"Сити-Центр" (Сургут): социально значимый объект Ханты-Мансийского округа

"Сити-Центр" (Сургут) – представляет собой социально значимый комплекс, соединивший в себе торговые площади, рестораны, гостиницы, кинотеатр и деловые офисы. «Город в городе» - так называют данный проект, обеспечивавший жителей и гостей Сургута разнообразными услугами.

Сити Центр Сургут

Комплексная характеристика центра

На огромных площадях, которые составляют 25000 м², расположились всевозможные заведения. Комплекс условно разделен на несколько частей. В деловой его части находятся разнообразные офисы. Для общения предпринимательской элиты предоставлен один из первых в городе современный конференц-зал на сто гостей.

Для туристов предлагается комфортабельная гостиница, имеющая 4 звезды. В распоряжении клиентов 80 номеров разнообразной категории. Чтобы полностью расслабиться и обрести гармонию, предлагается воспользоваться услугами оздоровительного центра, который может похвастаться настоящей японской баней. Все новинки мирового кино и популярные детские мультфильмы демонстрируются на широкоформатном экране кинотеатра «Мир».

Сити Центр в Сургуте гостиница

"Сити-Центр" (Сургут) предлагает посетить бутики известных торговых марок России и других стран. А после шикарного шопинга можно уютно расположиться за столиком ресторана «Семь пятниц», который расположен на третьем этаже комплекса.

Киноцентр «Мир»

Чтобы увидеть все новинки российского и зарубежного кинематографа, местные жители и гости обязательно посещают "Сити-Центр" (Сургут). Кинотеатр «Мир», расположенный на его территории, является самым популярным. Он имеет два зрительных зала. Они оборудованы мягкими, уютными креслами и мощной системой кондиционирования и вентиляции. Первый зал рассчитан на прием 103 зрителей, второй – на 189.

Благодаря современному оборудованию, которым оснащен мультиплекс, все желающие могут просматривать фильмы в 3D-формате.

Перед сеансом или после приятного просмотра приглашает заглянуть и отведать оригинальных блюд кафе «Сити». Здесь можно вкусить все изыски привычной многим европейской кухни. Многим наверняка понравится «Чао-Какао», кофейня, где в меню входят традиционные японские блюда.

Для удобства посетителей предусмотрена возможность бронировать билеты на сеансы онлайн на сайте «Киноафиша». Для оплаты существуют разнообразные способы, среди которых можно выбрать самый приемлемый.

Гостиница бизнес-класса

Для размещения гостей, приезжающих в Ханты-Мансийский округ, более комфортабельного места не найти, чем "Сити-Центр" в Сургуте. Гостиница, расположенная на его территории, относится к разряду бизнес-класса и поддерживает имидж четырезвездочного отеля.

Сити Центр Сургут кинотеатр

Номера подразделяются на:

  • стандарт (одно- и двухместные);
  • люкс;
  • студия.

Независимо от категории номера, каждому гостю будет удобно расположиться не только для отдыха, но и для деловых моментов. Для этого предусмотрены стильные рабочие места, телефон, сейф, необходимый набор посуды. Как комплимент, каждый гость получает ежедневно бутылочку чистейшей минеральной воды.

Чтобы гости могли ощутить полный комфорт и не задумываться о решении насущих проблем, персонал всегда готов оказать любую помощь. "Сити-Центр" (Сургут) располагает всем необходимым, чтобы клиент гостиницы смог получить комплекс дополнительных услуг, от салона красоты до посещения казино.

"Семь пятниц" в Сургуте

На шестнадцатом этаже сургутского "Сити-Центра" расположился городок досуга и развлечений. Здесь не только представлены все мировые бренды одежды и обуви, но раскинулся презентабельный ресторан с интересным названием «Семь пятниц».

Расположенные по периметру гостевого зала большие и светлые окна дают потрясающее ощущение парения в воздухе. Особенно романтично здесь бывает в темное время суток. Огни города буквально завораживают, и многие мужчины Сургута (и не только) именно здесь делали предложение руки и сердца.

Сити Центр Сургут адрес

В меню преобладает европейская кухня. Но повара рады предложить кушанья по старым русским рецептам. Особенно оценят такую пищу любители плотно и вкусно поесть, ведь порции здесь отнюдь не маленькие.

Под бокал изысканного напитка из обширной виной карты можно наслаждаться легкой музыкой, которая совершенно не мешает общению. А для людей, не мыслящих ни минуты без решения деловых вопросов, предусмотрен Wi-Fi.

"Сити-Центр" (Сургут) предлагает также заглянуть в ресторан в рабочее время. Для занятых людей здесь готовят сытные и разнообразные бизнес-ланчи.

Расположение объекта

"Сити-Центр" (Сургут) адрес имеет удобный для подъезда на автомобиле, общественном транспорте и пешей прогулки. Расположен он на проспекте Ленина, 43. Комплекс виден издалека, благодаря не только своему презентабельному современному виду, но и четырехметровым часам, установленным на главном куполе, выходящем на проспект. Встроенный швейцарский механизм сверяет точное время со спутником, поэтому деловая элита может четко устанавливать сроки переговоров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.