Павел Пятницкий: биография, фото

Сегодня Павел Пятницкий (биография, фото представлены в статье) не занимает важных государственных должностей, но является медийной личностью, к мнению которой прислушиваются. Что известно о нём?

Павел Пятницкий, биография

Начало пути

Малой родиной молодого человека является Новосибирская область, село Довольное. Дата появления на свет – 3.02.1984 г. Трудовой путь Павел начал с районной газеты «Сельская правда», где в роли простого корреспондента уже стал местной знаменитостью. На его счету победа в областном конкурсе юных журналистов (номинация «Лучшее интервью»). Со школьных лет занимал активную позицию, участвуя в формировании Молодёжного парламента в регионе, за что получил благодарность от губернатора.

Какое образование получил Павел Пятницкий? Биография общественного деятеля в различных источниках представлена по-разному. Сам герой статьи в интервью на радио «КП» подтвердил официальную версию, что имеет высшее юридическое образование, окончил погранинститут ФСБ (г. Москва). По данным энциклопедии кандидатов в депутаты от партии «Родина», окончил частный вуз ТИЭИ (г. Тула) в 2016-м. Начало политической карьеры связано со вступлением в ЛДПР. Чего добился на этом поприще Пятницкий Павел Игоревич?

Пятницкий Павел Игоревич, биография

Биография: движение «Гражданское право»

Будучи со школьной скамьи членом партии Жириновского, юноша сначала работал на региональном уровне, а затем вместе с депутатом от ЛДПР Логиновым перебрался в Москву. До июля 2011-го занимался разными направлениями: руководил молодёжным движением партии, общественной приёмной её председателя, а затем – фракции ЛДПР в Госдуме. Однопартийцы считают, что Павел Пятницкий, биография которого наполнена противоречиями, покинул политическое объединение, не попав в избирательные списки.

Работая последние два года (2009–2011) в Общественном Совете при МВД, амбициозный лидер уделял большое внимание контактам со СМИ. Его выступления и интервью влияли на формирование общественного мнения по ряду животрепещущих вопросов: об усилении полномочий ФСБ и МВД, свободной продаже нарезного оружия. В 2012-м это позволило ему создать общественно-политическое движение «Гражданское право», лидером которого он является. Объединение вошло в международное сообщество «ДВИЖ».

Членом какой партии является сегодня Пятницкий Павел Игоревич, биография которого рассматривается в статье?

Сегодняшний день

В январе 2013-го политик вернулся в ЛДПР по личному приглашению Жириновского, став координатором регионального отделения партии (Московская область). По его словам, партийные рамки стали уже тесны, поэтому он вновь оказался в свободном плавании. В 2016-м принял участие в федеральных выборах. Новосибирская ячейка партии «Родина» выдвинула его в списке других кандидатов, но депутатом Госдумы стать не удалось.

Павел Пятницкий, биография, фото

Сегодня Павел Пятницкий, биография которого интересна в связи с его частыми появлениями на телеэкране, является зампредом ОНК города Москвы. Эта общественная нагрузка предполагает осуществление контроля со стороны общественности за соблюдением прав человека в МЛС и оказание содействия заключённым.

Многих интересует, на какие средства живёт общественный деятель. Одно время он вёл дела предпринимателя Сергея Полонского. Сегодня вокруг этого много скандальных публикаций. Пятницкий утверждает, что владеет небольшой компанией, занимающейся проведением внутренней связи в конференц-залах.

Семьянин Павел Пятницкий: биография

С женой Ксенией Тимощенко общественный деятель познакомился при интересных обстоятельствах, ставших известными благодаря передаче «Пусть говорят». Девушка пять лет встречалась с гражданским супругом Екатерины Кравцовой (группа «Стрелки»), родив ему сына Максима. В результате скандала в феврале 2015, мужчина сломал бывшей любовнице нос и угрожал ножом, оставив следы порезов на руках и шее.

Павел Пятницкий, биография, с женой

Герой статьи начал встречаться с красавицей-брюнеткой незадолго до трагических событий. Защищая любимую женщину, Павел Пятницкий (биография представлена в СМИ) добился того, чтобы дело под особый контроль взял прокурор, а преступнику предъявили обвинение не за нанесение побоев, а за покушение на убийство. Муж Кравцовой был осужден на 7 лет, а Тимощенко стала супругой Пятницкого. По его словам, в браке у них родилась дочь.

Общественный деятель, постоянно ведущий общение с подписчиками в «Перископе», был женат трижды и воспитывает троих детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И когда его дочь трахнут то он будет орать что это она полезла на молодого человека? И что её нужно посадить?
Копировать ссылку
1
Кошмар а не общественны деятель, таких в цивилизованной стране на порог приличного общества не пустят..................
Копировать ссылку
0
Его жена его любит,а если люди не понимают ,что Семенов невиновен,в его адрес плохих слов не было сказано не от одного человека,и семьи кроме ШУРИГИНЫХ,которые проживая в своем Ульяновске имели не особо хорошую репутацию,сволочь остается сволочью
Копировать ссылку
0
Интресно, его жене какого, когда ее муж с пеной у рта орет и защищает насильника?
Копировать ссылку
0
Его жена адекватная в отличие от Вас и считается с его мнением, что Сергей не насильник.
А Вам надо в команду КАЛОШИНОЙ
Копировать ссылку
0
Ты такая глупая
Копировать ссылку
0
А Вы ещё глупей всех. Шурыгина шалава обычная.
Копировать ссылку
0
Пятницкого очень уважаю, за прямолинейность, порядочность, честность.Он не сюсюкается с такими как Шурыгина, правильно всё говорит.Я бы хотела с ним проконсультироваться, на счёт местных наших воров.
Копировать ссылку
0
В правоведении есть такое понятие "как туннельное видение ситуации", когда люди уверенны в правоте того или другого человека, но игнорируют другие факты. Шурыгина шал..а, но закон есть закон. Не надо его искажать, потому что Семенов "хороший парень". Я сначала поддерживала Сергея, но подумав немного, поменяла мнение. Все, кто раз напивался и блевал, вы думали о сексе? нормальный парень водички бы пришел принести и пожалел бы дуру- пусть проспится. Это каким надо быть голодным, чтобы траха ... в
Копировать ссылку
0
примерно такую же историю я слышала 50 лет назад.тоже секс в блевотине.у всех разный экстрим.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.