"Ланком"-пудра: описание, оттенки, отзывы

По мнению Лизы Элдридж, креативного директора «Ланком», розовый – цвет, который можно назвать наиболее пленительным и завораживающим. Именно он и лег в основу новой косметической коллекции Absolutely Rose, в рамках которой вышла и легендарная «Ланком»-пудра в виде розы. Она представляет собой раскрывшийся бутон цветка, который покрыт перламутровыми частицами. Давайте же рассмотрим этот бьюти-продукт более детально.

Что мы видим

Весь «Инстаграм» сейчас твердит о косметической новинке, которую выпустила фирма «Ланком». Пудра, состоящая из перламутра, переливается всеми оттенками розового. Содержит красящие частички, заключенные в бутон розы, к которому даже жалко прикасаться кистью, дабы сделать макияж.

ланком пудра

Все это великолепие спрятано в элегантном футляре, выполненном в стиле ретро, который также выдержан в розовой палитре. Многие утверждают, что это сокровище стоит приобретать и применять в комплекте с остальной косметикой коллекции, представленной косметическим брендом «Ланком». Пудра на самом деле является вполне самостоятельным продуктом. Продается в комплекте со специальной кистью кабуки, благодаря которой первозданный вид цветка сохраняется как можно дольше.

Маленькая хитрость от «Ланком»

Пудра-роза, как оказалось, не совсем то, что можно себе представить, услышав это слово. Это не бежевая матирующая «пыль», которую можно наносить на проблемные зоны или все лицо в качестве маскирующего средства. Данный продукт – предельно финишный, и служит, скорее, как аксессуар, а не как вспомогательное звено.

ланком пудра роза

Розовая «Ланком»-пудра не маскирует недостатки, а подчеркивает достоинства и делает лицо более свежим и отдохнувшим. Это, скорее, хайлайтер, который наполнен миллиардом мелких перламутровых частиц, готовых переливаться всеми цветами радуги от малейшего падения светового луча. Бьюти-средство имеет очень легкую и приятную структуру, наносится всегда тонким слоем, а вечером легко снимается с лица.

Как пользоваться этим шедевром

Для наиболее точного ответа на поставленный вопрос обратимся к специалистам, продвигающим бренд «Ланком». Пудра, по их мнению, выполняет функцию хайлайтера, идеально подходит для такой техники макияжа, как стробинг, позволяет сделать лицо сияющим и свежим.

Чтобы добиться данного эффекта, нанесите небольшое количество перламутра на середину лба, спинку носа, скулы, поставьте точечку на подбородке и подчеркните немного область декольте. Иными словами, этот хайлайтер нужно нанести на ту зону, которую вы желаете выделить, подчеркнуть или визуально увеличить. Дополнительно отметим, что этот продукт не очень сочетается с такой техникой, как контурирование. Ему чужды резкие переходы и плотные текстуры, так как сама по себе пудра легкая, прозрачная и смотрится предельно естественно.

пудра ланком отзывы

Оттенки – главный козырь

Несмотря на то что пудра-хайлайтер от «Ланком» практически прозрачная, имеет легкую текстуру и не закупоривает поры, они все-таки вышла в трех оттенках. Их функция скорее эстетическая, нежели практическая. Иными словами, вам не нужно подбирать тот тон, который будет соответствовать цвету кожи.

Требуется лишь выбрать оттенок, который будет гармонировать с цветотипом вашей внешности. Наиболее ходовой из них – светло-розовый. Он освежает любое лицо, вне зависимости от оттенка кожи, и создает эффект легкого румянца. Второй цвет – насыщенный розовый, который подходит для вечерних мероприятий. Он выразительный и лучше всего смотрится на представительницах холодного колорита. Ну и третий цвет – персиковый. Также универсальный, великолепно подчеркивает смуглую, оливковую и просто загоревшую кожу.

ланком пудра в виде розы

Розовая пудра «Ланком»: отзывы

Попробовать эту новинку абсолютно все еще не успели, так как пудра была выпущена совсем недавно. Однако те красотки, которые прикупили это бьюти-средство, остались вполне им довольны.

Во-первых, все отмечают, как средство подстраивается под цвет кожи. Неважно, какой оттенок вы выбираете из предложенной палитры - любой будет смотреться на вас естественно и привлекательно. Стоит лишь помнить, что розоватый сильно освежает лицо, а персиковый делает образ более ярким и драматичным.

ланком пудра
Дополнительно пользователи отмечают, что именно персиковый оттенок пудры – идеальное решение для создания эффекта легкого загара. Даже если кожа еще совсем белая и вы давно уже не нежились под солнечными лучами, можете смело наносить этот хайлайтер. Он сделает свое дело без эффекта маски. Как ни странно, скорость расхода продукта оценить еще не успели. Ведь те девушки, которые купили пудру, только начали ею пользоваться. Чтобы дождаться того момента, когда иссякнет ее последний перламутровый пигмент, потребуется еще некоторое время.

Где купить

Конечно же, любой бьюти-товар сейчас можно найти в магазинах масс-маркета. Торговые центры выкладывают на свои полки средства от различных брендов, кто-то из них занижает цену для всех, другие предлагают персональные скидки. Однако официальный сайт или же корнеры – лучшие варианты, предлагающие потребителю такой парфюмерный продукт, как пудра «Ланком». Цена на товар колеблется в пределах от 3000 до 3300 руб., доставка в регионы при этом бесплатная.

Кстати, на официальном сайте компании в коллекции Absolutely Rose вы сможете найти еще массу декоративной косметики, которая может вас заинтересовать. Это компактные румяна, палетки с тенями для век и губные помады, а также подводка, тушь для ресниц и карандаши.

Пара слов об идеальном тоне

Так вышло, что, пользуясь лишь продуктом из вышеупомянутой коллекции, невозможно сделать полноценный макияж. Во всем этом великолепии не хватает тона, который является основой любого декоративного make up. В данном случае мы обращаемся к более старым коллекциям, которые когда-то выпустила компания «Ланком».

Крем-пудра – отличное решение для любого типа кожи, любого возраста и колорита. Это компактное бьюти-средство, которое имеет среднюю плотность. С его помощью создается эффект обнаженной кожи, но при этом практически все дефекты маскируются или же максимально сглаживаются. Использовать крем-пудру можно в сухом виде: так она ляжет тонким слоем, выровняет поверхность кожи и скроет расширенные поры. При ее применении во влажном состоянии создается идеальный и ровный тон. Пудра полностью маскирует изъяны, но не создает эффект маски.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.