Hangsen — жидкость для электронных сигарет. Описание состава и свойств

За последние несколько лет лидирующую позицию на мировом рынке завоевала компания Hangsen. Жидкость для электронных сигарет, выпускаемая этой фирмой, радует покупателей разнообразием вкусов и качественным составом.

hangsen жидкость

Описание

Что сделало популярной компанию Hangsen? Жидкость для электронных сигарет, кстати, производится на территории Китая и уже оттуда распространяется практически по всему миру.

Главным качеством данного продукта является его полностью натуральный состав. Это выгодно отличает его от продукции других фирм, которые ряд входящих в жидкую основу компонентов заменяют синтетическими, вредными для здоровья веществами. Помимо этого, в жидкости содержится пропиленгликоль американского производства и французские ароматизаторы. Товар прошел полную международную сертификацию и был оценен как исключительно достойный.

жидкость для электронных сигарет hangsen

Виды и особенности продукции

Жидкость для электронных сигарет Hangsen выпускается в удобных пластиковых пузырьках с длинным кончиком и плотно завинчивающейся крышечкой. Упаковывается продукт в яркие коробочки, над которыми неплохо поработали дизайнеры. В линейке производителя уже имеется более трехсот ярких вкусов, каждый из которых для удобства выбора относят к следующим группам:

  • фруктовые;
  • ментоловые;
  • табачные.

Помимо них, есть серии со вкусом напитков (амаретто, вино, шампанское, виски, кофе, кола), а и даже более крепкой американской выпивки (всего их более пятидесяти) для настоящих ценителей. Благодаря столь широкому выбору, покупатель сможет реализовать практически любой свой каприз.

А для желающих проявить фантазию на полную, компания выпускает специальную жидкость-основу. С ее помощью можно изготавливать любые смеси на свой вкус, используя отдельные ароматизаторы (более двухсот разновидностей).

Стоит упомянуть и жидкость Hangsen Premium, включающую в себя шесть вкусов и изготовленную на основе только самых отборных ингредиентов. О ней особо тепло отзываются покупатели, позиционируя как истинно качественный продукт.

жидкость hangsen premium

Состав

Приемлемая цена, большое разнообразие вкусов, удобные флакончики и качество — все пожелания вейперов воплотила в жизнь фирма Hangsen. Жидкость содержит следующие компоненты:

  • Ароматизатор пищевой – применяется только после прохождения всех проверок, поэтому абсолютно безопасен и натурален. Его количество в составе, в зависимости от степени насыщенности вкуса, равно 2-4% от общей массы.
  • Никотин очищенный – входит в состав не всех жидкостей (есть фруктовые и другие безникотиновые версии), но используется по причине любимого большей частью курильщиков характерного вкуса настоящих качественных сигарет. В таком виде он безвреден для организма.
  • Дистиллированная вода – она необходима для создания пара. Ее содержание равно 10-12%;
  • Растительный глицерин – это густая прозрачная маслянистая жидкость, часто используемая в пищевой промышленности, например, для придания большей пышности хлебобулочным изделиям. Его применяют для производства всеми любимых кофе и чая. Этот продукт безвреден как при употреблении внутрь, так и при вдыхании. Благодаря ему пар получается густым, а вкус мягким (глицерина здесь 30-35%).
  • Пропиленгликоль – активно применяем на сегодняшний день в медицине. Это разрешенная пищевая добавка, в данном случае использующаяся в роли некоего связующего звена, необходимого для качественного смешения все компонентов и хорошего проникновения пара в организм. Здесь его около 60%.

hangsen жидкость

Отзывы потребителей

На рынке более чем успешно зарекомендовала себя компания Hangsen. Жидкость ее производства пользуется огромным спросом, а покупатели отмечают целый ряд ее безоговорочных достоинств. Для большинства это, безусловно, отличный натуральный состав, позволяющим наслаждаться данным продуктом, не опасаясь за собственное здоровье.

Еще одним несомненным плюсом жидкости является ее цена – около двух долларов за бутылочку. Радуют покупателей и результаты проведенных исследований, которые гарантируют высокое качество продукта. Выбор вкусов позволяет хоть круглый год баловать себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.