"Палмолив" - шампунь для волос (Palmolive): описание, отзывы

"Палмолив" - шампунь, который пользуется заслуженной популярностью на рынке товаров по уходу за собой. Основными плюсами данной марки являются отменное качество, доступная цена, разнообразие выбора. Действительно, из линии "Палмолив" любая женщина может подобрать подходящий именно ей. Рассмотрим подробнее ассортимент и отзывы о продукте от потребителей.

палмолив шампунь

Шампунь для тонких и ослабленных волос

Для девушек, имеющих ослабленные и тонкие волосы, лишенные объема, идеально подойдет среди средств "Палмолив" шампунь, содержащий лаванду и лимонное сорго. Этот продукт в своем составе имеет натуральные эфирные масла, которые наполнят волосы силой, блеском и придадут дополнительный объем. При этом после мытья волосы не утяжеляются, несмотря на имеющиеся в шампуне масла, не становятся жирными на ощупь.

Этот шампунь отлично пенится, промывает с одного раза даже длинные волосы, воздействует по всей длине. Подходит для ежедневного использования, не пересушивает волосы.

шампунь палмолив отзывы

Шампунь для нормальных и жирных волос

В линейке "Палмолив (Натурэль)" найдется шампунь для каждой представительницы прекрасного пола. Одним из самых востребованных является "Свежесть и Легкость" для жирных и нормальных волос.

В составе данного продукта содержится экстракт цитруса, знаменитый с давних времен своими очищающими свойствами. Также здесь имеется комплекс витаминов, который ухаживает за волосами от корней до самых кончиков. Специальная формула мягко промывает волосы, придает им свежесть и легкость, не утяжеляя.

А аромат названного шампуня зарядит энергией, подарит отличное настроение на весь день. Шлейф чудесного запаха от вымытых данным продуктом волос будет сопровождать вас долгое время.

palmolive интенсивное укрепление

Palmolive "Интенсивное укрепление"

Этот шампунь подходит для нормальных волос. В его составе имеется экстракт апельсина и зеленого яблока. Формула шампуня способна проникнуть глубоко в структуру волос, питая и тонизируя их, интенсивно укрепляя по всей длине и придавая блеск. Волосы становятся более здоровыми, крепкими и послушными, легко поддаются расчесыванию, укладкам.

Уже после первого применения волосы заметно преображаются, становятся мягкими. Приятный аромат спелого яблока придает хорошее настроение, обволакивая вас теплом и легкостью лета.

Данный продукт подойдет для каждодневного применения, не повредит волосам и не пересушит их. Многие отмечают, что потребность каждый день мыть волосы исчезает после использования шампуня "Палмолив" серии "Интенсивное восстановление", что очень удобно и полезно.

палмолив натурэль

Шампунь "Палмолив" для тонких и тусклых волос

А шампунь для восстановления волос "Сила и блеск" (2 в 1, с керамидами) - это удивительная продукция. Он станет настоящим спасением для женщин, чьи волосы ломаются, выглядят тускло и болезненно.

Формула шампуня усилена керамидами, которые способны проникнуть вглубь волоса, укрепляя их изнутри по всей длине. Ломкость снижается буквально через несколько применений, локоны вновь наполнены жизненной силой, блестят и перестают сечься. Этот продукт придает гибкости структуре, что влияет на легкое расчесывание. Даже самые непослушные волосы начинают без проблем поддаваться укладыванию.

Легкий и ненавязчивый аромат шампуня порадует всех женщин, которые не терпят резких и приторных запахов. Подходит для нормальных и сухих волос, может использоваться ежедневно. Не утяжеляет волосы, и после применения они приятны на ощупь.

Palmolive с маслом черного тмина

На протяжении многих веков известно полезное свойство масла черного тмина. "Палмолив" - шампунь, в составе которого есть данный продукт. Он поступил в продажу совсем недавно, но уже пользуется популярностью. Это средство разрабатывали ведущие косметологи и дерматологи. Шампунь отменно удаляет загрязнения и лишний жир с локонов, питает их, придает силу, блеск, здоровье.

Формула продукта проникает в самые глубокие слои структуры волоса, тонизируя и увлажняя. Волосы при этом приобретают жизненную силу, красоту, ухоженный вид. А мягкий аромат наполнит вас гармонией и успокоит.

шампунь для восстановления волос

Против выпадения волос

Красивые, роскошные и здоровые волосы являются украшением любой девушки. Сегодня сложно сохранить их здоровье. На выпадение и ломкость влияют вредные факторы окружающей среды, химическое воздействие красок и завивок, горячий воздух фенов и утюжков.

Если ваши волосы стали сильно ломаться, то вам поможет шампунь для восстановления волос "Палмолив". Масло Ши и кератин, содержащиеся в данном продукте, способны укрепить, предотвратить ломкость и выпадение. Со временем волосы вновь станут сильными, густыми и блестящими. Кстати, данная продукция способна восстановить даже самые поврежденные волосы, которые подверглись химической завивке, от которой прическа больше похожа на сухую копну сена.

Названный шампунь идеален для ежедневного применения, а положительная тенденция восстановления заметна уже с первых использований. Для полного выздоровления волос этот шампунь необходимо использовать не менее трех месяцев, и в это время не подвергать их вредным воздействиям.

палмолив шампунь

Шампунь "Палмолив": отзывы

В сетях и блогах активно обсуждают данную продукцию. Девушки и женщины различных возрастов, использующие "Палмолив" (шампунь), оставили о его действии свои комментарии. Так, есть записи, что данная продукция подходит отменно, замечательно пенится, с первого раза промывает самые густые волосы. Кроме того, отмечают как понравившиеся ароматы всего ассортимента.

О восстанавливающих шампунях чаще всего пишут, что волосы после применения "Палмолив" становятся более здоровыми, сильными и начинают быстрее расти.

Отдельно отмечают цену на продукцию. На каждый вид шампуня цена разная, но всегда доступная. Продукция продается в различных объемах, и женщины, впервые покупая шампунь данной фирмы, могут для пробы взять маленький флакон.

Но имеющиеся на шампунь "Палмолив" отзывы не всегда носят только восторженный характер. Некоторым покупательницам ни один продукт из всего ассортимента не подошел. Они отмечают, что голова после применения этого средства сильно чешется, а волосы тяжелые и липкие.

Хотя все же большинство потребителей оставили лестные комментарии. Особенно нравится женщинам ассортимент. Обладательницы различных типов волос, хороших или проблематичных, сумели подобрать именно тот шампунь "Палмолив", который порадовал их своим идеальным действием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.