К чему снится рождение ребенка. Встретите спутника жизни

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня, задумавшись над истолкованием сновидений, я решил начать с сонника Фрейда. Сейчас поймете, почему. Само название источника по имени известного психоаналитика сразу ассоциируется с какими-то интимными образами, сексом. А сегодня мы отвечаем на вопрос, к чему снится рождение ребенка. Естественно, детей уже давно в капусте не находят, а рождаются они, как известно от секса, вот поэтому первенство сегодня отдано Фрейду.

Если вы сновидица и рожаете во сне, то забеременеете наяву, а сновидец мужчина, увидев рождение ребенка, таким образом получает предупреждение о том, что состоит в сомнительной внебрачной связи, которая приведет к нежелательным последствиям.

А вот если вы видите, что ребенка рожает кто-то другой, а вы принимаете роды, то наверняка вскоре состоится знакомство с вашей второй половинкой. По крайней мере, спутник окажется для вас идеальным. Вы, однако, представляли свой идеал несколько иначе. Поэтому и сон снится, чтобы вас успокоить. Но партнер и так, будучи по жизни настойчивым, постарается вас убедить в перспективности новых отношений.

К чему снится рождение мальчика? К благосклонности Судьбы непосредственно к вам. Вы получите шанс начать жизнь с чистого листа. А пока следует задуматься о своем предназначении, пересмотреть жизненные приоритеты.

Далее  - сонник Ванги. К чему снится рождение ребенка? Это символ важных перемен в жизни, разрешения от бремени. Проблемы будут решены, придет свобода. Если ребенок рождается в муках, но заканчивается все хорошо, то наяву придется преодолевать определенные трудности, что вы и сделаете с успехом.

Если вы принимали роды во сне, то станете участником определенных событий. На первый взгляд они покажутся незначительными, но с неожиданными последствиями. Ничего тревожного, все в порядке.

К чему снится рождение ребенка, если рожала женщина, близкая вам в реальной жизни, и умерла в этом сне? Видимо, отношения с вашими родными и близкими в реальной жизни должны гармонизироваться в ближайшем будущем. Видеть во сне рождение ребенка, осуществившееся быстро и легко, к добру. Особенно если при этом или после пробуждения вы испытывали чувство облегчения. Некоторые нелегкие дела вам помогут осуществить другие люди, и вы вздохнете с облегчением.

К чему снится рождение дочери? К началу новых отношений, которые обещают быть серьезными и счастливыми. Если вы рожаете во сне ребенка, то получите шанс начать жизнь заново. Рекомендуется произвести пересмотр и переоценку ценностей в разных жизненных сферах.

К чему снится рождение ребенка по соннику Хассе? Великолепное значение. Похоже, что у этого сна вообще не существует отрицательных истолкований. Здесь вам обещается семейное счастье, новые, осуществимые цели, их планирование. Хотя, если видите во сне, как рожает кто-то другой, а не вы, то этот сонник предупреждает, что будете грустить.

Зато Эзотерический сонник нечто другое говорит. Как рождать ребенка самой во сне, так и видеть роды со стороны - явно к добру, душевному подъему. Вам предстоит разделить с кем-то радость, успех, удачу. Однако уточняется, что не нужно увлекаться чьими-то успехами, поскольку у вас скоро будут свои.

Когда снится, что рожает ребенка мужчина, то сновидец в реальной жизни должен поубавить свои амбиции и соизмерить их с реальными возможностями. Ну да, мужчина же не может рожать, вот и вы можете многое, но не все. Если рожает животное, то удача благоволит вам, в чем-то будет выигрыш. Хороший сон для профессиональных игроков, частых посетителей казино, любителей игральных автоматов.

К чему снится рождение ребенка по соннику Лонго? Вы справитесь с любыми препятствиями, если сами принимали роды во сне. Вскоре вы, вероятно, начнете новое, довольно непростое дело. Запаситесь терпением, будьте настойчивы, и получите отличные дивиденды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.