Сериал "Крах": отзывы, сюжет, актеры и роли. Сколько сезонов в сериале "Крах"?

Кинематограф является неотъемлемой частью жизни десятков миллионов людей. Разные телевизионные сериалы выходят на экраны по всему миру каждый день, однако далеко не все такие проекты заслуживают внимания. Некоторые кинематографические произведения имеют неинтересный сюжет, а другие же просто плохо сняты или представлены отвратительной игрой актеров. Как вы понимаете, обсуждать ужасные кинематографические ленты мы не будем, так как в этом материале мы подробно поговорим об одном интересном телевизионном сериале, который был выпущен на территории Великобритании.

В этой небольшой статье мы подробно обсудим сериал «Крах», отзывы о нём, узнаем его сюжетную линию, актеров и их роли, а также определим, сколько же на самом деле сезонов имеет данное кинематографическое произведение. Давайте же начнем наш обзор как можно скорее!

Основная информация

Сериал «Крах», отзывы о котором исключительно положительные, на данный момент (начало 2017 года) представлен интересными сюжетами, где события развиваются очень стремительно. Этот криминальный триллер впервые появился на экранах мировой аудитории в 2013 году, если точнее — 12 мая. Одна серия телесериала длится примерно 58 минут, а всего кинолента имеет в своем составе 17 эпизодов, а это свидетельствует о том, что на просмотр всего фильма у вас уйдет примерно 17 часов.

Сериал "Крах": отзывы

Первый сезон телесериала представлен пятью захватывающими сериями: его премьера состоялась 12 мая 2013 года, а датой финала сезона стало 9 июня того же года. Также стоит отметить, что во втором сезоне телепроекта создатели сняли 6 эпизодов: премьера была запущена 9 ноября 2014 года, а вот финалом стал показ от 13 декабря 2014 года. Кроме того, 3 сезон телесериала тоже имеет 6 серий: его трансляция была начата 25 сентября 2016 года, а финал проекта состоялся 28 октября того же года.

На данный момент информации о выходе новых эпизодов создатели проекта не дают, поэтому вполне вероятно, что в ближайшее время новых серий мы не увидим, хотя сам сериал «Крах» отзывы имеет довольно-таки положительные.

Сюжетная линия

События этого кинематографического произведения переносят нас в небольшой ирландский городок, расположенный в северной части данной страны. Сериал «Крах», отзывы о котором практически всегда положительные, знакомит нас с двумя людьми, проживающими в городе Белфаст.

Сериал "Крах" (1 сезон)

Главными героями киноленты являются серийный убийца, а также девушка, работающая детективом. Не так давно Стелла Гибсон поставила перед собой задачу найти, а также наказать маньяка, который виновен в огромном количестве человеческих жертв.

А дальше что?

Кстати, также стоит отметить, что сериал «Крах» (1 сезон) начинается с убийств, происходящих в небольшом городе. Какой-то серийный маньяк очень странно убивает своих жертв, а полиция не имеет никаких улик и зацепок, которые помогли бы раскрыть данные преступления. Как вы понимаете, сериал «Крах» (1 сезон) как раз и знакомит нас с основными действующими персонажами данного кинематографического произведения, вместе с которыми зрители будут проживать еще несколько сезонов.

Актеры и роли

Мы уже обсудили, какой сюжет имеет сериал «Крах», сколько сезонов в его составе и основную информацию об этом проекте, поэтому сейчас следует более детально поговорить о людях, которые принимали участие в съемках этого кинематографического произведения.

Сериал "Крах": актеры

В данном случае стоит выделить главную героиню, роль которой исполнила красавица Джиллиан Андерсон. Кроме того, роль Пола в этом кинематографическом сериале исполнил Джейми Дорнан, а вот Джими Бернса сыграл такой выдающийся человек, как Джон Линч.

