Модель Анастасия Квитко: рост, вес, параметры

Прославившаяся благодаря "Инстаграму" Анастасия Квитко, или, как ее называют, русская Ким Кардашьян, утверждает, что пластических операций она никогда не делала. По словам девушки, формы, которые она имеет, подарены природой. Анастасия Квитко, рост, вес которой кажутся весьма сбалансированными, не так давно полюбила свое тело. Все об этой личности можно узнать из нашей статьи.

Биографические данные

Анастасия Квитко, рост, вес и параметры которой обсуждает весь мир, совсем недавно начала модельную карьеру, но уже весьма прославилась. Всю свою сознательную жизнь она прожила в Калининграде, где и родилась 25 ноября 1994 года.

Анастасия Квитко, биография которой описана в данной статье, жила с родителями на пятом этаже в доме, где нет лифта, и этот фактор в юные годы ей очень помог. Чтобы похудеть, она по нескольку раз в день поднималась и спускалась, ровно держа спину. На такие подвиги решилась из-за насмешек одноклассников, которые дразнили девочку из-за лишнего веса.

В это же время Настя записалась в секцию легкой атлетики, и спорт способствовал весьма качественному похудению. Став более стройной, устроилась работать в модельное агентство Анастасия Квитко. Рост, вес девушки не подходили для подиума, но внешность ее была весьма интересной. На работу её приняли, но руководство настаивало на дальнейшем похудении. Настя больше не могла сбросить даже пару килограммов, и это стало причиной её увольнения.

анастасия квитко рост вес

Начало модельной карьеры

В одной из социальных сетей девушку заметил фотограф Анвар Норов. Этот человек специализировался на съемках модельных тестов, и его взгляд привлекла нестандартная фигура Насти. В 2011 году он предложил ей с ним поработать, но не за деньги, а за качественное портфолио. Девушка согласилась, и в скором времени ее фото взорвали Интернет, и она стала "Девушкой дня" социальной сети "ВКонтакте".

После переезда в Москву

В 2013 году начинающая модель приехала в столицу, и здесь ее просто забросали предложениями. Она не ожидала такого успеха, так как считала, что для профессиональной работы в модельном бизнесе нужна идеальная фигура. Параметры Анастасии Квитко далеки от того стандарта, который когда-то стал решающим фактором при наборе моделей в агентства. У девушки 95 сантиметров в груди, 105 сантиметров в бедрах, и 63 – в талии, которая на фоне пышных форм кажется по-настоящему "осиной". Именно из-за своих параметров Настя стала известна как русская Ким Кардашьян.

С мужем этой американской звезды в скором времени начала работать Квитко. Канье Уэст предложил Анастасии стать моделью его бренда одежды в компании Kanye West Clothing, где он является дизайнером.

Также ее фотографировали для популярного хип-хоп журнала, и эти снимки стали причиной пополнения "армии поклонников" и подписчиков Насти Квитко.

русская ким кардашьян

Привет из Майами

В первые дни 2016 года поехала работать в Майами модель Анастасия Квитко. Ей предложили сотрудничество в рекламном агентстве, и она, не раздумывая, согласилась. И вот девушка уже выкладывает снимки из этого райского места в "Инстаграм".

Ей вновь поступило предложение похудеть, но не пошла на это Анастасия Квитко. Рост, вес и параметры девушки стали ее главной фишкой, и она получила популярность благодаря именно им. Весит Настя 71 килограмм при росте 162 сантиметра. Агентство не настаивало на коррекции фигуры, и модель стала рекламировать утягивающее белье и корсеты известного колумбийского производства.

Весной этого же года Квитко в одном из ночных клубов при поддержке компании Mia презентовала свое шоу. Оно порадовало и восхитило жителей Майами!

модель анастасия квитко

Фото из юности стали причиной скандала

Всем поклонникам Насти известно со слов девушки, что к помощи пластических хирургов она не прибегала. Квитко уверяет, что никогда не увеличивала свои формы, и не делала липосакцию в области талии. По ее словам, такое телосложение ей подарила природа, она благодарна своей генетике и занимается в спортивном зале, чтобы прелести не обвисали. Все бы ничего, но в Интернете всплыли ее более ранние снимки. На них видно, что Анастасия не является обладательницей выдающихся объёмов в области ягодиц и груди.

Настя комментирует это тем, что в семнадцатилетнем возрасте у нее еще не было так развито тело, и всем известные округлости просто не выросли. Но совсем недавно она уверяла, что ее тело развилось рано именно из-за лишнего веса! Каким из ее слов верить, а каким нет, неизвестно. Многие продолжают настаивать на том, что модель является очередным произведением пластической хирургии, и более внимательно исследуют снимки девушки в поисках следов от операций. Настя же только улыбается, утверждая, что не найдут.

параметры анастасии квитко

Личная жизнь

С парнями у Насти никогда не было проблем. Она говорит, что ее тело стало женственным в раннем возрасте, и мальчишки просто устраивали состязания за право донести ее портфель и проводить до дома.

В юности Анастасия стала встречаться с парнем серьезно, и у них была настоящая любовь. Молодой человек боготворил тело возлюбленной, и именно он внушил ей то, что оно безупречно красиво, заставил полюбить себя и свою уникальность. Из Калининграда в столицу они приехали вместе, но там отношения не заладились. Вдвоём они не прошли испытание популярностью и решили расстаться.

Сейчас Квитко имеет довольно серьезные отношения с бывшим парнем Водонаевой Алены, миллионером Шаровым Арсением. У нее имеется множество совместных фото, где они выглядят счастливыми.

Что касается остального, то Настя посещает тренажерный зал не менее четырех раз в неделю, питается только здоровой пищей. Она абсолютно не ест мясо, даже куриное, является противником фастфуда. Пропагандирует здоровый образ жизни и практически не пьет алкоголь.

Девушка много путешествует, наслаждается своими успехами, популярностью. Обожает делать селфи спины и ягодиц. Ее кумиры – Эшли Грем, Ким Кардашьян, Бейонсе, Ники Минаж.

анастасия квитко биография

Где сейчас Квитко?

Из Майами модель Анастасия Квитко отправилась покорять Лос-Анджелес, и сейчас живет и работает в США. Она снималась в клипе известных в Латинской Америке исполнителей хип-хопа. Продолжает строить свою карьеру в модельном бизнесе, стабильно радует поклонников откровенными снимками, выкладывая их в "Инстаграм".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.