Ralf Ringer: отзывы об обуви и компании

Приобретение новой пары обуви для многих людей превращается в настоящее приключение. Это может быть связано с целым рядом факторов: нетипичная форма стопы, нестандартный размер, невозможность купить пару обуви ожидаемого качества по приемлемой стоимости. Да и любой покупатель хотел бы получить максимально качественную вещь, которая соответствовала бы всем требованиям определенного сезона (например, хорошая устойчивость к экстремально низким температурам, не скользкая подошва, хорошая воздухопроницаемость). Важно, чтобы обувь была надежная и не изнашивалась слишком быстро.

ralf ringer отзывы

К сожалению, далеко не каждый производитель может похвастаться соответствующим качеством своей продукции. В последнее время многие предпочитают приобретать обувь производителя "Ральф Рингер". Данная торговая сеть распространена по всей территории Российской Федерации. Что особенного в предложениях рассматриваемого бренда? Какие технологии и материалы используются в процессе производства? Что сообщают о качестве продукции реальные покупатели? Какую именно обувь можно пробрести в рамках торговых площадок данного производителя? Подробные ответы на все эти вопросы вы сможете найти, прочитав эту статью.

О компании

Как сообщают о компании Ralf Ringer отзывы, она является достаточно молодым производителем. Фирма была организована чуть более двадцати лет назад Андреем Бережновым. На тот момент он был всего лишь выпускником высшего учебного заведения, но отличался невероятной предприимчивостью. Именно ему первому в голову пришла идея запустить обувное производство, изготавливающее продукцию, которая по всем параметрам превосходит европейские аналоги. Тогда и была организована компания, которая впоследствии получила название Ralf Ringer. Отзывы рассказывают, что в самом начале производитель был сосредоточен только на выпуске мужских моделей. Так, самые первые коллекции обуви предстали перед широкой аудиторией уже в 1997 году. И уже двадцать лет назад стартовые объемы производства составляли 60 тысяч пар.

Команда профессиональных технологов и дизайнеров тщательно прорабатывала каждую из моделей туфель, ботинок, кроссовок, сандалий и сапог. Спустя три года по телевидению был запущен первый рекламный ролик компании Ralf Ringer. Отзывы покупателей сообщают, что некоторые именно тогда впервые узнали о данном производителе. Спустя еще два года компания смогла открыть магазины, с помощью которых начала осуществляться розничная торговля. Что же говорят сами потребители о продукции Ralf Ringer? Отзывы покупателей о компании свидетельствуют о том, что обувь была представлена не только достаточно качественная, но и в полной мере отвечающая всем существовавшим тенденциям моды. Однако ключевой особенностью фирмы стало не это, а тот факт, что создатели продукции были готовы идти навстречу своим потребителям, изготавливая обувь с учетом всех возможных анатомических особенностей целевой группы.

обувь ralf ringer отзывы

С течением времени и по мере того как объемы продаж компании разрастались, команда разработчиков увеличивала и расширяла свой ассортимент, заботясь о применении инноваций в сфере технологии, а также разнообразных методик производства. Как описывают обувь Ralf Ringer отзывы специалистов, она создавалась с использованием уникального запатентованного метода крепления подошвы, который позволял существенно продлить срок годности каждого отдельного изделия. Помимо прочего, компания приняла решение использовать в своем производстве специализированную амортизирующую систему. Она делала обувь Ralf Ringer (отзывы делают на этом особый акцент) невероятно удобной в использовании, так как обеспечивала абсолютную разгрузку для позвоночника, стоп и коленей в процессе движения. А в последние десять лет рассматриваемый производитель перешел к изготовлению и женских моделей. Теперь и представительницы прекрасного пола могут оценить комфорт, красоту и высокое качество обуви данной фирмы.

