Царицынские бани: отзывы и особенности

Некоторые русские традиции со временем угасают и забываются, другие же, наоборот, поддерживаются и становятся все больше популярными. Так, посещение бани всегда остается актуальным в любом уголке страны. Царицынские бани в Москве предоставляют возможность ощутить своим клиентам всю пользу таких процедур.

Место расположения и график работы

Царицынские бани находятся в Москве по ул. Луганской, 10.

Баня принимает гостей по разрядам в отдельных помещениях:

  • мужской разряд;
  • женский разряд;
  • номерные кабинеты.

Царицынские бани отзывы

Для льготного контингента предоставляют скидки Царицынские бани. Отзывы посетителей из этой категории весьма положительные. Льготники могут попариться в бане в понедельник с 9.00 до 19.00 и во вторник с 9.00 до 14.00. Ветераны ВОВ в эти дни обслуживаются бесплатно.

Особенности заведения

Работа компании направлена не только на привлечение клиентов, но и на заботу об их безопасности. Современные печи работают таким образом, что при горении уменьшается выработка газов.

Все вредные вещества полностью сразу выходят из помещения по дымоходу. Это возможно за счет постоянной продувки печей до момента парения и после него. В помещении проводится постоянный контроль концентрации газов с помощью современных технологических приборов. Эти показатели отображены на небольших мониторах.

Помещение разделено на разные зоны. Здесь оборудованы разряды для женщин и мужчин, которые посещают Царицынские бани. Отзывы указывают на удобство такого разделения. Зона для дам оформлена в белых тонах с большим количеством зеркал. Удобные столики с мягкими диванчиками позволят женщинам насладиться ароматным чаем после банных процедур.

Царицынские бани в Москве

Мужской разряд выполнен в сдержанном коричневом цвете. Здесь также предусмотрена зона отдыха с комфортными диванами и столами. В общей зоне установлены персональный хаммам и льдогенератор.

Царицынские бани: услуги

Помимо женской и мужской зоны, в бане предлагаются клиентам номерные кабинеты. Здесь может разместиться до 6 человек. Уединиться в комфортной обстановке и насладиться банными процедурами можно в VIP-зонах - как в мужском, так и в женском разряде.

Льдогенератор постоянно пополняется крошкой льда. Любители экстремальных ощущений могут охладить свое тело с помощью этой установки после банных мероприятий.

Царицынские бани отзывы посетителей

Насладиться процедурами турецкой бани можно в хаммаме, который находится в общей зоне. Здесь можно не только помыться и попариться, но и получить душевное спокойствие и чувство умиротворения.

Предоставляет ряд SPA-процедур комплекс "Царицынские бани". Отзывы клиентов доказывают отличную квалификацию мастеров и использование современной аппаратуры, с помощью которой проводятся различные процессы по омоложению тела:

  • солярий;
  • пилинг;
  • массаж;
  • депиляция;
  • комплексный уход за кожей;
  • различные обертывания и маски на тело и лицо.

Опытные банщики проведут комплексные парения с использованием ароматных масел и веников. Кедровая бочка поможет оздоровить тело и расслабиться благодаря целебным характеристикам этого вида древесины.

Ресторан в бане

Здесь находится достаточно большой ресторан с большим выбором пива и закусок к нему. Также повара готовят вкусные блюда традиционной русской и европейской кухни. Здесь можно выпить бокал холодного свежего пива с жареными колбасками или полноценно пообедать или поужинать несколькими блюдами.

царицынские бани услуги

Хороший ассортимент мясных и рыбных закусок предлогает ресторан "Царицынские бани". Отзывы клиентов свидетельствуют об отличном вкусе блюд. Особенно часто можно встретить восхищения ароматными и свежими отварными раками к пенному пиву.

В ресторане имеется возможность провести банкет до 60 гостей и фуршет до 120 человек. Здесь устраивают корпоративы и юбилеи. Также часто в ресторане отмечают детские дни рождения и выпускные вечера. Хорошая винная карта позволяет обслужить банкет высокого класса.

Царицынские бани: отзывы

Все клиенты отмечают чистоту в заведении в любом зале и раздевалках. Посетители могут наблюдать, как сотрудники на протяжении рабочего дня регулярно проводят уборку и дезинфицирующие мероприятия в необходимых местах.

царицынские бани фото

Гости бани отмечают удобство парной. Здесь достаточно места, попариться может каждый, не мешая другим. Работники постоянно сливают воду в необходимых местах, чтобы она не застаивалась. Листья от веников убираются сразу же после процедур.

Некоторые посетители недовольны запахами рыбы и другой еды, которую заказывают в месте для отдыха. Но столики стоят отдельно друг от друга, и насладиться ароматным травяным чаем можно, не обращая внимание на других посетителей.

Мастера в спа-зоне следят за оборудованием и обрабатывают по правилам необходимый инструмент. Клиенты в основном довольны результатом таких процедур. Об этом свидетельствуют положительные отзывы на разных интернет-ресурсах и в книге для комментариев в комплексе "Царицынские бани". Фото этих зон также подтверждает профессионализм в работе мастеров.

Клиенты с положительной стороны отмечают возможность приобретения необходимых аксессуаров прямо на месте. Таким образом удается сэкономить много времени, которое можно потратить на приятные процедуры.

Ценовая политика

Стоимость билета зависит от дня недели и времени посещения. За 2-3 часа клиенту придется заплатить от 1000 до 1600 рублей. Стоимость безлимита в будние дни варьируется от 2 000 рублей.

Цена на спа-процедуры устанавливается отдельно. Льготный билет обойдется гостю на 600-700 рублей дешевле. Дети до 7 лет имеют свободный вход в сопровождении взрослого (вход для него оплачивается).

Номерные кабинеты обойдутся посетителям приблизительно в 6000 рублей за 3 часа аренды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.