Кафе Электростали: описание лучших заведений

Если вы ищете недорогое, но светлое и просторное заведение с потрясающей атмосферой, отличной кухней, приветливым персоналом, предлагаем обратить внимание на лучшие кафе Электростали. В большинстве своем это небольшие заведения общественного питания, где в приятной и непринужденной обстановке удастся отлично провести время, не переплачивая за роскошь и изыски.

В Электростали таких заведений не так много, но они есть. Отзывы реальных посетителей помогли отобрать лучшие кафе Электростали и представить их вашему вниманию. Менее двух часов по автомобильной трассе от Москвы, и вы сможете оценить выбор завсегдатаев.

кафе Электростали

"Тройка"

Кафе "Тройка" (Электросталь) – отличное место для тех, кто понимает, что комфорт зависит не только от интерьера и уровня обслуживания, но и ценовой политики заведения. Меню кафе представлено блюдами традиционной европейской, грузинской, японской и итальянской кухни, поэтому каждый посетитель найдет здесь для себя что-то особенное. Высочайший профессионализм команды поваров позволят превращать простые и привычные блюда в настоящие произведения кулинарного искусства. Все продукты закупаются лично администратором, который следит за соблюдением сроков годности, рецептур, что и становится залогом отличной кухни.

кафе Тройка Электросталь

Всех посетителей кафе "Тройка" (Электросталь) ждет отдельно стоящее здание с собственной парковой и двумя вместительными залами, рассчитанными на 120 и 50 человек, а также уютные, утопающие в зелени растений беседки, где в теплое время года можно собраться большой дружеской компанией или организовать романтический вечер. Сотрудники заведения прикладывают все необходимые усилия для того, чтобы каждый посетитель проникся потрясающей атмосферой кафе и оценил все его преимущества.

Адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 34.

"Антресоль"

Если вы любите атмосферные заведения, концептуальные места, обратите внимание на кафе "Антресоль" (Электросталь). Любовь, настоящий домашний уют, отличное настроение – именно так позиционирует себя это небольшое кафе в одном из самых густонаселенных городов Московской области – Электростали. Здесь вы точно не встретите больших и шумных компаний, вряд ли сможете отметить свой день рождения или любое другое важное событие в жизни. Но именно здесь готовят, пожалуй, лучший кофе во всем городе: ароматный, с ярким и насыщенным вкусом, а также потрясающие десерты, перед которыми не сможет устоять даже самый равнодушный к сладкому посетитель.

Кафе "Антресоль" (Электросталь)

Нередко заведение становится площадкой для тематических вечеринок, сюда приходят семьи с маленькими детьми, а все потому, что для самых юных посетителей организован отличный развивающий уголок, где они могут порисовать, поиграть в настольные игры, дав возможность своим родителям пообщаться. Посетители отмечают потрясающую атмосферу этого местечка и вежливость официантов. В целом, отличное семейное кафе, где созданы все условия для качественного, комфортного отдыха за небольшие деньги.

Адрес: г. Электросталь, проспект Южный, 12.

"Венское» кафе

Если вы являетесь ценителем изысканного интерьера, богатого меню, способного удовлетворить даже самый взыскательный вкус, посетите "Венское" кафе в Электростали. Всех посетителей ждет изысканная европейская кухня в авторском исполнении, а также современный интерьер, создающий необходимую атмосферу. Отличное место для деловых встреч, переговоров. Нередко кафе выбирают для организации небольших торжеств и праздников, корпоративов. Двухуровневый зал, рассчитанный на пребывание 70 человек, и небольшая VIP-зона для отдыха небольших компаний – то, на что могут рассчитывать гости.

"Венское" кафе

Потрясающий ассортимент блюд, обширная винная карта, разнообразие коктейлей – все это вы найдете здесь. Если почитать отзывы реальных посетителей, можно найти много положительных оценок. Лучшие кафе Электростали, в числе которых «Венское» кафе, сумели сохранить свою самобытность и доступность для рядовых посетителей.

Адрес: г. Электросталь, ул. Спортивная, 27.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие кафе Электростали, только самые достойные внимания места, где можно отлично провести время, покушать, насладиться потрясающей атмосферой. Искренне надеемся, что вы найдете среди представленных вариантов что-то особенное для себя, обязательно придете сюда со своими друзьями и близкими. Мы действительно постарались произвести объективный обзор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.