Сегодняшний день

С историей компании мы успешно разобрались. Важно выяснить, как же обстоит ситуация сегодня с фирмой Ralf Ringer. Отзывы клиентов о компании называют ее лидером обувного рынка Российской Федерации. Сегодня на территории нашей страны действует множество специализированных фирменных магазинов, с помощью которых и реализуется продукция, изготавливаемая компанией. Производства фирмы размещаются в следующих городах: Зарайске, Владимире и Москве. Часть обуви отшивается в Китае, однако это никак не влияет на качество выпускаемой продукции, так как для ее изготовления применяют наиболее инновационное немецкое и итальянское оборудование. Подобное используют в своей профессиональной деятельности лидеры европейского обувного рынка.

сапоги ralf ringer отзывы

Помимо прочего, сегодня рассматриваемая компания занимается обслуживанием станков и прочего оборудования, необходимого для производства обуви, а также организовывает их поставки в Российскую Федерацию. За последнее десятилетие фирма ежегодно наращивала 30-40% товарооборота, таким образом, все больше и больше закрепляясь на местном рынке.

Ralf Ringer: отзывы

О компании говорят разное. Так, порой диаметрально противоположные мнения высказывают о качестве производимой компанией продукции. Некоторые сообщают, что приобретенная ими обувь слишком быстро пришла в негодность (потеряла изначальный вид, стерлась или порвалась по шву). Таких откликов, стоит отметить, меньшинство. Абсолютное же большинство рассказывает о том, что внешний вид и качество продукции их полностью устраивает. Как описывают ботинки Ralf Ringer отзывы? Потребители с радостью отмечают, что их можно носить несколько сезонов подряд. Качество продукции потребители определяют как среднее или выше среднего. Однако существует опасность приобрести обувь в несертифицированной точке продажи. Такие магазины не имеют ничего общего с рассматриваемой компанией, и она не может нести ответственность за качество реализуемой ними продукции. Вот откуда в большинстве своем и появляются негативные отзывы о продукции описываемой фирмы.

Также могут многое рассказать о Ralf Ringer отзывы сотрудников. Стоит ли устраиваться в эту организацию? Что представляет собой работа в Ralf Ringer? Отзывы сотрудников также разделились на два лагеря. Одни рассказывают о дружном коллективе и посильной работе. А критику других объясняют тем, что лентяи просто-напросто не приживаются в компании. Другие же, напротив, не рекомендуют устраиваться на работу в компанию Ralf Ringer. Отзывы сотрудников о работодателе содержат информацию в негативном ключе. Например, они сообщают, что заработная плата не всегда радует, график работы тяжелый, а условия труда не соответствуют изначально оговоренным. Верить таким необъективным отзывам или нет - большой вопрос.

ralf ringer отзывы сотрудников

Стоит ли связываться с компанией Ralf Ringer? Отзывы сотрудников и покупателей помогут вам принять обоснованное решение в этом вопросе. Важно помнить, что подавляющее большинство отзывов субъективны и пишутся на эмоциях.

Сырье

Какие же материалы используются в процессе изготовления обуви Ralf Ringer? Отзывы сотрудников рассказывают, что в компании создан специальный отдел, специалисты которого занимаются подбором сырья для производства. Потенциальных поставщиков сотрудники отыскивают на разных континентах: от Италии до Бразилии. При этом прежде чем согласиться на заключение договора на поставку какого-либо материала, компания проверяет наличие сертификата качества на определенный тип продукции. Благодаря этому существует возможность изготавливать крепкую, надежную в носке обувь. Это позволяет сделать изделие таким, чтобы оно точно соответствовало всем высоким стандартам качества, которые приняты среди европейских производителей.

Так что же все-таки используют в качестве материалов для обуви Ralf Ringer? Отзывы покупателей сообщают, что подавляющее большинство моделей, которые представлены компанией на российском рынке, изготавливаются из замши, кожи (как лайковой, так и натуральной), текстиля и велюра. Подошва, как правило, производится из тунита, полиуретана, резины или этиленвинилацетата. Подкладка также шьется или из кожи, или из высококачественного текстиля.

