом. Девушка верит, что выбранный рисунок влияет на всю последующую жизнь. Она советует всем относится серьезно к выбору собственного нательного украшения.

Звезды на ноге

тату бузовой фото

Пять звезд на щиколотке - это первое тату Бузовой. Фото (на ноге девушки хорошо видно расположение звездочек), на котором Ольга демонстрирует рисунок, ничего не говорит о его содержании. Сама телеведущая рассказывает, что первую звезду ей нарисовали в двадцатичетырехлетнем возрасте.

Она не раскрывает смысл картинки даже самым близким, переживая, что удача от нее отвернется. Единственное, что рассказала Ольга, это то, что звезды стремятся вверх, как и она сама. По сути, это ее характеристика: она тоже никогда не сидит на месте, а постоянно движется на более высокие ступени карьеры.

Надпись на спине

тату бузовой фото на спине

Тату Бузовой (фото на спине) долго никто не мог прочесть. Ольга специально закрыла надпись копной волос, а фотографировалась так, чтобы никто не смог полностью увидеть содержание фразы.

В социальных сетях строили догадки, но к единому мнению так и не пришли. Телеведущая сжалилась над поклонниками и сама рассказала, что написано на спине. Тату Бузовой - это Love lives in my heart, не нужно быть полиглотом, чтобы перевести надпись. "Любовь живет в моем сердце" - это надпись для того, чтобы муж всегда был уверен, что Ольга его любит. Именно для него она и сделала такую запись.

Тату Бузовой Ольги на спине написано очень нежным и красивым почерком. Этот филигранный рисунок идеально смотрится на красивой спине девушки.

Что же означают буквы на запястье?

тату бузовой фото на ноге

На внутренней стороне запястья красуется последнее тату Бузовой. Изначально, вообще, непонятно, что там написано или нарисовано. Сделано все в стиле Ольги - чтобы никто не догадался о содержимом рисунка.

Долгое время понимали рисунок только Оля и ее муж Дмитрий. Но однажды девушка поделилась этой тайной со всеми. Оказывается, на руке изображены первые буквы их имен - "Д" и "О". Тату было сделано в день годовщины знакомства пары. Так телеведущая преподнесла любимому сюрприз в ответ на его подарок.

Все началось в день рождения Ольги, когда муж порадовал ее своей новой татуировкой, где были написаны также первые буквы их имен и дата свадьбы.

Ольга говорит, что изначально тоже хотела написать и дату их знакомства или свадьбы, но решила, что цифры и даты на женском запястье - грубо и безвкусно. Она остановилась на написании букв, и Дмитрий оценил новое украшение жены по достоинству.

Недавно поклонники увидели, что Ольга носит на запястье правой руки повязку. Оказалось, что девушка свела буквы с кожи ведь с Дмитрием они расстались.

Кто был автором первой татуировки?

Ольга недавно рассказала о человеке, который набил ей первую татуировку. Оказывается, им стал профессиональный мастер из Нью-Йорка, который собственноручно "разрисовывал" Анджелину Джоли и Пинк.

Этот титулованный мастер специально ради Ольги бросил все свои дела в Штатах, и прилетел в Россию, чтобы на ноге девушки "засияли" звезды.

Ольга говорит, что осознанно выбирала рисунок, и вообще, делала тату. Бузовой нравятся ее нательные рисунки, и она с удовольствием демонстрирует их перед фотообъективами. Она не сразу рассказывает их значение, но никогда долго не мучает своих поклонников.

Собирается ли Бузова еще делать тату?

Ольга Бузова пока не знает, будет ли еще делать на своем теле рисунки. Она говорит, что если наметится такое событие, о котором ей захочется вспоминать, то с удовольствием сделает тату.

Девушка отмечает, что на ее теле осталось много свободных мест, куда бы она хотела нанести очередной рисунок, но пока подходящих событий нет.

Вообще татуировки для звезд - это часть их имиджа, также, как высокие шпильки или кроссовки, прекрасные платья или спортивные костюмы, прически и макияж. С этими небольшими нюансами становятся узнаваемыми личностями наши любимые актеры, певцы или телеведущие.

Ольга Бузова аккуратно относится к каждой надписи. Ее стиль - минимализм и романтика. Она воздушная и нежная, поэтому сложно представить девушку с грубыми татуировками, такими как волки, змеи или просто абстракции.

Будем ждать появления на теле телеведущей новых знаков. Они расскажут нам о том, что в жизни девушки произошло новое радостное событие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.