"Банный комплекс" в Новопеределкино: описание, цены, отзывы

"Банный комплекс" в Новопеределкино (Family Club) - довольно популярное место среди жителей этого района. Здесь есть не только сауна и бассейн, но также тренажерный зал, салон красоты, массажный кабинет. Что думают местные жители о качестве услуг, которые предоставляет "Банный комплекс" в Новопеределкино?

банный комплекс в новопеределкино

Структура

"Банный комплекс" в Новопеределкино включает сауну, баню, бассейн, тренажерный зал, салон красоты. Здесь есть также и небольшое кафе. Высокая посещаемость объясняется приемлемыми ценами. Кроме того, в комплексе действует система скидок.

Принадлежности, которые могут понадобиться при посещении бассейна или тренажерного зала, входят в ассортимент магазина, находящегося в здании этого оздоровительного центра.

Несмотря на довольно привлекательные условия, встречаются о комплексе и негативные отзывы. Что именно не устраивает посетителей в Family Club? Для того чтобы ответить на этот вопрос, следует рассмотреть условия и стоимость основных услуг.

банный комплекс в новопеределкино цены

Баня

Это отделение, как и в прочих подобных учреждениях, делится на две части: мужское и женское. Разовое посещение стоит 820 рублей в будни. В выходной день один сеанс, длительность которого составляет три часа, обойдется 920 рублей. Дети до семи лет посещают баню бесплатно. Для подростков предусмотрена пятидесятипроцентная скидка.

Приобретение абонемента, безусловно, позволяет немного сэкономить семейный бюджет. Например, за восемь посещений придется заплатить всего 4 900 рублей. Цена невелика. Возможно, именно поэтому те, кто планирует посетить "Банный комплекс" в Новопеределкино, сауну резервируют заранее, за два-три дня до конца рабочей недели. И это несмотря на то, что недоработки сотрудников центра, согласно отзывам посетителей, все же есть.

За состоянием парилки персонал центра почти не следит. Посетители вынуждены и мыть, и топить ее самостоятельно. Свидетельствуют об этом отзывы гостей комплекса, предпочитающих спокойный семейный отдых. Но для многих баня - это место не только для оздоровительных процедур, но и вечеринок. Таких посетителей отсутствие стерильности в бане особенно не огорчает.

расписание банный комплекс боровское шоссе

Бассейн

Плавание - это самый эффективный способ избавиться от болей в спине, которыми сегодня страдает огромное количество людей. "Банный комплекс" в Новопеределкино, цены на услуги которого вполне демократичные, посещают и жители близлежащих районов.

Стоимость разового посещения составляет 450 рублей. Но бассейн небольшой, и в этом главный недостаток Family Club. Согласно отзывам посетителей, в раздевалке и душевых комнатах довольно прохладно. Многие жители Новопеределкино отдают предпочтение бассейну "Радужный", где есть условия даже для занятий профессиональным спортом, а стоимость разового посещения ниже.

Аквааэробика

Большая чать услуг Family Club ориентирована на представительниц слабого пола. Каждый день здесь проводятся занятия аквааэробикой (ниже представлено расписание). "Банный комплекс" (Боровское шоссе) можно посещать в любое время, купив "единую карту". В таблице, представленной ниже, указан график занятий аквааэробикой, которые проводят профессиональные тренеры.

ВремяВид занятий
10:00Тренировки в воде
11:00Занятия с использованием специального оборудования
19:00Занятия с использованием специального оборудования
19:45Силовые уроки с исользованием специального оорудования

Продолжительность одного занятия - 45 минут. Проводятся они в одно и то же время, независимо от дня недели.

банный комплекс в новопеределкино отзывы

Клубные карты

Тем, кто желает воспользоваться полным комплексом услуг, предоставляемых в этом оздоровительном центре, платить за разовое посещение (бассейна, тренажерного зала, бани), разумеется, будет невыгодно. Лучше приобрести клубную карту. Есть множество вариантов. Каждый может подобрать карту, которая позволит посещать комплекс по индивидуальному графику. Стоимость "единой карты" составляет 8 тысяч рублей. Она дает право пользоваться всеми фитнесс-программами, посещать занятия аквааэробикой и баню.

Относительно выбора клубных карт, который предоставляет "Банный комплекс" в Новопеределкино, отзывы положительные. Ведь тем, кто предпочитает посещать бассейн и тренажерный зал несколько раз в неделю, покупка такого абонемента позволяет существенно сэкономить. Есть и другие варианты клубных карт, но о них лучше узнать непосредственно у администратора. Комплекс находится по адресу: ул. Шолохова, дом 5, недалеко от Боровского шоссе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.