Спортивные жиросжигатели для мужчин: отзывы

Современные жиросжигатели для мужчин отзывы имеют хорошие из-за того, что они способствуют быстрому набору мышечной массы, а также помогают избавиться от лишнего веса. Ведь вместе с мышцами в организме могут образовываться и жировые отложения, от которых не будет в восторге ни один спортсмен. Поэтому в качестве эффективных помощников в решении данной проблемы можно считать жиросжигатели. Их основные особенности, рекомендации по применению и наиболее популярные разновидности с реальными отзывами потребителей и врачей будут предоставлены в статье.

спортивные жиросжигатели для мужчин отзывы

Жиросжигатель

Жиросжигатели для мужчин, отзывы о которых оставляют как профессиональные спортсмены, так и новички, представляют собой особенную разновидность спортивного питания. Они помогают в ускоренном темпе избавиться от лишних килограммов, а также уничтожить подкожные отложения. Люди, занимающиеся любым видом спорта, довольно часто применяют жиросжигатели с целью проведения курсов сушки. Кроме того, некоторые препараты могут выступать в качестве энергетика, тем самым обеспечивая продуктивные и насыщенные тренировки без излишней усталости.

Основная информация

Каждый спортсмен должен знать, что даже самый эффективный жиросжигатель для мужчин (отзывы о лучших товарах можно просмотреть ниже) не даст никакого положительного действия, если использовать его неправильно. Это средство не является заменой регулярных физических нагрузок и диеты, поэтому эти пункты обязательно должны присутствовать в ежедневном расписании.

Жиросжигатели обладают следующими свойствами:

  • ускорение обмена веществ;
  • притупление чувства голода;
  • снижение всасываемости жиров и углеводов;
  • ускорение процесса выведения жидкости из организма;
  • концентрация внимания;
  • возбуждение нервной системы;
  • заряд организма энергией;
  • подавление синтеза жировых клеток;
  • блокировка новых жировых тканей.

Отличия мужских и женских препаратов

Жиросжигатели для мужчин, отзывы о которых даны ниже, ни в коем случае нельзя приравнивать к аналогичным средствам, предназначенным для женщин. Несмотря на то что основные составляющие у них одинаковые (блокаторы жиров и углеводов, кофеин), дополнительные ингредиенты отличаются из-за различного строения мышц и биохимических процессов мужского и женского организмов.

Слабый пол больше отдает предпочтение кардиотренировкам, так как они повышают тонус и помогают в борьбе с лишними объемами. Мужская часть выбирает тренировки, направленные на сжигание жира и рост мышц. Как правило, это могут быть отжимания, тяги, жимы и так далее.

В препаратах для мужчин содержатся тестостероновые бустеры (Д-аспаргиновая кислота или эврикома) в достаточно больших количествах. Эти элементы, а также повышенное количество кофеина и гуараны, содержащиеся в таких средствах, противопоказаны женскому организму.

Исходя из этого, можно утверждать, что сильному полу лучше всего применять препараты, разработанные специально для них, потому как эффективные жиросжигатели для мужчин (отзывы предоставлены ниже) создаются с учетом строения мышц и разновидностей тренировок.

жиросжигатели для мужчин отзывы

Разновидности

На сегодняшний день в продаже имеется множество препаратов такого типа, отличающихся между собой составом и принципом действия. Основными разновидностями являются:

  1. Термодженики. Такие жиросжигатели для мужчин отзывы имеют исключительно положительные, потому как являются одними из наиболее востребованных и эффективных средств. Они ускоряют обменные процессы, увеличивая температуру тела, что обусловлено наличием в составе термоджеников, перерабатывающих подкожный жир в топливо. Кроме того, такие препараты возбуждают нервную систему и угнетают аппетит.
  2. Липотропики. Без этих препаратов мало у кого получается составить для себя правильное спортивное питание. Жиросжигатели для мужчин отзывы имеют хорошие, так как они считаются наиболее безопасными для применения. Препараты такого типа стимулируют организм к выделению ферментов, которые активно расщепляют жиры и трансформируют их в энергию. Как правило, в их составе содержатся аминокислоты, всевозможные витамины, а также L-карнитин.
  3. Блокаторы жиров и углеводов. Эти средства активно связывают жиры и углеводы, существенно снижая скорость их усвоения. В качестве активных компонентов тут выступают акарбоза и метформин, а также хитозан и орлистан. Основным недостатком блокаторов является появляющийся дефицит полезных жирных кислот в человеческом организме и возможное нарушение работы пищеварительной системы.
  4. Аноректики. Спортивные жиросжигатели для мужчин отзывы всегда получают положительные за счет того, что их действие направлено на подавление чувства голода. Основными ингредиентами являются кофеин, экстракт караллумы, зеленый чай или же растворимая клетчатка – все они воздействуют на отдел мозга, отвечающий за ощущение сытости.
  5. Блокаторы кортизола. Мало кому известный кортизол является гормоном, который вырабатывают надпочечники (часто его именуют «стрессовым гормоном»). Когда этот гормон повышается, мышечная ткань разрушается, а аппетит повышается. Блокаторы в данном случае выполняют превентивную функцию, то есть предотвращают все эти симптомы и дают возможность спортсмену активно сжигать жиры.

