Чем вызвал симпатию у зрителя фильм "Неудовлетворенное сексуальное напряжение"

В 2010 году в Испании вышел страстный и неоднозначный фильм «Неудовлетворенное сексуальное напряжение», который сразу же заинтересовал публику. Что же привело к такой внезапной популярности?

Коротко о сюжете

неудовлетворенное сексуальное напряжение

Название фильма - «Неудовлетворенное сексуальное напряжение», привлекает зрителя, окуная в трепетное чувство любви и срасти. Лента раскрывает взрывную испанскую сущность: на протяжении 90 минут на экране бушуют нешуточные страсти. Главным героем становится взрослый, мудрый, но при этом невероятно сексуальный преподаватель высшего учебного заведения. Но и в жизни самых ярких красавцев иногда происходят неприятные моменты. Он терпит предательство любимой девушки, но даже не думает отступать. На протяжении всей постановки он будет продолжать добиваться её сердца самыми незаурядными способами.

Об актерском составе

Для такой насыщенной картины был подобран не менее яркий актерский состав. Главную женскую роль играет Пилар Рубио - жена знаменитого испанского футболиста. Она является обладательницей броской и привлекательной внешности. Многие мужчины не скрывают, что пересматривают этот фильм только из-за сексуальной брюнетки. Помимо картины «Неудовлетворенное сексуальное напряжение», она сыграла еще в десяти откровенных фильмах.

Вторая главная женская роль принадлежит знаменитой красавице из Мадрида Норме Руис. Ей уже неоднократно приходилось играть роли соблазнительных и меркантильных женщин, поэтому с самого начала режиссеры верили в то, что с ролью она справится отлично.

Образ сексуального и настойчивого педагога обыграл Мигель Анхель Муньос. Молодой и горячий парень быстро вживается в эту роль и раскрывает зрителям свой невероятный талант. Несмотря на то что в его фильмографии уже было несколько подобных работ, только фильм «Неудовлетворенное сексуальное напряжение» сделал его настоящей звездой.

неудовлетворенное сексуальное напряжение фильм

Мнение зрителей о фильме

На протяжении семи лет можно услышать самые разнообразные высказывания об откровенной киноленте под названием «Неудовлетворенное сексуальное напряжение». Фильм в большей степени стал пользоваться популярностью среди представительниц женского пола. Молодые зрительницы отмечают прекрасную актерскую игру, интересную постановку и возможность окунуться в сладкие чувства. Однако нашлись люди, негативно относящиеся к откровенным сценам, считающие, что таким кадрам не место на телевидении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.