Laguna Beach Alya Resort & Spa 5*: описание, инфраструктура, отзывы

В представленной статье речь пойдет о турецкой гостинице Laguna Beach Alya Resort & Spa 5*.

Laguna Beach Alya Resort Spa Hotel 5

Турция ежегодно притягивает множество туристов со всего света. Здесь находится множество отелей и гостиниц, ориентированных на разных людей. Есть молодежные, семейные отели, можно подыскать как бюджетный вариант, так и гостиницу класса люкс. Погодные условия позволяют наслаждаться купанием в теплом море с мая по ноябрь.

Laguna Beach - современный комплекс, расположенный в живописном месте в небольшом поселке - Карабурун. Населенный пункт располагается на лазурном побережье Средиземного моря и считается одним из наименее изведанных мест полуострова. Морская вода здесь особенно прозрачная и чистая, поэтому сюда очень любят приезжать поклонники пляжного отдыха, красивых пейзажей и богатого морского мира.

О комплексе

"Лагуна" открылась в прошлом году, поэтому здесь все новое, современное и благоустроенное. Находится он на восточном склоне древнейшего поселения Justinianopolis. Персонал и руководство гостиницы создали прекрасные условия для хорошего отдыха: множество развлечений, обустроенный пляж, бары и рестораны, бассейн с аквапарком, SPA-центр, увлекательный досуг для детей.

Отдаленность от основных объектов

От гостиничного комплекса Laguna Beach Alya Resort & Spa Hotel 5* до аэропорта Антальи полтора часа езды, до воздушной гавани Газипаша - час. От отеля до пляжа около 500 метров (2-я линия). Центр Аланьи находится на расстоянии 35 километров от комплекса.

Номерной фонд

Всего в отеле 256 стильно оформленных номеров:

  • эконом;
  • стандарт;
  • семейный.

В каждой комнате двуспальная или односпальные кровати (дополнительное место раскладушка/кровать).

Laguna Beach Alya Resort Spa 5 Турция

  • Кондиционер.
  • Отдельный балкон.
  • TV.
  • Душ или ванная.
  • Фен.
  • Интернет.
  • Телефон.
  • Холодильник.
  • Сейф.

Проживание с животными запрещено.

Есть комнаты для людей с ограниченными возможностями.

Инфраструктура

Laguna Beach Alya Resort & Spa Hotel 5* оказывает постояльцам множество разнообразных услуг.

В отеле:

- бассейны с мини-аквапарком;

- Wi-Fi;

- автобус до пляжа;

- дискотека;

- обмен валюты;

- парковка;

- сауна;

- хаммам;

- русскоговорящий персонал.

Платные услуги:

- вызов врача;

- мини-маркет;

- интернет-кафе;

- парикмахерская;

- спа-центр;

- прачечная.

Для маленьких постояльцев:

- игровая площадка;

- дискотека;

- детский клуб;

- бассейн;

- стульчики в обеденной зоне;

- кроватка (по запросу).

Laguna Beach Alya Resort Spa 5 отзывы

К услугам постояльцев Laguna Beach Alya Resort Spa 5*:

- главный зал;

- закуски у бассейна;

- кафетерий;

- бар в лобби;

- два ресторана a la carte;

- бар на пляже.

Отель работает по системе AI (шведский стол).

Пляж:

Laguna Beach Alya Resort Spa 5

- песчано-галечный (дорога до моря занимает 7 минут);

- полотенца;

- зонты;

- шезлонги.

Развлекательные мероприятия:

- анимация;

- шоу по вечерам;

- живая музыка;

- стол для игры в теннис;

- аквааэробика;

- дартс;

- волейбол на пляже.

Платные услуги:

- фитнес-центр;

- массаж;

- водные аттракционы;

- бильярд.

Куда сходить? Что посмотреть?

Сам по себе отель Laguna Beach Alya Resort Spa 5* напоминает большой круизный корабль, в свободное от заплывов время здесь можно прогуляться по ухоженной зеленой территории и насладиться морским воздухом.

Береговая линия вдоль отеля богата многочисленными ресторанами и барами, где можно приятно провести свободное время, наслаждаясь морскими красотами и вкусной едой.

В Аланье можно посетить городскую крепость, сталактитовые пещеры, «Адам Атаджаги», Красную Башню, византийскую часовню.

При желании гости отеля могут арендовать автомобиль или велосипед, прокатиться по поселку. Увидеть великолепные пейзажи, развалины древнейшего города Джастиниано, где на сегодняшний день проводятся археологические раскопки.

Laguna Beach Alya Resort Spa 5

Что говорят постояльцы о Laguna Beach Alya Resort Spa 5*

Отзывы о комплексе в основном положительные. Его открытие произошло недавно, но он уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны.

Туристы, которые провели свой отдых в «Лагуне», в первую очередь отмечают современный стиль отеля, новую мебель, красивый интерьер, чистые номера. С первого взгляда отель радует своей опрятностью, чистотой, обслуживанием. Судя по отзывам, персонал гостиницы очень вежливый, воспитанный, безупречно чистый и внимательный. Горничные осуществляют качественную ежедневную уборку в номерах.

Что касается пляжа, то до него спокойным шагом около 10 минут. Есть автобус, который периодически курсирует от отеля до пляжа. Вход в море хороший, вода чистейшая, сам пляж, по словам отдыхающих, достаточно большой, места всем хватает.

Очень много положительных откликов о ресторане Laguna Beach. Отдыхающие выражают благодарность как поварам, так и официантам. Обслуживание здесь фантастическое, кухня очень вкусная, богатый выбор блюд, еда ориентирована на жителей разных стран. Есть несколько баров, в которых улыбчивые бармены готовят вкусные и красивые коктейли как для взрослых, так и для детей.

Laguna Beach Alya Resort Spa 5 Турция

Отдельное спасибо гости «Лагуны» говорят команде аниматоров. Ребята развлекают отдыхающих с утра до ночи. Всегда с улыбкой, на позитиве… Активити, вечерние шоу, игры, конкурсы – все на высшем уровне.

Сколько стоит путевка

Стоимость недельного отдыха в Laguna Beach Alya Resort & Spa 5* на двоих взрослых начинается от 36 тысяч рублей (вылет из Москвы). Для семьи с двумя детьми отдых длительностью 10 дней будет стоить около 75 тысяч. В стоимость пакета включены перелет, трансфер, проживание, питание.

Цена без перелета начинается от 10 тысяч на человека. Отель считается бюджетным вариантом. Стоимость на 100% соответствует качеству.

Вывод

Если вы подбираете для себя современный турецкий отель, то обязательно обратите внимание на «Лагуну». Это замечательное место, которое подходит как для дружной компании, так и для семейных пар с детьми. Каждый постоялец Laguna Beach Alya Resort Spa 5* получит должное внимание и незабываемый отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.