К чему снится борщ? Сонники помогут найти ответ на этот вопрос!

О том, к чему снится борщ, написано во многих сонниках. Согласно одним толкователям, это первое блюдо снится к хлопотам по дому. А вот другие считают, что оно является предвестником радостных известий. Чтобы найти подходящее толкование, необходимо не только пролистать несколько сонников, а ещё и прислушаться к собственным ощущениям. Если они были позитивными, то и значение у видения будет положительным. Впрочем, обо всём по порядку.

к чему снится борщ

Современный толкователь

Если человеку довелось есть во сне борщ, то наяву, в скором времени, случится какая-то приятная неожиданность. Возможно, он получит благоприятный отзыв о своей работе или обретёт внезапный успех.

Совсем другого следует ожидать, если человеку пришлось варить борщ во сне. Считается, что такое видение предвещает мелкие бытовые проблемы, которые будут не столько рушить привычный жизненный уклад, сколько раздражать.

Хуже всего, если в блюде не было мяса. Говорят, такой сон снится к разрушению надежд и неисполнимым желаниям. Если сновидец наблюдал за самим собой, разливающим свекольно-капустный суп по тарелкам, то ему стоит приготовиться к приезду неожиданных и нежеланных гостей.

 сонник борщ

По Миллеру

О том, к чему снится борщ, сказано и в этом соннике. Говорят, это наваристое блюдо – к семейному благополучию. Ни сновидец, ни его близкие и друзья не будут знать о финансовых трудностях и бытовых проблемах. В их жизнях наступила светлая полоса. Главное – не спугнуть удачу пустыми переживаниями, излишними тревогами и неуместными сомнениями.

Но это ещё не всё, что может рассказать сонник. Борщ, процессом приготовления которого занимался человек, сулит успехи во всевозможных текущих делах. Если он нарезал овощи для блюда, то это предвещает лёгкость в достижении намеченных целей. В скором времени сновидец испытает чувство гордости и удовлетворения за собственные успехи.

Главное, чтобы у борща не было дурного запаха и плохого вида. Это блюдо не сулит ничего, кроме неизбежных ссор со второй половинкой. Если всё-таки скандал состоится, то не стоит усугублять отношения оскорблениями, категоричными заявлениями и язвительными замечаниями. В противном случае расставания не избежать. А сожалеть придётся долго.

варить борщ во сне

Эзотерический толкователь

Немало интересного может рассказать и этот сонник. Борщ нередко снится к смене местожительства или рабочей должности. Это в том случае, если человек его ел и при этом испытывал удовольствие. Блюдо не понравилось? Значит, ближайшие перемены в жизни не придутся кстати. Кислое блюдо сулит разочарование в близких и дорогих людях.

Человек видел большую кастрюлю борща и намеревался им кого-то угостить? Это к долгожданному и пышному торжеству. А ещё, возможно, сновидец наконец получит приглашение на солидное мероприятие от важных людей.

Но это ещё не всё, что способно рассказать эзотерическое толкование снов. Борщ, который человек варил не в одиночку, а с кем-то, снится к обретению сильного и мудрого наставника. К его советам обязательно следует прислушаться. Возможно, именно этот человек откроет перед сновидцем новые широкие горизонты.

К слову, сонник рекомендует обращать внимание на детали. Поскольку процесс добавления в блюдо томатной зажарки, например, говорит о том, что человеку жизненно необходимо выговориться. Борщ с чесноком, в свою очередь, предвещает радость. Так же, как и блюдо с пампушками. А вот борщ со сметаной является предвестником подарков.

толкование снов борщ

Сонник Медеи

Этот толкователь тоже способен поведать о том, к чему снится борщ. Если он был холодным, то человеку не помешало бы добавить страсти в романтические отношения. Нет второй половинки? Значит, наступает самое удачное время для её поисков. Горячее блюдо говорит о том, что с личной жизнью сновидца всё в порядке. Кстати, если довелось обедать свекольно-капустным супом в компании со своей второй половинкой, то стоит перестать думать о правильности своего личного выбора. Возможно, именно с этим партнёром суждено прожить долгие и счастливые годы.

А к чему снится борщ, который человек только учился готовить? Считается, что такое видение олицетворяет его путь по правильной дороге. То направление, которое выбрал человек, принесёт ему массу приятных подарков и неожиданных сюрпризов.

Главное, чтобы сновидец не разлил борщ на пол. Потому что после такого сна обычно случаются либо финансовые потери, либо совершение необдуманных поступков. В любом случае стоит проявить больше ответственности и внимательности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.