Как получить крылья в "Диабло 3": гайд на все виды украшений

Вопрос о том, как получить крылья в "Диабло 3", является одним из самых актуальных для персонажей, достигших максимального уровня. Чтобы существенно пополнить свою коллекцию, придется потратить немало времени, примерить лучшую экипировку и призвать на помощь всю свою удачу. Только тогда игроку гарантировано получение нескольких редких образцов.

Зачем нужны крылья

Казалось бы, косметический вид в проекте не так важен, как усиление персонажа, но пользователи не прекращают искать легкие способы, как получить крылья в "Диабло 3". Причина кроется в значительном украшении персонажа. Пользователю не всегда будет нравиться вид доспехов, но два крыла за спиной способны сгладить этот эффект. При беге они имеют приятную анимацию, а в бою герой выглядит намного привлекательнее. При этом предметы этого направления позволяют выделяться среди других пользователей, так как являются самыми редкими со всех коллекций. Этой причины достаточно для постоянной охоты за новыми и старыми образцами.

как получить крылья в диабло 3

Платный контент

На данный момент есть пять предметов коллекции, которые можно было получить за предварительные заказы других игр от разработчиков "Близзард". Исключением являются ангельские крылья в "Диабло 3". Как получить (2.4 - актуальная версия игры), знает каждый игрок, который приобрел коллекционное издание проекта. Украшение идет в коллекции, и внутри мира достаточно нажать клавишу "получить" на иконке снизу. Другие четыре образца получить нереально, так как возможность сделать предварительный заказ на игры окончена. Крылья Доблести выдавали тем, кто успел заказать дополнение "Жнец душ" к оригинальной игре. Костяной образец выдавался обладателям коллекционного издания последней версии игры StarCraft II. Крылья предателя были подарком для тех, кто успел предварительно купить аддон "Легион" к World of Warcraft. Ангельский вид выдавался всем тем, кто успел сделать предварительный заказ на игру шутера Overwatch. Получить их на данный момент уже невозможно, но не исключается возможность, что в будущем модели появятся в игровом магазине за реальную валюту.

крылья в диабло 3 как получить 2 4

Крылья Посвященного и Мастера

Новое дополнение (2.4) добавило в игровой мир несколько новых косметических образцов. После этого вопрос о том, как получить крылья в "Диабло 3" данного патча, вышел на первый план. Крылья Посвященного получаются за прохождение Комплектных подземелий, которые также появились как новый контент. Игроку необходимо зачистить уровень в разных комплектах доспехов для получения базового достижения. Тогда в коллекцию будет добавлена эта модель. Крылья Мастера получить намного труднее, ведь при зачистке подземелий необходимо четко следовать требованиям дополнительных достижений. Игроку не раз придется менять экипировку, оружие, убивать на время, применять специальные атаки и многое другое. Стоит запастить огромным количеством времени и терпения для выполнения данной задачи.

 как получить крылья сокола в диабло 3

Другие образцы дополнения 2.4

При приключениях в новом контенте дополнения 2.4 стоит заранее знать, как получить крылья в "Диабло 3" всех добавленных образцов. Крылья темного нетопыря можно найти в локации Татрис. Там необходимо обнаружить нафалемский портал, в котором и будет храниться данная модель. Крылья Кокабиэля и Лорда Кулсу получаются с одного босса – Магды. Разница только в том, что первая модель выбивается за убийство монстра на убер-уровне, а вторая - за стандартное прохождение в режиме приключений. Напоминают образцы крылья летучей мыши и мотылька. За спиной персонажа выглядят прилично и подходят к новым комплектам доспехов. Последняя модель под названием "Костехват" выпадает с босса Адрии в режиме приключений. Встретить ведьму можно в средине пятого акта, где с ней впервые предстоит сражаться. До этого она выдавала задания героям и иногда присоединялась к отряду в приключениях.

космические крылья диабло 3 как получить

Крылья Сокола

Наиболее часто игроки после появления дополнения версии 2.4 задаются вопросом о том, как получить крылья сокола в "Диабло 3". Модель с оперением птицы выглядит красиво на любом персонаже, и за это она получила небывалую популярность. Получить образец можно при зачистке нескольких локаций, но лучше всего отправляться в Сады Надежды первого уровня четвертого акта. Именно на этой территории с некоторой вероятностью можно обнаружить таинственный сундук. В нем гарантировано будет интересующая игрока модель. Данный способ является единственным, как получить соколиные крылья в "Диабло 3" быстро и без лишних затрат времени. Количество попыток на обнаружение сундука полностью зависит от удачи пользователя. Одни находят его за первые десять попыток, а другим необходимо сто или больше. В любом случае это стоит потраченного времени, если собрались на фарм крыльев.

как получить соколиные крылья в диабло 3

Космические крылья

Другой популярной моделью из коллекции дополнения 2.4 являются космические крылья "Диабло 3". Как получить их в кратчайшие сроки, пока неизвестно, ведь процесс требует прохождения большого количества тяжелых этапов. В первую очередь необходимо поймать радужного гоблина, ведь только он может открыть портал в нужную игроку локацию. Самый простой способ сделать это – зачищать стандартные локации в режиме приключений. После поимки монстра он позволит телепортироваться на территорию Чудо-долины. В ней игроку необходимо найти эпического босса Принцессу Лилиан, которая также не всегда стоит на указанном месте. Время появления противника полностью случайное, и определить его невозможно.

Итак, теперь вы знаете, как получить крылья разных видов в "Диабло 3". Так что вперед - на поиски оригинальных аксессуаров для своего персонажа!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.