Стратегия

Компания Ralf Ringer неусыпно заботится о том, чтобы качество выпускаемой нею продукции было должного уровня, а также чтобы обувь была максимально удобной в эксплуатации для потребителя. Стратегия продаж, сформированная на фоне общей концепции функционирования бренда, разработана таким образом, чтобы клиентам было приятно снова возвращаться в магазины сети, в том числе и для покупки обуви на следующий сезон. Рассматриваемая компания отличается невероятно точным соотношением стоимости продукции и ее качества. Все функционирует таким образом, чтобы спрос покупателей был максимальным образом удовлетворен. Это подтверждает существование возможности осуществления обратной связи. Любой клиент может сообщить свое мнение о каждой отдельной модели, а также о том, что в ней следует изменить или доработать. Вся эта информация в полном объеме обрабатывается группой специалистов, которые тщательно разрабатывают новые коллекции обуви. Как описывают ботфорты Ralf Ringer отзывы? Такая обувь отлично носится долго время. Конечно, не обходится и без производственного брака, однако такого роды случаи подпадают под условия гарантии. Ее срок колеблется от четырнадцати до девяноста дней.

ralf ringer отзывы клиентов о компании

Каковы особенности обуви рассматриваемой компании?

  • Сапоги Ralf Ringer (отзывы подтверждают этот факт) выдерживают сильнейшие морозы.
  • Наличие уникальных амортизирующих стелек.
  • Многие подошвы оснащены особенными воздушными подушками, технология изготовления которых запатентована компетентными итальянскими технологами.

Женская обувь

Ralf Ringer отзывы описывают как ответственного производителя обуви для прекрасной половины человечества. Для женщин были разработаны следующие товарные линейки:

  • "Сити". Главной отличительной чертой этой линейки обуви является ее безусловное удобство при эксплуатации. Так, абсолютно все модели "Сити" изготавливаются либо с небольшим каблуком, который является достаточно устойчивым, либо на плоской подошве.
  • "Стайл". Этот тип подразумевает исключительно модельную обувь. Дизайнеры предоставляют покупательницам возможность подобрать подходящий оттенок и модель из широчайшего ассортимента. Отдельно потребители отмечают необыкновенный декор обуви и красивые высокие каблуки.

Мужская обувь

Модели для мужчин в рассматриваемой сети магазинов классифицируются следующим образом:

  • "Сити". Комфортная обувь, которая предназначена для ежедневного использования.
  • "Стайл". Элегантные модели для особых случаев.
  • "Уикэнд". Обувь для активного отдыха. Ее особенность состоит в использовании особых дышащих материалов, а также исключительно мягкой колодки.
  • "Классик". Подходит для делового стиля одежды.
  • "Гранд". Предназначена для тех покупателей, которые имеют нетипичную форму ног.
  • "Реал Ральф". Подойдет для любого стиля одежды и типа мероприятия.

Для детей

Два года назад появилась новая линейка продукции Ralf Ringer - детская обувь. Отзывы показывают, что эта инициатива получила достойный отклик среди клиентов фирмы. Эта идея возникла тогда, когда продажи женской коллекции в полной мере себя оправдали. С самого начала ассортимент был обширнейшим. Коллекция содержала как школьные, так и повседневные модели.

ralf ringer отзывы о компании

Вся обувь изготавливается исключительно из качественной натуральной кожи. Разработкой дизайна детских моделей занимаются только наиболее опытные специалисты. Вот почему родители могут быть уверены, что их ребенок будет обеспечен надежной, крепкой обувью.

Зимняя обувь

Именно продукция, предназначенная для этого сезона, ясно показывает, насколько качественные изделия производит компания. Чем же отличаются зимние сапоги Ralf Ringer? Отзывы выделяют следующие особенности:

  • Прочность и надежность.
  • Устойчивость к воздействию крайне низких температур.
  • Наличие уникального крепления подошвы, разработанное для обуви, претерпевающей серьезные нагрузки.
  • Износостойкость.
  • Обувь "дышит", что особенно важно для мужских ног, которые чаще всего поражаются грибковыми инфекциями. Именно поэтому сапоги Ralf Ringer (отзывы особенно выделяют этот момент) оснащены особым типом вентиляции. Она эффективна даже для тех, кто много часов находится в этой обуви в отапливаемом помещении.
  • Технология фиксированной стопы. Она разработана, чтобы выровнять походку того, кто пользуется таким типом обуви, а также позволяет нивелировать нагрузку, возникающую во время ходьбы.

