"Чечил" паб (Астана): краткий обзор заведения

В столице Казахстана, по проспекту Кабанбай батыра, 2/1, в здании жилищного комплекса "Северная корона" находится современное молодежное заведение - "Чечил" (паб). Астана приглашает сюда любителей пива, хороших закусок и веселья. Здесь можно встретиться с друзьями, провести время с семьей, со своей второй половинкой, а также быстро перекусить вкусно приготовленными блюдами.

чечил паб астана

Интерьер

"Чечил" - заведение с незамысловатым, но в то же время стильным интерьером. Стены большого длинного зала по всему периметру декорированы светлым тонким камнем, поверх которого есть много небольших картин. В зале паба есть несколько больших плазменных телевизоров, по которым транслируются спортивные передачи и программы музыкальных каналов. На потолках красуются простые прозрачные люстры цилиндрической формы, а полы устланы светлым деревом. Мебель в заведении светло-серого цвета, стулья плетеные, а столы массивные, светло-коричневые. Большие окна закрыты плотными красными жалюзи, цвет которых идеально вписывается в серый интерьер всего помещения. В большом банкетном зале может поместиться около сотни посетителей.

В стенах "Чечила" очень удобно проводить мероприятия и банкеты, возможна организация закрытой вечеринки.

чечил паб астана фотоотчет

Меню и бар

Блюдами итальянской и европейской кухни готов радовать гостей "Чечил" - паб в Астане. Меню заведения содержит много закусок к пиву, среди которых наиболее популярны пивные наборы (колбасный, шашлычный, куриный и морской), куриные наггетсы, кольца кальмара, луковые кольца в кляре, сырные палочки и чешские гарпики, которые подаются с соусом. Посетители могут выбрать пиццу на свой вкус, а также любую из представленных видов традиционной итальянской пасты ("Тальятелла", "Феттучини", "Фарфалло" и "Карбонара"). В пабе готовят колбаски на сковороде из баранины и из говядины, три вида стейков на гриле ("Пеппер", "Рибай", "Сособуко"). Все поклонники мяса, жаренного на углях, могут полакомиться шашлыком из разных видов мяса (курица, утка, баранина, свинина), а также из овощей. Можно также заказать фирменный люля-кебаб.

Барная карта представлена большим ассортиментом коктейлей, среди которых есть несколько авторских. "Чечил" - паб (Астана), имеющий хорошую винную карту, в которой представлены разные сорта этого напитка, привезенные из различных уголков мира. В пабе есть хороший выбор вкусного пива, которое в этом заведении пользуется особенной популярностью.

чечил паб в астане меню

Дополнительная информация

Шумные и веселые вечеринки под живую музыку каждую пятницу и субботу приготовил для вас "Чечил" (паб, Астана). Фотоотчет со всех этих мероприятий можно посмотреть в официальной группе заведения в социальной сети "ВКонтакте", он отлично отражает всю атмосферу, царящую в такие моменты в стенах заведения.

С понедельника по четверг паб проводит различные акции и предлагает гостям бонусы. Например, каждый понедельник весь алкоголь в заведении продается без наценки. Подобная акция проводится по четвергам, только распространяется она исключительно на вино. Каждый вторник при заказе бокала пива гость получает второй бесплатно, а по средам действует скидка на коктейли, представленные в меню.

Администрация заведения рекомендует перед визитом в "Чечил" (паб, Астана) заранее бронировать столик, так как в связи с высокой посещаемостью заведение работает в режиме полной посадки.

Специально для детей здесь предусмотрен отдельный уголок.

Адрес и режим работы

Паб "Чечил" находится по адресу: город Астана (левобережная часть), проспект Кабанбай батыра, дом 2/1.

Заведение работает каждый день: с понедельника по четверг с двух часов дня до двух ночи, в пятницу и субботу - с двух дня до трех ночи, а в воскресенье - с двух часов дня до часа ночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.