Пристанище рокеров - "Реальные кабаны". Ресторан на "Новослободской"

В Еврейском квартале города Москвы, в районе Марьиной рощи, находится подвальное заведение "Реальные кабаны" - ресторан на "Новослободской", который славится отменным пивом и вкусными блюдами-гриль. Заведение рассчитано на семейные встречи, отдых с друзьями, а также здесь можно просто поужинать или пообедать.

реальные кабаны ресторан на новослободской

Интерьер

Внутреннее убранство ресторана выполнено в истинно мужском стиле - здесь повсюду много массивных деталей, сделанных из дорогого дерева, а также кожаных элементов. Некоторые стены декорированы красным кирпичом, на некоторых есть граффити. На фоне одной из кирпичных стен стоит главная достопримечательность заведения - мотоцикл "Харлей", возле которого ежедневно делается масса фотографий посетителей.

Бар-ресторан славится большими размерами своей территории: здесь есть несколько залов и небольших кабинок, в которых можно уединиться со своей второй половинкой или с компанией друзей.

В залах ресторана имеются удобные диваны, обитые мягкой тканью, а также стулья. Столы выполнены из темного дерева и выглядят очень массивно и брутально. Есть несколько кожаных коричневых диванов.

В большом зале имеется маленький танцпол, на котором отдыхающие могут демонстрировать свои танцевальные таланты. Отдельно есть большой проектор и несколько плазменных телевизоров - по ним проходят спортивные трансляции, которые популярны среди гостей ресторана. Отдельно имеется система караоке для гостей и некоторые музыкальные инструменты, на которых музыканты играют известные хиты российского и зарубежного рока.

ресторан реальные кабаны новослободская 46 москва

Кухня

"Реальные кабаны" - ресторан на "Новослободской", меню которого предлагает отдыхающим блюда европейской и американской кухонь. Гости, посетившие его, отмечают идеальный вкус и прожарку мясных блюд, которые подают здесь. Особенно популярны среди гостей шашлык из курицы и свинины, свиная улитка, пряные колбаски с сыром и колбаски мексиканские.

Кроме мясных блюд есть большой ассортимент закусок (ассорти - сырное, мясное, овощное, колбасное, грибы, сельдь и лосось собственного посола) и салатов ("Греческий", "Цезарь", с говядиной (теплый), тар-тар из лосося), а также горячих закусок (жульен с грибами и курицей, сырные палочки, кесадрилья с ананасом и курицей, кольца кальмара, жареные крылья, которые могут сделать как острыми, так и сладкими). В ассортименте есть несколько видов супов: борщ, рагу, грибной с вешенками, а также куриный бульон.

реальные кабаны ресторан на новослободской меню

"Реальные" кабаны" - ресторан на "Новослободской", который может предложить гостям вкусно приготовленную пасту "Карбонара" и "Фетуччини" с креветками.

Из горячих блюд ресторан подает свиные ребра, филе миньон, бифштекс, медальоны из говядины, ресалье из лосося, а также стейк «Рибай», который пользуется особенной популярностью.

Отдельное место в меню ресторана занимают бургеры, которых здесь готовят несколько видов: "Нью-Йорк", "Буритто" с копченой свининой, "Флакемеш" со свининой, "Спайс" бургер, а также сэндвич с лососем.

Любителей сладкого кондитеры ресторана готовы удивлять шоколадным "Фланом", который подается с шариком мороженого, "Шарлоткой" с мороженым. Отдельно имеется несколько видов мороженого.

Бар

Барная карта предлагает гостям ассортимент безалкогольных напитков ("Мохито", "Май Тай Ноу", лимонады, молочные коктейли, коктейли "Красная Сангрия", "Закат" и "Виторио"). Также предлагаются различные энергетические напитки, морс, сок (в том числе свежевыжатый) и вода.

"Реальные кабаны" - ресторан на "Новослободской", который предлагает отдыхающим огромный выбор пива: крафтовое, бутылочное и разливное. Пиво, предлагаемое здесь, привозится из разных уголков мира: Ирландии, Англии, Бельгии, Германии, Чехии, а также из России. Очень популярны здесь такие сорта: "Пуллерс", "Порт Артур", "Бадвайзер", "Литовель", а также два фирменных сорта под названием "Реальные кабаны" (пшеничное нефильтрованное и светлый лагер).

Также несколько видов чая и кофе может предложить "Реальные кабаны" (ресторан на "Новослободской").

реальные кабаны ресторан на новослободской отзывы

Отзывы и цены

Все гости, посетившие это заведение хоть раз, оставляют, как правило, хорошие, положительные отзывы о нем. Одни хвалят великолепную кухню, другим нравится крутая музыка, которая звучит здесь (рок-н-ролл и рок), а третьи без ума от интерьера заведения, который позволяет расслабиться после рабочего дня. Однако, как правило, посетители восхищаются всем в совокупности.

Что касается цен, то они в заведении умеренные. Так, средний чек составляет около 1500-2000 рублей, что для Москвы вполне нормально.

По будням с момента открытия и до 4 дня действует скидка 20% на все меню.

Адрес и режим работы

Адрес, по которому находится ресторан "Реальные кабаны": Новослободская, 46, Москва, 127055. Ближайшие к этому заведению станции метро - "Савеловская" и "Новослободская".

Заведение работает каждый день: с понедельника по четверг и в воскресенье - с 12 дня до полуночи, а в пятницу и субботу - с 12 дня до 5 утра, так как именно в эти дни здесь проводятся самые шумные рокерские вечеринки в городе с участием малоизвестных исполнителей песен в этом жанре и музыкантов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.