Боулинг "Фабрика" (Владивосток): особенности, меню и турниры

Поход в боулинг "Фабрика" (Владивосток) становится неким ритуалом семейного отдыха для многих жителей города. Здесь проводят весело время компании друзей и влюбленные пары. В заведение приходят сыграть в интересную и азартную игру, а также просто посидеть с друзьями или отметить день рождения.

Особенности компании

В далекие времена такое развлечение было доступно только очень богатым людям. Боулинг был несколько примитивным, но все же достаточно популярным развлечением. Сейчас такой вид досуга доступен каждому, да еще с высококачественным оборудованием.

боулинг Фабрика Владивосток

В городе расположено несколько филиалов для любителей этого вида игры. Представители сети развлекательных заведений "Фабрика" расположены в разных районах города. Боулинг-центры находятся по адресам: проспект 100-летия Владивостока, 54-А, и улица Светланская, 189.

В городе только у них установлено оборудование от компании Brunswick. Два центра имеют 20 современных дорожек. В каждом – уютное кафе с разнообразным меню. В обеденное время посетителям предлагается бизнес-ланч.

Боулинг "Фабрика" (Владивосток) на "Гайдамаке"

Так называют боулинг-центр на улице Светланской, по названию остановки. Это заведение пользуется повышенным спросом. Здесь проводятся всевозможные тематические дни. Например, стартовала акция "Семейный четверг". В этот день недели для родителей с детьми предлагаются сниженные цены на пользование игровой дорожкой. В семье должен присутствовать хотя бы один ребенок до 14 лет.

Боулинг "Фабрика" (Владивосток) в этот день предлагает малышам посетить мастер-классы с учителями из студии "Тетя Роза". Здесь ребят научат делать интересные и оригинальные поделки из пластилина, бумаги и других подручных средств.

На все вопросы смогут ответить работники клуба по телефону, опубликованному на официальном сайте. Боулинг "Фабрика" (Владивосток) обновил меню, в нем появились новые молочные коктейли. Они имеют необычный вкус и наполнители. Понравятся детям также малиново-мятные пончики или клюквенная пастила.

боулинг "Фабрика" Владивосток на Гайдамаке

Десертная карта имеет более 6 видов мороженого собственного приготовления. Сладкоежек ждет несколько наименований тортов и пирожных, нарезки из разнообразных фруктов.

Основное меню поражает своим разнообразием:

  • гамбургеры;
  • роллы и суши;
  • сеты с нарезкой и овощами;
  • морепродукты;
  • все виды мяса и рыбы;
  • пицца;
  • лапша и спагетти;
  • разнообразные закуски.

После активной игры на современных дорожках посетители могут вкусно поесть в удобной зоне отдыха.

Боулинг-клуб "Фабрика": турниры и акции

В заведениях часто проводятся соревнования по боулингу. В них могут принимать участие спортсмены разных возрастов:

  • студенческий турнир;
  • школьная лига;
  • лига любителей.

Победители получают призы от компании и спонсоров соревнований. Детская лига проходит бесплатно для участников. Взрослые соревнования предусматривают минимальные взносы с каждого члена команды.

боулинг клуб Фабрика

Боулинг "Фабрика" (Владивосток) с понедельника по четверг проводит всевозможные акции и скидки на игры:

  • при покупке двух десертов – чай в подарок;
  • именинник получает бесплатное право на час игры на дорожке (при предоставлении подтверждающих документов);
  • "семейный четверг".

Периодически проводится конкурс детских рисунков для посетителей с вручением призов. Допускаются к участию дети от 7 до 12 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.