Как носить трусы стринги?

Нижнее белье в наше время отличается не только большим разнообразием используемых материалов, но и различными формами, дизайном. Особое внимание, конечно же, уделяется трусикам и бюстгалтерам. Кружевные, утягивающие, силиконовые модели разработаны для различных случаев.

Отдельного внимания заслуживают трусы стринги, которые являются достаточно спорным элементом нижнего белья. Причины тому две: материалы и способность вызывать гинекологические заболевания. Начнем с того, что лишь немногие женщины готовы отказаться от столь эротичного белья. Кроме того, стринги очень удобны в жару и просто необходимы при использовании обтягивающих моделей одежды.

Проблемы, которые могут вызывать трусы стринги, могут иметь очень серьезные последствия, среди которых различные влагалищные инфекции, геморрой, раздражения и прочее. Подобные утверждения основаны на научной базе. Гинекологи дают несколько советов для того, чтобы избежать нежелательных проблем:

- использовать белье из натуральных тканей, поскольку синтетика задерживает влагу, способствуя размножению бактерий,
- чаще менять нижнее белье,
- не носить стринги дома и не одевать их на ночь,
- использовать прокладки на каждый день, не забывая менять их почаще,
- избегать покупки купальника, имеющего в нижней части стринги, поскольку вода и солнце будут сушить кожу в интимных местах.

Многие врачи опровергают виновность исключительно стрингов во всех проблемах и связывают неприятности с тем, что реальные размеры трусов не соответствуют необходимому, то есть многие женщины намеренно выбирают белье меньших размеров. Кроме этого, есть любительницы одевать стринги вне зависимости от погодных условий. Для таких женщин важно напомнить, что переохлаждать поясницу, низ живота и половые органы не стоит, поскольку это может привести к крайне трагическим последствиям.

Большинство женщин стесняются своих форм и видят некоторые недостатки, на которые вряд ли бы кто-то обратил внимание кроме них самих. Именно по этой причине они используют все способы, чтобы казаться как можно стройнее. Добиться такого эффекта помогает корректирующее белье.

Утягивающие трусы стринги, грации, бюстгалтера, боди и другие были разработаны модельерами с целью скрыть недостатки и сделать более привлекательными достоинства фигуры. Не стоит думать, что такое белье необходимо исключительно пышным дамам. Многие молодые мамы, еще не восстановившие свою фигуру, используют корректирующее белье с удовольствием.

Стройные девушки с небольшой грудью могут приобрести бюстгалтер с эффектом push-up, которые позволяют увеличить размер груди. Для стройняшек с небольшим животиком существуют специальные утягивающие трусы стринги, имеющие высокую талию. Производители качественного моделирующего белья используют ткани, позволяющие коже дышать, обеспечивая наиболее благоприятные условия для носки зимой и летом.

Так много говоря о женских стрингах, не нужно забывать, что трусы стринги стали популярны и среди мужчин. Ни одна женщина не будет отрицать, что красивые ягодицы у мужчин притягивают взгляды, а в таком белье они смотрятся еще более сексуально. Однако, кроме сексуальности свою роль играет и практическая сторона. Не только женщинам неудобно носить плотное белье, полностью облегающее ягодицы в летнюю жару. Мужчины также выбирают размеры трусов и их форму, исходя из желания испытывать меньше неудобств в летнюю жару.

Подобно женскому белью, мужские стринги позволяют скрыть контуры белья из под брюк, шорт и джинсов, что является их достаточно полновесным плюсом при сравнении с другими видами белья.

Таким образом, выбирая женские или мужские стринги нужно уделять внимание не только их красоте, но и размерам, не забывая в то же время о рекомендациях при носке, указанных в статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.