Женские коллекции

Женская обувь рассматриваемой компании привлекает девушек не только своим неоспоримым качеством, но и потрясающим дизайном. Ассортимент велик: можно приобрести и туфли, и кроссовки, и мокасины, и спортивные ботинки, и нежные босоножки, и шикарные сапоги. В процессе изготовления применяют исключительно крепкие натуральные материалы и инновационные европейские технологии. Замша и кожа, как известно, характеризуются отличной воздухопроницаемостью, а также они достаточно устойчивы по отношению к разного рода механическим повреждениям. Высоким качеством отличаются и подошвы. Они успешно используются даже в наиболее скользкие периоды. Это обеспечивается благодаря тому, что в процессе производства применяют такие материалы, как полиуретан, резина и этиленвинилацетат. Большинство моделей адаптируют к разнообразным персональным потребностям и требованиям различных женщин.

Какие еще преимущества привлекают в дамских коллекциях обуви?

  • Подходят для девушек, которые предпочитают вести активный образ жизни.
  • Комфорт и невероятное удобство.
  • Возможность выбрать пару, которая будет в полной мере соответствовать вашим желаниям и потребностям.
  • Широкий выбор обуви. Можно подобрать подходящую пару для любого мероприятия. В наличии есть утепленные кроссовки, классические ботинки, спортивные полуботинки, изящные сапоги на плоской подошве, прекрасные модели на каблуке.
  • Натуральные материалы (кожа или замша).
  • Качественный утеплитель.
  • Не скользкая подошва.
  • Ключевой пункт философии компании - обувь должна быть удобной. Поэтому модели на слишком высоком каблуке или платформе вы у данного производителя встретите крайне редко.

Торговые точки

Обувь рассматриваемой компании реализуется в Москве, Санкт-Петербурге, ряде регионов России, а также во всех странах СНГ. Более того, торговые сети предприятия перманентно расширяются. Так, например, в конце 2016 года в столице был открыт сорок первый магазин, реализующий продукцию данного бренда. Следует заметить, что дистрибьюторская сеть компании "Ральф Рингер" является наиболее обширной на территории Российской Федерации. В ее состав входит порядка тысячи торговых площадок, среди которых насчитывается около ста двадцати специализированных магазинов. Также существует возможность приобретения продукции в Сети интернет. Жители города Москвы даже могут воспользоваться услугами магазина, который открыт непосредственно при фабрике. Торговые сети предлагают постоянным покупателям дисконт на приобретение обуви. Информацию об актуальных скидках и акциях любой покупатель может получить непосредственно на территории торговых точек.

работа в ralf ringer отзывы сотрудников

Несмотря ни на что, компания устанавливает достаточно демократичные цены на свою продукцию. На территории Российской Федерации действует колоссальное количество официальных представителей рассматриваемого бренда. Каждая подобная торговая точка может предложить полный предлагаемый компанией ассортимент обуви. Однако же такие представители порой имеют возможность самостоятельно устанавливать условия продажи.

Компания предлагает три варианта реализации:

  • "Шоп-ин-шоп" (отдельный магазин в многопрофильном торговом центре).
  • Магазин под вывеской (точка с несколькими отделами, только один из которых - обувной).
  • Мультибрендовая торговая точка.

"Ральф Рингер" - ответственный производитель обуви, который тщательно разрабатывает свои модели, учитывая персональные особенности и потребности клиентов, а также использует в процессе производства исключительно надежные натуральные материалы. Такая обувь является удобной и прослужит долго. Заботьтесь о красоте и удобстве своих близких. Приобретайте продукцию только лучших производителей из доступных вам. Ведь активность и самочувствие человека в течение дня во многом зависит от того, насколько комфортно он себя ощущает в определенной паре обуви. Делайте покупки, о совершении которых вам не придется сожалеть впоследствии!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.