Билли Боб: фильмы, биография, личная жизнь

В современном мире профессия актера является одной из самых популярных, но далеко не все представители этой сферы деятельности обладают настоящим талантом, могут отлично исполнять роли в разных кинематографических произведениях. Сегодня мы подробно обсудим одну выдающуюся личность, которая родилась в Соединенных Штатах Америки и за свою довольно-таки длительную карьеру смогла исполнить огромное количество ролей и стать действительно великим человеком.

Билли Боб — выдающийся американский актер, режиссер, сценарист и певец, который родился 4 августа 1955 года в Арканзасе. В этой небольшой статье мы подробно обсудим этого человека, узнаем его фильмографию, немного поговорим о личной жизни и затронем другую полезную информацию. Давайте начнем!

Биография

Ранее уже упоминалась дата рождения этого выдающегося актера. Также стоит отметить, что отец Билли Боба был обыкновенным преподавателем истории в университете, а также работал баскетбольным тренером. Мать этого выдающегося представителя актерского мастерства была ясновидящей. Кроме того, в семье было трое детей: Джимми Дон, Джон Дэвид и Джим Бин.

Билли Боб

В детстве Билли Боб очень сильно любил своего дедушку, который работал обыкновенным строителем в лесу, а также проживал в небольшом домике посреди леса. В школьные годы обсуждаемый сегодня актёр мечтал стать великим музыкантом, играя на барабанах в группе под названием Stone Cold Fever. Через некоторое время герой всё-таки начал свою карьеру в выбранной сфере деятельности, став солистом в коллективе Tres Hombres.

Мир узнал о существовании Билли Боба только в 1996 году, когда на экраны вышло кинематографическое произведение «Отточенное лезвие», в котором актер исполнил одну из главных ролей, был режиссером-постановщиком, а также автором сценария. Кроме того, за данную киноленту он получил «Оскар».

Вот мы кратко и обсудили такого выдающегося актера, как Билли Боб, фильмы с участием которого будут представлены немного позже в данном материале.

Личная жизнь

Каждый человек имеет право на личную жизнь... Если нам удается скрывать от друзей и других людей какие-либо свои тайны и отношения, то звездам делать это намного сложнее. На сегодняшний день Билли Боб Торнтон имеет несколько фобий, среди которых точно стоит выделить паническую боязнь полетов, а также страх антикварной мебели.

Билли Боб: фильмы

Кроме того, у мужчины есть как минимум 6 татуировок, большинство из которых расположены на руках. Также стоит отметить, что в жилах актёра течет ирландская кровь, переданная предками отца, а также кровь итальянских и индийских пращуров, представленных со стороны матери.

Нельзя не отметить и такую известную личность, как Анджелина Джоли. Билли Боб не так давно был женат на ней, однако по каким-то причинам в 2003 году они приняли решение расстаться, прожив в браке более 3 лет. Кстати, всего у Боба было пять жен. На данный момент мужчина официально холост, однако вполне возможно, что у него всё-таки есть дама сердца. Кстати, нельзя не отметить, что Анджелина и Билли Боб, по мнению многих, являлись идеальной парой, однако почему-то расстались, но информации об этом нет никакой.

Фильмография

Ранее уже отмечалось, что Билли Боб Торнтон принимал участие в огромном количестве кинематографических произведений. На момент начала 2017 года он принял участие в 185 фильмах.

Билли Боб Торнтон: фото

Из последних кинематографических произведений Билли Боба точно стоит выделить такие фильмы: «Лондонские поля» 2016 года выпуска, «Плохой Санта 2» и «Репортерша» того же года выпуска, «Судья» (2014), «На краю» (2014), «Гризли» (2013), «Парклэнд» (2013), «Машина Джейн Мэнсфилд» (2012), «Быстрее пули» (2010), «Кот в сапогах» (2011), «Информаторы» (2008), «Запах успеха» (2009), «На крючке» (2008), «Мистер простофиля» (2007), «Школа негодяев» (2006), «Ледяной урожай» (2005), «Несносные медведи» (2005) и огромное количество других.

«Лондонские поля» (2016)

Этот фильм переносит нас в 1999 год и знакомит с американским писателем, проживающим на территории города Лондона. За последние 20 лет главный герой киноленты не смог ничего написать, так как у него всё это время был творческий кризис. Нельзя не отметить, что вдобавок ко всему этому мужчина смертельно болен, поэтому жить ему осталось не так долго.

Героиней этого фильма является очень красивая дама по имени Никола, которая знакомиться с двумя мужчинами, в будущем ставшими ее потенциальными убийцами. Один из героев является мелким мошенником, а другой представляет собой безвольного аристократа. Но вся суть этого фильма заключается в том, что писатель, который уже отчаялся в своих способностях, наблюдает за происходящим. Интересно, мужчина спасет жизнь девушки или же всё-таки сможет написать роман, но при этом будет иметь косвенное отношение ко всему случившемуся?

Отзывы

Комментарии зрителей об игре Билли Боба исключительно положительные. Людям нравится профессионализм этого актёра, а также его мастерство, благодаря чему за событиями, происходящими в кинолентах с его участием, действительно интересно наблюдать.

Джоли, Билли Боб

Билли Боб Торнтон, фото которого представлены в этой статье, делает всё возможное для того, чтобы представлять зрителям по всему миру действительно интересные кинематографические произведения. Выбирайте любую киноленту из указанных выше и отлично проводите время. Приятного просмотра и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.