"Посуда Центр" (Ростов-на-Дону): легкость и удобство покупок

Сеть "Посуда Центр" ведет свою историю с 2001 года. Этот гипермаркет очень популярен среди россиян и имеет разветвленную сеть магазинов, расположенных в мелких и крупных городах. Компания успешно и планомерно развивается, завоевывая все больше доверие покупателей.

Ростовский филиал федеральной сети

"Посуда Центр" (Ростов-на-Дону) - это не только одна лишь посуда. В ассортименте этой крупной торговой площадки большое количество предметов для дома, быта, дачи и отдыха. Предоставлена возможность выбора от мелочевки до довольно крупных и габаритных товаров.

Посуда Центр Ростов-на-Дону
Для кухни предлагаются всевозможные предметы:

  • столовая посуда и приборы;
  • барная, винная посуда и аксессуары;
  • посуда для приготовления;
  • кухонные инструменты и принадлежности;
  • бытовая техника;
  • текстиль для кухни;
  • фильтры для воды.

"Посуда Центр" (Ростов-на-Дону) гарантирует, что среди товаров каждый покупатель найдет именно тот, который идеально впишется в домашнюю атмосферу. Богатый спектр постельного белья и принадлежностей сделает выбор легким для каждой спальни. В этом гипермаркете возможно купить то, что дополнит стиль домашнего декора или привнесет в него новизну.

Гипермаркет позволяет получить максимум удовольствия от шоппинга. Множество всемирно известных брендов занимают достойное место в составе ассортимента. Товары, предлагаемые гипермаркетами "Посуда Центр" (Ростов-на-Дону) смогут удовлетворить любого покупателя. Даже те, что куплены не по плану, не сильно ударят по бюджету семьи. Ведь гибкая ценовая политика позволяет использовать бонусы и ряд скидок.

Клуб покупателей

Любой клиент может стать членом клуба постоянных покупателей. При покупке через интернет или в розничном магазине на сумму, превышающую тысячу рублей, будет выдана клубная карта.

Посуда Центр Ростов-на-Дону адрес

Проценты от суммы покупки аккумулируются на бонусном счете. Чем больше покупок, тем внушительнее сумма на счету. Участие в акциях компании приносит больше бонусов.

Потратить их можно при каждой последующей покупке. Количество бонусов приравниваются к сумме в рублях, но оплатить можно такой валютой только 50% от новой покупки. Тип и вид товара неважен, в этом вопросе ограничения отсутствуют.

Акции

В гипермаркетах предусмотрена целая система акций. Многие из них приурочены к праздничным датам или событиям в жизни самих покупателей. Например, двойные бонусы предоставляются именинникам.

Для того чтобы покупатели не ломали голову, не теряли время в поисках подарков родственникам, друзьям и знакомым, всегда в наличии и подарочные карты.

посуда центр ростов на дону адреса магазинов

"Посуда Центр" (Ростов-на-Дону) - одна из немногих возможностей потратить бонусы "Спасибо" от Сбербанк. Оплачивая покупку картой этого банка, можно получить тройную выгоду:

  • возможность до 50% от стоимости покупки оплатить бонусами;
  • получить бонусы "Спасибо" от Сбербанк;
  • получить бонусы на клубную карту гипермаркета.

Контактные данные: "Посуда Центр" (Ростов-на-Дону)

Адреса магазинов:

  • Ул. Лелюшенко, д. 4;
  • Ул. Орская, д. 31.

В Таганроге гипермаркет находится по адресу ул. Ленина, д. 212а.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.