"Кролик Роджер" (Ростов-на-Дону): описание, отзывы

Молодежь, которая хочет отлично провести время и повеселиться, отправляется в бар "Кролик Роджер" (Ростов-на-Дону). Бар, расположенный в Кировском районе, регулярно радует своих гостей отличной атмосферой, качественной и современной музыкой от лучших диджеев, а также потрясающими коктейлями и блюдами традиционной европейской кухни.

Концепция проекта

"Кролик Роджер" - отличное место для тех, кто хочет повеселиться и провести время в компании друзей. Большой выбор качественных алкогольных напитков, коктейлей в исполнении признанных барменов уж точно никого не оставит равнодушным – каждый найдет здесь что-то особенное.

"Кролик Роджер" (Ростов-на-Дону)

Всех гостей ждет кальян, огромный выбор напитков и блюд с ресторанной подачей по невысокой цене. Место довольно шумное: пообщаться с друзьями в теплой и душевной обстановке здесь точно не удастся. Если вы хотите поговорить, лучше выбрать заведение поспокойнее.

На территории бара работает высокоскоростной беспроводной интернет, подключиться к которому все гости смогут совершенно бесплатно.

Кто может развлечься?

Хотите посетить бар "Кролик Роджер" (Ростов-на-Дону)? Отзывы реальных посетителей отмечают, что в заведение пускают исключительно совершеннолетних при наличии документа, удостоверяющего личность. Именно поэтому, если соберетесь в бар, обязательно возьмите с собой паспорт.

Это молодежное место, где будет весело не только по выходным, но и по будням. Администрация регулярно устраивает тематические вечеринки, приглашает лучших артистов, диджеев, стараясь превратить вечер в грандиозное и знаменательное событие в жизни каждого гостя.

Довольно часто заведение выбирают для празднования дня рождения, выпускного, любого другого знаменательного события. В этом случае лучше забронировать столик заранее и занять самое лучшее место в баре. Для этого достаточно просто позвонить по телефонному номеру и оформить бронь.

"Кролик Роджер" (Ростов-на-Дону): отзывы

Ценовая политика

"Кролик Роджер" (Ростов-на-Дону) ориентирован на молодежь, именно поэтому цены на напитки, блюда из меню и развлечения здесь более, чем демократичные. Средний чек находится в пределе 500-600 рублей. Оплата происходит наличными и по картам - каждый посетитель выберет наиболее удобный для себя вариант.

Бар "Кролик Роджер" (Ростов-на-Дону) - узнаваемое и достаточно популярное место в городе, сулящее веселье и незабываемые эмоции. Если вы еще ни разу не были здесь, обязательно посетите это заведение в компании своих друзей - отличный вечер вам гарантирован.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.