"Марк Аврелий" (Измайлово): услуги, отзывы, описание

Приходя в фитнес-центр «Марк Аврелий», клиенты оказываются в позитивном мире единоборств, фитнеса и танцев. Здесь царит приятная атмосфера, располагающая к продуктивным занятиям.

Специалисты, работающие в центре, помогут определиться с выбором программ, дадут ценные советы и найдут подход к каждому гостю. Штат профессиональных тренеров, которые ведут занятия, силовые тренировки, разнообразные танцевальные программы и многое другое, являются гордостью заведения.

"Марк Аврелий" Измайлово

Месторасположение

Двадцать лет назад появился первый спортивный клуб сети, который расположился на втором этаже просторного гостиничного комплекса на Измайловском шоссе, 71Д.

Клуб осуществляет свою работу ежедневно, без перерывов и выходных, с 7 часов утра до 11 часов вечера.

Краткое представление фитнес-клуба

Заведение производит хорошее впечатление уже на входе – богатая зона ресепшена, мраморная лестница, на стенах фотографии знаменитых спортсменов с похвалами и автографами.

«Марк Аврелий» (Измайлово) – это территория фитнеса, которая сразу заставляет в себя влюбиться. Здесь просторные и комфортные залы с современным оборудованием и эргономичными тренажерами, фитнес-пространство, в котором созданы все условия для тренировок. Территория клуба занимает больше 1600 квадратных метров площади. Здесь работает опытный тренерский состав, инструкторы с радостью поделятся с вами бесценным опытом. Кроме физических нагрузок, к услугам гостей - солярий, массаж, центр красоты и фитнес-бар. Также в спорткомплексе работает детский клуб, можно получить консультации по питанию и пройти фитнес-тесты.

фитнес-центр "Марк Аврелий"

Какие услуги готов предложить «Марк Аврелий» своим клиентам

Попытаемся описать более востребованные услуги, которые предоставляются центром «Марк Аврелий» (Измайлово):

  • разнообразные аэробные направления;
  • развитие выносливости и гибкости;
  • танцы;
  • спортивные секции;
  • занятия в тренажерном зале;
  • боевые искусства;
  • тренировки для детей;
  • фитнес для беременных;
  • йога, пилатес, калланетика, стретчинг;
  • разовые визиты и абонементы.

Отметим, что перечень неполный, за более подробной информацией советуем позвонить по номеру, указанному на официальном сайте компании.

Дополнительные услуги

В качестве дополнительных услуг после спортивных занятий «Марк Аврелий» (Измайлово) предлагает своим гостям отдохнуть в сауне, спа-салоне, посетить массажный кабинет или солярий.

"Марк Аврелий" Измайлово цены

Салон красоты предлагает прекрасным дамам полный спектр качественных услуг:

  • уход за ногтями, волосами, телом, лицом;
  • парикмахерская;
  • маникюр и педикюр;
  • косметология.

Массажный кабинет

Массаж тела – это естественный метод оздоровления организма и один из лучших способов активизации сил жизнедеятельности. Массаж помогает восполнять обменные процессы организма, улучшает работу всех его систем, восстанавливает лимфоотток.

Люди, которые выбирают массаж в качестве физиотерапии, предохраняют организм от хронических заболеваний, создают себе хорошее настроение, повышают работоспособность. В спортивном комплексе, о котором идет речь в данной статье, работают квалифицированные массажисты, владеющие разными техниками массажа:

  • лечебный;
  • спортивный;
  • релаксирующий;
  • мануальный;
  • оздоровительный.

Уже после нескольких курсов ваша кожа станет гладкой и бархатистой.

Солярий

На протяжении круглого года в фитнес-клубе найдется для клиентов «кусочек солнца». К услугам гостей - вертикальный солярий и магазин, предлагающий широкий ассортимент средств для улучшения цвета загара, которые не только усиливают эффект, но и витаминизируют и защищают кожу.

Стоимость услуг

Если вы желаете получить стройное тело и упругие мышцы, заплатив за это не заоблачную сумму, то вам однозначно в качестве варианта стоит рассмотреть «Марк Аврелий» (Измайлово). Цены в данном фитнес-клубе весьма заманчивые и, можно сказать, демократичные:

- абонемент на месяц обойдется в 4 тысячи рублей;

- карта на шесть месяцев – 15 тысяч;

- годовой абонемент стоит около 23 тысяч рублей;

- абонемент для детей - не более 4,5 тысячи;

- разовое посещение – 1500 рублей;

- персональная тренировка – 2000 рублей.

Способы оплаты:

Клуб принимает к оплате как наличные, так и пластиковые карты.

Что о клубе думают клиенты

В интернете можно найти огромное количество отзывов о занятиях в комплексе «Марк Аврелий» (Измайлово). В большинстве своем отзывы положительные, но встречаются и такие, в которых гости советуют клубу что-то поменять. К примеру, многим клиентам не хватает бассейна, так как после напряженных тренировок было бы неплохо поплавать и расслабиться, некоторые считают, что в помещениях, особенно в душевой и раздевалках, пора сделать ремонт. В залах однозначно не хватает кулеров с водой, об этом в своих отзывах упоминают многие клиенты.

Среди плюсов гости комплекса выделяют дружелюбную и позитивную атмосферу, внимательный тренерский состав, вежливый персонал. Кругом порядок и чистота, а самое главное - это отсутствие очередей.

"Марк Аврелий" Измайлово адрес

Судя по отзывам, заведение очень достойное, пространство внутри хорошо организовано, рабочая атмосфера, немного людей, а главный плюс - это большое количество качественных тренажеров. Если нужно красивое и здоровое тело – всем добро пожаловать в "Марк Аврелий" (Измайлово).

Адрес указан в этой статье, номер телефона и более подробную информацию о работе организации можно найти на странице клуба.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.