Ночной клуб "Плазма", Харьков: фото и отзывы

Харьков - мегаполис с активной студенческой и молодежной жизнью. Здесь наблюдается достаточная конкуренция среди ночных клубов. Но все же заведение "Плазма" остается в первых позициях по популярности с 2007 года.

Клуб "Плазма" (Харьков): адрес и режим работы

Заведение очень удобно расположено относительно транспортной развязки в одном из самых больших районов города - Салтовке. Недалеко находится метро и остановка маршрутных такси. Также здесь находятся троллейбусные остановки.

клуб Плазма Харьков адрес

Клуб "Плазма" (Харьков) расположен по пр. Тракторостроителей, 89В. Работает заведение ежедневно. С воскресения по четверг с 22:00 до 05:00. В пятницу и субботу работа продлевается до 5:30 утра.

Охранники следят за посетителями и при входе действует фэйс-контроль. Изрядно выпившие клиенты в клуб не пропускаются. Особого дресс-кода здесь не придерживаются, но в спортивном костюме и в неопрятной одежде гости в помещение допускаться не будут.

Особенности интерьера

В описываемом клубе создана особая атмосфера за счет использования большого количества разнообразных светильников. С помощью управления компьютером, они меняют цвет свечения, а его яркость зависит от ритма музыки. Светильники расположены по всем стенам в помещении.

В целом, интерьер не имеет много деталей и каких-то ярких особенностей, так как вся концепция оформления построена на световых эффектах. А мягкие, удобные, белые диваны добавляют простоты и легкости помещению. Излишние детали не загромождают обстановку, и таким образом создается чувство свободы и полета. Гости при движении не мешают друг другу.

Плазма клуб Харьков фото

По всему помещению развешены большие плазменные экраны, на которых создаются видеоэффекты и происходит трансляция всего, что происходит в заведении. В помещении одновременно может отдыхать до 300 гостей. Его общая площадь составляет 600 м2 .

Спецэффекты в клубе

Большая доля популярности названного клуба зависит от технического оборудования заведения. В нем находится самая мощная лазерная техника, которая сопровождает своими эффектами гостей на танцполе. Также с ее помощью проводятся шоу на сцене и сопровождаются концерты.

клуб Плазма Харьков адрес

Ночной клуб "Плазма" (Харьков) отличается тем, что здесь на площадке применяется холодный душ из сжиженного пара и используется огромное количество конфетти. А ритмичное изменение яркости и цвета работы светильников заряжает загадочностью и праздничным настроением всех гостей в помещении.

Посередине танцпола расположен большой круглый столб. Он также меняет периодически цвет и добавляет дискотеке много бликов. Хотя некоторые клиенты жалуются, что он занимает много места на площадке для танцев.

Зонирование помещения

Для удобства посетителей здесь имеется несколько зон. "Плазма-клуб" (Харьков), фото которого вы можете увидеть в статье, имеет 8 отдельных участков в помещении, где клиенты могут отдохнуть, не мешая друг другу.

Возле барной стойки находятся удобные стулья. Здесь гости могут отдохнуть от танцев и выпить любимый напиток. Сюда приходят не только потанцевать, но и вкусно поужинать.

На танцполе достаточно места, чтобы все желающие подвигаться, смогли поместиться и не мешать друг другу. Также клуб "Плазма" (Харьков) имеет специальное помещение для курящих. Вообще заведение отличается современными системами вытяжек и кондиционирования, поэтому неприятных запахов и духоты здесь не ощущается. В общих залах курение запрещается.

ночной клуб Плазма Харьков

В клубе имеется сцена, на которой проходят выступления артистов и конкурсные программы. Ее видно со всех зон, кроме того, все происходящее там транслируется на экранах. Сцена оснащена современным музыкальным оборудованием и профессиональными колонками.

Развлечения в клубе

Здесь каждую неделю проводятся различные шоу-программы. Сюда приезжают выступать популярные ди-джеи даже из других стран. В праздничные дни в клубе проводятся тематические вечеринки.

По средам тут проводится программа для учащихся в университетах и техникумах -"Факультет". Для всех студентов в этот день предоставляется бесплатный вход. А на протяжении всей ночи цены на коктейли снижаются в два раза. Студенты со всего города собираются в клубе, чтобы повеселится.

В заведении всегда можно вкусно поужинать. Повара предлагают попробовать блюда из европейской кухни. Как отмечают посетители, персонал четко следит за свежестью и качеством продуктов для приготовления. Хороший выбор спиртных напитков дает возможность расслабиться и насладиться их вкусом. Кроме того, в клубе представлен достаточный выбор пива и закусок к нему.

Именинникам предоставляются скидки на позиции в меню и бесплатный вход. По четвергам проходит "Селфи вечеринка". Гости могут фотографироваться в любом ракурсе в заведении на смартфон и затем выкладывать фото в социальных сетях. Администратор выбирает несколько лучших снимков, и победители получают бесплатные вкусные коктейли.

По вторникам здесь проходят вечеринки "Тусы". В них принимают участие ди-джеи из Харькова. Гостям предлагаются коктейли по сниженной цене.

Клуб "Плазма": отзывы, киномир

Заведение посещает много молодых людей со всего города и области. А основной контингент составляют студенты. На Салтовке, благодаря клубу, собирается много любителей кино и музыки. Большие плазмы в помещении позволяют проводить показы новинок кино и клипов.

клуб Плазма отзывы киномир

Посетители дружно отмечают чистоту в зале и хорошее качество напитков. Хотя в выходные и праздничные дни есть нарекания от клиентов на маленькую площадь танцпола, где собирается очень много желающих повеселиться. Также в эти дни появляются и замечания по поводу слишком строгих охранников.

Иногда встречаются негативные отзывы о вписывании в чеки позиций, которые не заказывали клиенты. Поэтому гостям необходимо проверять его перед оплатой.

Но вообще, клуб "Плазма" (Харьков) славится вкусными блюдами в меню. А студенты довольны возможностью по средам бесплатно посетить заведение и заказывать напитки из бара по сниженной цене, позволяющей им экономно воспользоваться своей стипендией.

Проведение тематических вечеринок привлекает больше клиентов. Судя по отзывам, практически всем нравятся шоу-программы и выступления приезжих артистов. Хотя некоторые гости жалуются на оформление интерьера. По их мнению, оно слишком простое и не имеет ярких элементов дизайна.

В общем, отзывы о клубе среди молодежи города положительные, а людям старше 27 лет стоит поискать место для отдыха поантуражнее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.