«Придурки из Хаззарда». Актеры комедии Джея Чандрашекхара

Кинокомпания Warner Bros. Pictures однозначно не поскупилась, выделив значимую сумму в $50 000 000 на производство приключенческой комедии «Придурки из Хаззарда» (актеры первого плана: Д. Ноксвил, Ш. У. Скотт, Д. Симпсон), которая в техническом плане (изобилие автомобильных погонь и катастроф) практически ни в чем не превосходит подобные, но малобюджетные проекты. По оценке ведущих мировых кинокритиков, детище 37-летнего постановщика, который засветился в данном проекте в камео блюстителя порядка, порой умнее и местами остроумнее его предыдущих работ вроде «Суперполицейских». «Придурки из Хаззарда» - фильм, получивший рейтинг IMDb: 5.10 и противоречивые отзывы рецензентов.

придурки из хаззарда актеры

Исполнители главных ролей

Одну из главных ролей в картине Чандрашекхара сыграл Шон Вильям Скотт. По оценке специалистов, исполнитель словно «застрял» в образе Стифлера из франшизы «Американский пирог», что не может удручающем образом не сказаться на профессиональном росте актера. Его персонаж Бо Дьюк представляет собой облегченную версию героя «Американского пирога», что не спасает Скотта от скептических замечаний по поводу продемонстрированного актерского мастерства. Хотя фильмография исполнителя содержит не менее известные картины, чем провокационная комедийная эпопея («Пункт назначения», «Дорожное приключение», «Вышибала»), Шон поныне остается заложником образа Стифлера. К сожалению, не стала спасением и картина «Придурки из Хаззарда». Актеры, взаимодействовавшие с исполнителем во время съемочного процесса, рекомендовали Скотту выбирать проекты иной жанровой политики.

Экранный напарник Скотта Джонни Ноксвилл, сыгравший Люка Дьюка, и вовсе не производит никакого впечатления, его персонаж практически не замечается. Что удивительно, ведь актер, в первую очередь известный как создатель сериала «Чудаки», прошел закалку «Возвращением героя», «Людьми в чёрном 2» и другими блокбастерами.

В кино «Придурки из Хаззарда» актеры, исполнившие главные роли, предстали пред зрителем в привычных ипостасях.

«Стальная магнолия»

В помогающую кузенам выбираться из всевозможных передряг сексапильную «стальную магнолию» Дейзи перевоплотилась поп-дива Джессика Симпсон («Кинозвезда в погонах», «Блондинка с амбициями», «Свидание моей мечты»), которая в образе своей героини была как минимум забавна. Ее персонаж понравился зрителю и получил одобрительные отзывы специалистов. На роль претендовали Б. Спирс, М. Мур и Д. Бил, но Симпсон обставила не менее популярных конкуренток. На неё однозначно приятно смотреть в отдельных эпизодах комедии «Придурки из Хаззарда». Актеры-мужчины тепло отзывались о взаимном сотрудничестве с исполнительницей.

придурки из хаззарда фильм

Второплановые знаменитости

Среди прочих исполнителей актерского ансамбля картины особо выделяются Бёрт Рейнольдс, воплотивший на экране Джефферсона Дэвиса, и Вилли Нельсон, сыгравший роль дяди Джесси. Рейнолдс («Полицейский и бандит», «Ночи в стиле буги»), пришедший снова в форму, после падения популярности порадовал своим мастерством поклонников. Вилли Нельсон, знаменитый исполнитель композиций в стиле кантри, выбран на роль крайне удачно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.