Ресторан «Трамплин» на Воробьевых, Москва: обзор, меню и отзывы туристов

Каждое заведение пытается найти что-то особенное, то, что будет привлекать новые лица и дарить приятные эмоции. Невозможно подсчитать количество необычных сторон, которыми может похвастаться ресторан «Трамплин» на Воробьевых горах. Это место пользуется большой популярностью и является обязательным для посещения в Москве.

Местоположение и режим работы

Порог ресторана «Трамплин» переступает всё больше и больше людей по причине его интересного размещения. Наслаждаться трапезой в таком живописном месте под приятную музыку и с качественным обслуживанием можно не во многих заведениях столицы. В самом сердце Воробьевых гор это место делает простые посиделки невероятным вечером на высоте птичьего полета.

ресторан трамплин на воробьевых
Ресторан «Трамплин» на Воробьевых, адрес которого: улица Косыгина, 28, делает всё, чтобы его гости уходили с самыми наилучшими впечатлениями. В этом заведении с вниманием относятся к каждому посетителю. Персонал готов работать до последнего клиента. Ресторан «Трамплин» можно посетить в любой день недели с 12 часов. Уникальность его местоположения придала заведению свой характер и атмосферу. Его можно назвать единственным рестораном в Москве, в котором гости могут с летней веранды лицезреть красоту панорамы города.

Особенности

Приятную обстановку создают не только оформление помещений и вкусная еда, но и список дополнительных услуг, которые предоставляются заведением для того, чтобы каждый посетитель получал желаемое. Шесть залов, в которых в общей сумме одновременно может наслаждаться времяпрепровождением три сотни человек, позволяют объединить разные стили и добавить изюминку в каждый. Большие панорамные окна подарят ощущение полета и сделают трапезу действительно особенной.

ресторан трамплин на воробьевых меню
В стенах ресторана «Трамплин» часто можно услышать приятную живую музыку от известных исполнителей, а также оторваться на танцполе под треки приглашенного диджея. Звуковое оборудование этого места заставляет проникнуться музыкой и заворожиться ею. Также посетители могут воспользоваться свободным доступом к интернету. Ресторан «Трамплин» на Воробьевых учитывает разнообразие желаний гостей. Он предлагает ознакомиться с меню на английском языке, коктейльной картой, попробовать выпечку и десерты собственного производства, блюда на гриле и мангале. Для полного расслабления можно заказать кальян самых невероятных вкусовых сочетаний.

Интерьер

Каждый ресторан оценивается посетителями еще с порога, поэтому интерьеру уделяется особое внимание. Ресторан «Трамплин» на Воробьевых горах может похвастаться лаконичным, но стильным оформлением залов. Большая площадь заведения позволила творить с размахом. Внутри ресторана можно заметить, что для оформления были взяты нотки лофтового стиля. Внимание привлекает и широкое использование дерева: из этого материала сделаны не только столы, но и отделка, декоративные элементы. Красок добавляют яркие акценты на салфетках и подушках. Находиться в ресторане «Трамплин» приятно и комфортно, ведь простой, с одной стороны, и необычный, с другой, интерьер делает времяпрепровождение в нем действительно запоминающимся.

трамплин ресторан на воробьевых горах меню
У каждого такого заведения должна быть своя изюминка. «Трамплин» нашел свою. Ею стал мотоцикл Harley Davidson возле барной стойки. Такой расслабленной атмосфере этот элемент придает бунтарский характер, словно намекает на то, что «в тихом омуте черти водятся», и в этом ресторане возможно всё. Летняя веранда удивляет изобилием зеленого. Живые растения и светлые тона в мебели делают посещение ресторана весенним и солнечным. Не все готовы выходить на террасу и наслаждаться красотой с такой высоты, но сделавшие никогда не пожалеют об этом шаге.

Меню

Каким бы продуманным и интересным ни был интерьер, но последнее слово за гастрономическими впечатлениями. «Трамплин» - ресторан на Воробьевых горах, меню которого соединило в себе простые сочетания и сложные, необычные кулинарные шедевры. В этом месте можно отведать блюда грузинской, европейской и даже паназиатской кухни. Многие из представленных вариантов являются авторскими идеями от профессиональных шеф-поваров. Можно шутить о том, что из-за своего положения на 178 метрах над уровнем моря кухня в ресторане «Трамплин» высокая, но это больше доказывается насыщенным меню и мастерством персонала. Большой популярностью пользуются блюда, которые готовятся в коптильне ресторана. Среди особенностей нужно выделить то, что при копчении свиных ребрышек, стейков форели или куриных крылышек используется ольховая стружка, из-за которой продукты получают необычный аромат и вкус. Идеальное приготовление и тщательный отбор продуктов – вот что может гарантировать ресторан «Трамплин» на Воробьевых. Меню удивляет необычными блюдами. Например, шашлык из перепелиных грудок с особым соусом, цыпленок на гриле или окрошка на берёзовом соке не оставят никого голодным и равнодушным. Барная карта также насыщена большим выбором пива, вин и других напитков.

Атмосфера

Сложно описать словами то, что происходит за дверьми ресторана «Трамплин». Сложно заставить себя выйти, так как хочется продолжать такой отдых вечно. Квалифицированный персонал понимает желания каждого посетителя. Он поможет с выбором блюда, подскажет, где лучше разместиться, оперативно примет заказ и не будет "стоять над душой". Каждый день в этом месте происходит что-то необычное. Живая музыка придает трапезе аристократизм, а невероятный вид заставляет затаить дыхание.

ресторан трамплин на воробьевых горах отзывы
Ресторан «Трамплин» на Воробьевых – это то место, о котором не надо писать хвалебные оды, делать рекламу и распространять информацию. О таких заведениях знают все без лишнего напоминания. Посетители сами создают цепочку, по которой отзывы о ресторане передаются друзьям и знакомым. «Трамплин» идеально подходит для времяпрепровождения в кругу дружеской компании, семейного вечера или незабываемого романтического свидания.

Отзывы

Даже самая достоверная информация о ресторане не будет так убедительна, как отклики посетителей. Ресторан «Трамплин» на Воробьевых горах, отзывы о котором всё больше пополняются положительными словами, становится для многих любимым местом отдыха.

ресторан трамплин на воробьевых адрес
Посетители говорят, что невозможно сравнивать это заведение с любым другим в Москве. И дело не только в интересном размещении, но и в высоком уровне обслуживания, ярком меню и приятной обстановке. Любое мероприятие этот ресторан делает в разы лучше и эффектнее, а эмоции от его посещения хочется пережить снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.