Торговые центры Ставрополя: описание

В нашей статье мы рассмотрим известные торговые центры Ставрополя. Начнем, пожалуй, с комплекса под названием «Галерея». В этом центре мало магазинов с брендовыми вещами. Но здесь есть много развлечений. Имеются в «Галерее» детские площадки, игровые автоматы и аттракционы. На территории ТЦ есть кинотеатр, каток и несколько кафе. Имеются здесь также чистые и комфортные туалетные комнаты.

Торговый центр «Космос» (Ставрополь): описание

Это один из самых крупных комплексов города. Находится он на улице Доваторцева. Открылся центр в 2007 году. Общая площадь комплекса более восьмидесяти тысяч квадратных метров. На территории ТЦ расположено около 65 магазинов и бутиков (например, Geox, Mexx, Mascotte, Carlo Pazolini, Colin's, Intimissimi и другие).

торговый центр космос ставрополь

Есть еще супермаркет бытовой техники «Эльдорадо и «Детский мир». На территории торгового комплекса работает многозальный кинотеатр «Синема Парк». Также имеются в ТЦ уютные кафе, в которых можно перекусить. Возле комплекса есть парковка, рассчитанная на 850 машин.

ТЦ «Москва»: описание и магазины

Какие еще стоит посетить торговые центры Ставрополя? Например, ТЦ «Москва». В этом месте можно приобрести одежду разных брендов, например, Reserved, Nike и другие.

торговые центры ставрополя

Целый этаж в комплексе отведен для бутиков с обувью. Их там четырнадцать штук. Также в этом торговом комплексе больше всего банкоматов. Есть в центре магазины с детской одеждой и принадлежностями для малышей и подростков.

ЦУМ

Описывая торговые центры Ставрополя, нельзя не упомянуть про ЦУМ. В данном комплексе есть много магазинов с одеждой и обувью, например, Zarina, Kari, «Пантера» и другие. В этом центре представлен наибольший выбор магазинов с ювелирными украшениями, например, есть «Серебряный Запас», «Кристалл» и другие. В комплексе нет мест, где можно перекусить. На его территории работают только автоматы с кофе, батончиками. В ЦУМе есть магазины часов, такие как «СтильТайм» и Elesi.

Мебельный рай: «Северный» (торговый центр)

Ставрополь имеет еще один комплекс, который профилируется именно на продаже мебели. Находится он в Северо-Западном районе города. Режим работы с 10:00 до 19:00. В трехэтажном центре представлено более ста салонов мебели. Общая площадь этого комплекса составляет четырнадцать тысяч квадратных метров. При ТЦ есть парковка, рассчитанная на двести мест.

ОРТЦ «Ставрополь»

Заканчивая описывать торговые центры Ставрополя, нельзя не сказать про комплекс с одноименным названием. Общая площадь его – двадцать тысяч квадратных метров. В центре расположились отделения банков, кафе, магазины. Есть в комплексе и гипермаркеты, в которых представлен огромный выбор товаров.

В ОРТЦ «Ставрополе» есть магазины одежды, косметики, обуви и парфюмерии. Также на территории расположены кафе StarFood. В нем можно попробовать вкусные блюда. В кондитерской Coffee Club есть возможность полакомиться вкусной выпечкой.

северный торговый центр ставрополь

На этажах с третьего по шестой располагаются различные конторы: страховые, бухгалтерские, адвокатские и другие. Также в этом комплексе можно посетить: студию загара, стоматологический кабинет и туристическое агентство. Имеется парковка на триста автомобилей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.