Лучшие товары

Исходя из отзывов врачей и спортсменов, регулярно создаются все новые рейтинги популярных препаратов, но есть один неизменный список:

  1. Black Mamba Hyperrush (Innovative Labs) (2 500 рублей за 90 капсул). Препарат призван ускорять процессы обмена веществ, оптимизировать работу нервной системы, а также расщеплять жиры. Этот сбалансированный термогенный препарат создан на основе кофеина, экстракта эфедры и растительного аспирина.
  2. Lipo 6 Black (Nutrex) (1 500 рублей за 120 капсул). Средство сочетает в себе наилучшие качества липотропных и термогенных веществ. Оно создано на основе трех форм йохимбина и двух форм тиронинов.
  3. Red Wasp (Cloma Pharma) (2 300 рублей за 75 капсул). Качественный жиросжигатель на основе хигенамина и эфедры благотворно воздействует на нервную систему и увеличивает выносливость.
  4. Hydroxycut Hardcore Elite (MuscleTech) (2 500 рублей за 100 капсул). Великолепный энергетик, предназначенный для повышения концентрации и улучшения насыщения мышц энергией. В состав входит экстракт кофе, борющийся с жировыми отложениями.
  5. Animal Cuts (Universal Nutrition) (3 200 рублей за 42 пакета). Комплексное средство нормализует работу печени, восстанавливает естественный процесс жиросжигания, а также понижает уровень инсулина.

Отзывы о препарате Black Mamba Hyperrush (Innovative Labs)

Как и все жиросжигатели для мужчин, отзывы врачей и потребителей данный препарат имеет разные. В первую очередь люди отмечают тот факт, что он оказывает успокаивающее действие на мышцы. Кроме того, благодаря применению жиросжигателя тренировки проходят гораздо продуктивнее, хотя для этого не приходится выполнять их через силу. Единственным недостатком является входящий в состав экстракт эфедры, который может вызвать аллергию.

жиросжигатели для похудения для мужчин отзывы

Lipo 6 Black (Nutrex): комментарии

Многие начинающие спортсмены интересуются вопросом о том, какие же имеет "Липо 6" (жиросжигатель) отзывы. Для мужчин этот препарат удобен в применении, потому как он выпускается в виде капсул с жидкостью длительного и быстрого воздействия. Основное преимущество, которое отмечают потребители – это эффективность, заметная с первого же использования. Кроме того, препарат быстро усваивается, подавляет аппетит и выводит лишнюю жидкость из организма.

липо 6 жиросжигатель отзывы для мужчин

Red Wasp (Cloma Pharma): отзывы

Положительных комментариев по поводу этого средства существует множество. Основные плюсы, которые отмечают покупатели:

  • доступная стоимость;
  • подавление аппетита;
  • запуск термогинеза;
  • комплексное воздействие.

Из минусов же люди отмечают лишь тот факт, что средство не рекомендуется применять новичкам, так как в случае с неподготовленным организмом оно может не дать нужного эффекта.

Мнение потребителей о Hydroxycut Hardcore Elite (MuscleTech)

Недостатки у этого препарата отыскать сложно, потому как он содержит натуральные нутриенты и сам по себе является мощным термогеником. Жиросжигатель увеличивает интенсивность тренинга и неплохо улучшает мотивацию, что особенно привлекает внимание новичков и опытных спортсменов.

жиросжигатели для мужчин отзывы врачей

Что говорят люди про Animal Cuts (Universal Nutrition)

Потребители утверждают, что в данном случае стоимость полностью соответствует качеству. Ведь сейчас действительно непросто найти препарат, ускоряющий метаболизм, высвобождающий энергию, стимулирующий термогенез и концентрирующий внимание за довольно приемлемую цену. Он прекрасно справляется со своей задачей, а первый результат заметен уже после первого применения.

спортивное питание жиросжигатели для мужчин отзывы

Обычные продукты питания

Конечно, современные магазинные жиросжигатели для похудения для мужчин отзывы имеют преимущественно положительные. Но существуют еще и естественные средства для избавления от лишнего веса, не содержащие в себе вредных веществ и доступные для каждого спортсмена. Ускорить процесс похудения можно при помощи обычных продуктов питания, которые наверняка имеются в холодильнике у любого человека.

эффективные жиросжигатели для мужчин отзывы

Наиболее активными из них являются:

  • зеленый чай – антиоксидант, способный бороться с лишним весом и прекрасно тонизировать;
  • ананас – всеми любимый фрукт, активно расщепляющий жиры;
  • кофе – мощнейший натуральный жиросжигатель, наполняющий организм энергией и ускоряющий метаболизм;
  • вода – вещество, запускающее в работу обменные процессы;
  • специи – корица и перец (черный и красный), содержащие антиоксиданты, хорошо ускоряют обменные процессы;
  • сельдерей – продукт, достаточно эффективно ускоряющий метаболизм;
  • грейпфрут – наиболее полезный для спортсменов фрукт, снижающий уровень инсулина в крови и ускоряющий пищеварение;
  • белокочанная капуста – компонент, рекомендуемый при соблюдении любой диеты, богат клетчаткой и способен активно выводить холестерин;
  • киви – снабжает человеческий организм нужным витамином С;
  • имбирь – благотворно влияет на обмен веществ, кровеносную систему и заряжает организм энергией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.