Джиллиан Андерсон

Ранее уже отмечалось, что в обсуждаемом сегодня телевизионном проекте данная актриса сыграла роль детектива. Как вы понимаете, сериал «Крах», отзывы о котором исключительно положительные, является далеко не первым и не последним кинематографическим произведением, в котором принимала участие Джиллиан Андерсон.

Сериал "Крах": сколько сезонов?

Популярная на сегодняшний день актриса родилась 9 августа 1968 года в городе Чикаго, США. За свою карьеру девушка исполнила роли в таких кинопроизведениях, как «Секретные материалы», «Дом радости», «Последний король Шотландии», «Сестра», «Тайный игрок», «Могучий кельт», «Холодный дом», «Ганнибал», а также «Крах».

Родилась актриса в семье обыкновенного владельца небольшой компании, занимающейся кинофильмами. Ее мать была компьютерным аналитиком, а среди предков Джиллиан есть немцы, англичане и даже ирландцы.

Сериал «Крах», описание которого представлено немного выше в данном материале, стал одним из самых интересных проектов, в которых принимала участие эта актриса. Джиллиан удалось сделать киноленту намного интереснее только благодаря своему актерскому мастерству.

Джейми Дорнан

Телевизионный сериал «Крах» актеры представляют только самые опытные, поэтому данный проект получился очень интересным. Джейми Дорнан в этом кинематографическом произведение исполнил роль маньяка, которого пыталась поймать главная героиня, являющаяся детективом.

Сериал "Крах": описание

Дорнан родился 1 мая 1982 года в городе Белфаст. На сегодняшний день мужчина является британским актером, музыкантом и моделью: он принимал участие в съемках рекламы для таких известных корпораций, как Calvin Klein, Armani и Dior.

Если обсуждать фильмографию этого актёра, то точно стоит выделить следующие киноленты с его участием: «По ту сторону рейва», «Тени на солнце», «Приятно познакомиться», «Однажды в сказке», «Новые миры», «Крах», «Полёт домой», «Пятьдесят оттенков серого», «Антропоид», «На 50 оттенков темнее», «50 оттенков свободы» и «Робин Гуд: Начало». Обратите внимание, что последние две киноленты ещё не вышли на экраны телезрителей, так как их премьера состоится только в 2018 году.

Как вы понимаете, сериал «Крах», сюжет которого представлен немного выше в этой статье, не стал переломным моментом в карьере актера, ведь именно сейчас он начинает принимать участие в огромном количестве довольно-таки популярных кинолент, выхода которых ждут зрителей во всём мире.

Что думают телезрители?

Практически все любители сериалов и хорошей актерской игры оценивают данное кинематографическое произведение в 5 звезд из 5 возможных. Многие считают, что сериал «Крах» актеры смогли сделать по-настоящему интересным, ведь они идеально исполняли роли, поэтому за событиями, происходящими в кинематографическом произведении, интересно наблюдать.

Сериал "Крах": сюжет

Также стоит отметить, что некоторые всё-таки оценивают эту киноленту в 2 или 3 балла из 5 возможных. Такие люди аргументируют свое мнение тем, что игра актеров находится на ненадлежащем уровне, а сюжет таких кинолент уже избит до предела, поэтому наблюдать за этим неинтересно.

Кроме того, из других недостатков некоторые зрители отмечают маленькое количество серий, так как за событиями данного телепроекта хочется наблюдать месяцами, а не всего несколько дней, ведь именно за такой промежуток времени можно просмотреть все эпизоды проекта.

В целом, этот фильм очень интересный и заслуживает внимания, поэтому вы можете смело потратить несколько часов своего времени, чтобы самостоятельно оценить эту киноленту и принять решение: смотреть дальше или же нет.

Подытожим

Сегодня мы подробно обсудили телевизионный сериал «Крах», отзывы о нём, актёрский состав и другую полезную информацию. Средняя оценка данного кинематографического произведения варьируются около 5 баллов из 5 возможных, поэтому этот сериал рекомендуется к просмотру, но выбор всё-таки за вами.

Приятного просмотра и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.